Xyliganka😎

Сбывались ли когда-то со злости посланные вами проклятия?

Ответы
Андрей Борсаков

Конечно сбывались. Особенно если эти проклятия сопровождались огнем на поражениее из стрелкового личного оружия моих бойцов и поддерживающих нас минометных и артиллерийских расчетов. Это можно уточнить у грузиняк, которые в 90-91 Абхазию пытались замутить. Это и азеры, что в январе 1990 в г. Баку бузили не по детски и т.д и т.п.

Владимир Шилов

Мат5:44А Я говорю вам: люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.

Лена

Проклятья боюсь посылать. Но было такое- 2 раза люди, которые мне доставили серьезные неприятности, заболели и умерли. Мне их жалко. Думаю, это совпадение. Но точно ничего плохого не желала им.

Xyliganka😎

Ничего себе!

Галина Коровина

Сбывалось, но не проклятия, я никого не проклинаю. просто говорю дай боже здоровья моим врагам и рассуди по справедливости. Обязательно будут наказаны и жестоко.

Любовь

однажды ...Вася переборщил... "ЯЯЯЯЯЯ", тыкая пальцем..... говорю, смотри, как бы палец не отвалился!..... через неделю.... приходит, плачет.... палец на станке отпилил...

Любимая

Уууу....всегда слово в слово...после чего я научилась контролировать свои слова даже в гневе....теперь меня на эмоциии просто так не вывести...🤦‍♀️

Артем Приказюк

За спорт))))

Любимая

Какой?🤔🤔

Артем Приказюк

Это так важно? Литрбол 😂😂😂

Любимая

Вот думала соврете...а нет...правду сказали😊респект

Артем Приказюк

Конечно)))

Виктор Ильиных

Вообще то я никогда не посылаю проклятия кому-либо!!! Эти проклятия,посланные вами,обязательно вернутся обратно бумерангом!!! ,Это закон жизни!!!

Александр Логвиненко

Мои проклятия сбываются. Поэтому очень осторожен. "Я не хочу добра. Я не желаю зла. Сегодня я опять среди вас в поисках тепла..." (Гребенщиков)

Шахметов Марат

не проклинаю, но факт того что эти люди отвечали за свое плохое отношение ко мне я замечал. при чем я ничего сам не делал.

Саня Тихоновский

я не верю в эти суеверия. и не кого не проклинаю. просто предрекаю будущее, а из этого многое сбылось.

Сергей Суслов

Нет. И слава Богу. Да и проклинать я никого не проклинал. Разве что ругался. Но это другое дело.

Мах Сима

Нельзя злиться и темболие жилать комуто зла зло как бумеранг рано или поздно вернёться

Xyliganka😎

Знаете,в порывах злости человек иногда не контролирует свои эмоции.

Мах Сима

да а во время драки Человеки вообще в єйфории злости что сразу же вспоминаються строки из библии Прости их Господи ибо они не ведают что творят. а потом когда уже поздно приходит росскаення

Юрий Зейдымышев

Даже в порыве гнева никогда не делай проклятия. Всё возвращается🌹 😍 💕

Brown Sparrow

нет. а вот то, над чем я посмеивался, частенько приключалось со мной...и это пугает

Олег.иванович Плотников.

Здравствуйте я Не кому не Желал Зла ! Даже Самому От-явленному Врагу !

Сергей Шашилов

Не знаю,я никогда не проклинаю никого.Неприятности были у людей.

Сергей Шашилов

Не знаю,я никогда не проклинаю никого.Неприятности были у людей.

Азамат Айдаров

Да бывало! И поэтому когда злюсь! Лучше сразу отступлю!

Владимир Вихарев

я стараюсь людям добра желать пусть бох их рассудит....

Владимир Дубовский

Это как....послать проклятье, да еще следить за ним?))

Xyliganka😎

ну,например,вы со злости сказали оппоненту,"да чтоб ты сдох!",а через некоторое время,к примеру,его сбила машина насмерть.

Владимир Дубовский

Вы серьезно полагаете что машины инлгда сбивают людей плсле фразы " да чтоб ты сдох"?))...черноватый юмор получился...

Xyliganka😎

смысл был не в этом,ну ладно.