Любовь Яворская

Мужчины,а с Вами,когда-нибудь,случался "синдром Жени Лукашина"?("Ирония судьбы").

Ответы
Владимир Забродин

Такое почти случилось с моим другом под новый год. Он шёл из магазина в свою комнату в общежитии и задумавшись прошёл в следующее(там было 4 типовых подряд)разднлся открывает дверь и видит застолье и все -незнакомые.

Владимир Забродин

Стоит и не поймёт куда попал. а ему уже наливают и за стол зовут. Он потихоньку вышел и увидел что общежитие не его

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🤣😂Интересно, в каком официальном медицинском источнике об этом синдроме можно прочитать? Может ему уже код МКБ присвоен?🤣😂🤣😂🤣

Любовь Яворская

Судя по жизни некоторых мужчин,то они этот синдром УЖЕ пережили!👆

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы так и не ответили, какой код МКБ у этого синдрома😂🤣😂

Любовь Яворская

🤷‍♀️ Не сильна.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что нет такого синдрома

Сергей Анахин

Надоел этот фильм. Оскомину набил. Что я, не напивался что ли? Напивался и еще как. А все равно соображаешь что и как.

Любовь Яворская

Согласна!Фильм НАДОЕЛ!!!

Vladimir Osheschko

Не в полной мере, но под новый год сильно надирался.

Пётр Ермаков

Напиваться неумеренно - отвратительное явление...

Александр Мамедов

Нет.Пить так нельзя.Да и хилый он.Маменькин сынок.

Игорь Николаевич.

До такого состояния я еще никогда не напивался.

Владимир С

У меня товарищ так оказался в Ташкенте.

Владимир Пашута

Нет. Всегда до дому на своих двоих.

Марат

Ехал в Перово, проснулся в Рязани.

Карл Сидоров

Со мной такого случая не было... 😅

Агат

Пару раз

Максим Jw

Нет 🙂

Бабайкин Юрий

О нет

Серега

да

Любовь Яворская

И как?☺️

Серега

проснулся в незнакомой квартире,1 января как попал ни кто ни знает,когда утром встал увидел спящих людей я никого ни знал тихонечко оделся и вышел на улицу