Жанна

Так странно...
Мы молчим. Ни смс. Ни звонков. Мы находимся Online по разные стороны монитора... Перебираем фотографии друг у друга в альбомах... Я не знаю как ты... Ты не знаешь, что происходит в моей жизни... Эта такая игра? Без правил.? Мы придумываем их сами?Или Играем в илюзии?

Ответы
Владимир Клюев

мы просто забыли что такое выбежать на улицу и кинуть 2 копейки в автомат что бы позвонить или сходить на почту и отправить телеграмму...мы забыли что общаться нужно лично...мы многое забыли сидя за компьютером..мы многих забыли...

Владимир Клюев

ну у нас то есть возможность ))) наколдуем и не умрем ))))

Жанна

Это уж точно Мы идем в другом измерении))))Нравится еще то фраза :Все будет хорошо я узнавала!!!

Владимир Клюев

согласен!

Жанна

От души удачи во всем!!!

Александр

Жанна,в реале то же самое,мы сами выдумываем себе человека,а потом обижаемся не на него,а на свои же собственные мысли о нем,здесь проще,не надо надевать маску,если что,обложил трехэтажным,нажал кнопку,чик и нет человека)))

Александр

Всё,давай топ топ в люлю))))

Жанна

Доброе Утро Александр Выспалась Хорошо Так хочу прогулятьтемпература супер сегодня ноль завтра -10

Александр

Ну и молодец,иди прогуляйся,счастливо тебе))))🌸

Жанна

Спасибо Александр Щас пойду...еще чуть побуду)

Julius Caesar

конечно, игра. и игры без правил не бывает. каковы они? да всё просто: вы оба - игрушки, поскольку не можете самостоятельно сделать шаг навстречу. не хватает игрока, который услышит вас обоих и предаст ускорение

Julius Caesar

правда-правда! можешь отнести мои слова в банк!☺️

Жанна

Щас..банки не работают 🙂

Julius Caesar

я же в переносном смысле😀 банк, имею в виду - намотать на ус. тоже скажешь, что усов у тебя нет...😃

Жанна

Завтра буду умной, мудрой и серьезной... А сегодня... неохота чё-то..))) 🖼

Julius Caesar

😂😆

Дмитрий Кузнецов

А ты в каком смысле понимаешь слово - илюзии? 1) Искажённое понятие реальности, 2) относительное понятие 3) Или патологическое отношение ? Трудно, ответить? Знаю. Не чего умничать. Прости. Ты всё равно - сказка.

Жанна

Дмитрий..я знаю что я сказка..и остаюсь..

......!

Это жизнь , обшения ! От тебя многое от зависит !!! Или ты игрок ? Или ты игрушка? ! Но Надо знать ответы ~ от своих шагов ! Игры бывают странные )

......!

)) А не пофиг ли ?))

Жанна

Постараюсь а огорчает ..когда на личность переходит..люблю воспитаные люди..как то так..)

......!

))) дерзай

Жанна

Буду Мерси)))

......!

ОК

Владимир Кулаков

Каждый имеет СВОЙ МИР. И не каждого в него впускает. Если Вы так одиноки, значит Вас не интересуют другие миры или Вы что-то делаете не так.

Жанна

Я ставила для обсуждении Свои мир это мир радость и Счастье

Дмитрий Кузнецов

Мне кажется, если я узнаю о тебе больше, а ты соответственно обо мне, будет как-то ни так. Сейчас интересней. Это моё мнение.

Жанна

Дмитрий..сейчас .интересней когда не знаешь..а терпенье у тебе нет..

Дмитрий Кузнецов

Терпенья у меня хватило бы на несколько жизней, если бы они были нам дарованы богом. Но мы живём в огромном пространстве, которое не оставляет времени даже думать об этом.

Жанна

...Ты прав...я даже не знаю что сказать...

Natali Ник.

да хороший вопрос... типа сайта для общения, хотелось бы надеяться на позитивное,на самом деле никто не знает что...

Жанна

..увы...

