Елена Сиденко

Самое важное для вас в работе? (З/п, коллектив, начальник, место работы, график) и если плохие отношения в коллективе, ты уволишься?

Ответы
Айгуль Кенжебулатова

Здравствуйте для меня важное сама работа, коллектив , отношения и конечно зп. Если бы были плохие отношения наверно отчасти это зависит от самого человека. ..постаралась как то исправить ситуацию, пересмотрела бы сами отношения, отношение к самой работе.Не факт что найдя другую работу там все будет идеально...

Алексей Степанов

здесь много но подробно Фильм "СЕКРЕТ" рекомендую 1)" Беседы с Богом. Необычный диалог." Нил Уолш Доналд. 2) Учение АБРАХАМА о воплощении желаний в жизнь"Просите и дано будет вам." Эстер и Джерри Хикс. 3) "Анастасия" Владимир Мегре.

Luna

Самое важное - быть влюбленным в то, что ты делаешь и получать за это вознаграждение по заслугам. Если плохие отношения в коллективе - не уволюсь, могу уволиться только в том случае, если з/п меня не устраивает.

Дмитрий Мушаков

Любить работу, даже не "работу", а работать-самое главное везде. И коллектив будет принят вами и вы коллективом. А когда работа в радость и з.п. будет хватать, потому что она заработана с удовольствием.

Татьяна Стецюк

На самом деле все варианты важны, хотя если рассуждать по нашей жизни, то наверно зп, если она достойная, то можно влиться везде и ко всем, хотя не факт, многое зависит от самого трудяжки)

Al
Aleksii

Работа должна вести тебя к цели,должна нравится, это твой второй дом,а коллеги как члены семьи,с которыми нужно срабатываться,менять-меняться,либо увольняться

Rafail Kanyukaev

Все перечисленное важно, но отношения в коллективе создают сами работники и всегда можно выстроить нормальные отношения со всеми, в том числе и начальником

Елена Кошелева(Зорина)

Я бы с удовольствием уволилась из-за поганова коллектива, но пойти некуда, маленький посёлок и от города далеко живём. А коллектив ОЧЕНЬ большую роль игает.

Константин Воронин

Самое важное в работе - заработная плата. На втором месте выбрать профессию, которая по-настоящему приносит удовлетворение. Коллектив тоже важен.

Маруся

На работе все-таки должно быть комфортно, нервотрепки в жизни хватает и если плохие отношения в коллективе, не раздумывая уволюсь!)

Елена Сиденко

Хоть вы меня поняли. А то мужчина, уверяет, что нечего там отношения развивать. Отработала и домой

Маруся

А и не нужно их развивать, но пребывать в стрессе целый день, это не жизнь, каторга!

Сергей Ерёмин

найду другую работу и уволюсь, как раз ищу, отношение начальства ко мне не нравится, да и зарпату по больше охота

Елена Сиденко

И я ищу. Удачи нам в поиске

Сергей Ерёмин

спасибо, вам тоже 🙂

Анюта Шобухова

главное сама работа что бы я её любила. Конечно очень многое зависит от начальника и от коллектива.

Сергей Леонтьев

Если работа мешает жизни,то мне не нужна такая работа.В топку и коллектив,и начальника,и зряплату.

Сергей К

Да конешно уволюсь но сночяло попробую наладить контакт и узнать за што они меня так не взлюбили

Виктория

Я не уволюсь, мне по фиг на отношения.Главное - зарплата, подходящий график и место ближе к дому.

Татьяна

Главное зачем мы работает - зарплата. Потом отпуск. Затем по списку: начальник, коллектив и т.д.

Vadim Denisevich

Уволится конечно можно, но это практически нереально если этот коллектив подбирал 35 лет! 🤣

Qqqq Qqqqq

самое важное что работа кормит и поит и обеспечивает претворение в жизнь запланированного

Лариса Репка

приложу максимум усилий, чтоб обстановка стала "здоровой" . Уж если не получиться, уйду ...

Елена Мартынюк

Начальник, график. Главное ,чтобы зарплата была высокая! А коллектив пусть терпит меня.