Людмила Говорушкина

Да, это игра без обязательств!

Жанна

Мдаа

Людмила Говорушкина

Это когда -И скучно, и грустно, и некому руку подать!

Жанна

...права...

Всеволод Лапухин

времяпровождение, не более того,но при желании людей можно все перевести и на практические рельсы,я думаю так...

Жанна

Всеволод..все можно при желании..

Всеволод Лапухин

ну да, стремление и желание делает многое возможным

Жанна

..Согласноо..

Александр Теряев

Не грусти, девушка. Все твои настроения - игра, иллюзия. Ощути в себе просто Радость. Это и есть ты! Радость.

Жанна

Благодарю вас!!

Леонид Бахтин

илюзия .хорошо ,что такое загадочное и не выполнимое ,но помечтать о не сбыточной мечте ,и это приятно

Жанна

..прав..

Леонид Бахтин

мир во всем мире

Жанна

да))

Леонид Бахтин

да-да

Лео Такой Вот

Жанна! Жизнь не Игра! В ней просто нужно Уметь Определиться Правильно--и тогда всё Будет Хорошо!

Жанна

Привет Киев !!))Как погода там у вас ?А Жизнь ..я знаю больше чем смогу сказать Есть люди старые кто ждут одного звонка одно слово и сидит в одиночествоЯ об них Лео..

Лео Такой Вот

Одиночество--те кто его приемлит--тот многое в пустую теряет часть жизни

Жанна

Знаете одиночество нет там где двоеА когда один уходит и дети нет рядом особено мужчины ломаются быстрее

Лео Такой Вот

Ломаются иногда все люди--индивидуально,Но Я не такой-а ТЫ?

Жанна

Я нет время даже думать об этом..

Лео Такой Вот

Чем ты так занята,что Тебя Угнетает в этой Жизни?

Жанна

Не угнетает ничего я сказала что нет время думать ломаться или нет я очень занятый человек

Дымок

кто как умеет.... я общаюсь с теми, кому это интересно, но если и у меня есть интерес....

Жанна

Значит -Живем..

Дымок

естественно...

Жанна

😉🙂

Дымок

🌷🙂

Юрий Коротков

надо встречаться надо звонить надо встречи назначать и никаких илюзий

Жанна

не плохо..

Жанна

..промолчи..

Юрий Коротков

зачем молчать просто надо было отлучиться

Марта Кошка

СОЛНЦЕ, НЕ ПАРЬСЯ! КАК ПРОШЛА РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ? ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕШЬСЯ?

Марта Кошка

НЕТ ТАКОГО?😃

Жанна

нее такое нет

Марта Кошка

СЧАСТЛИВАЯ😆

Жанна

🙂😉🌹

Qqqq Qqqqq

это же хорошо, зато давление не подскакивает и не разбиваются сердца

Жанна

Я знаю и понимаю сам в хирургии

Qqqq Qqqqq

разрешите представится врач по общей гигиене

Жанна

Детский хирургический профиль

Qqqq Qqqqq

все лучшее детям???

Жанна

Да..и за это и люблю всех В каждом вижу детская душа)))

Борис Рябоконь

ни то ни другое ни пятое --мы структурируем пространство вокруг себя

Жанна

Мудро..

Александр Лапин

Да нет,просто раньше были письма,да просто наверное судьба сводит

Жанна

............наверное судьба сводит

Матушкин Братуха

ближе опасно подходить-люди самые опасные существа на планете

Жанна

Как ты..прав ..или не прав..

Александр Боярский

Вся жизнь игра, мы в ней актеры. Одни глупы, другие воры.

Жанна

Буду рада читать ))

Александр Боярский

Сейчас её долго искать. она печаталась в газете ЛИТЭРА.

Жанна

Верю что она прекрасная))

Александр Боярский

Я в другом посте написал, но здесь добавлю - есть такой сайт НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕНИЙ - там есть мои песни и повести.

Жанна

Хорошо Александр на досуге зайду..)))