Жанна

Так странно...
Мы молчим. Ни смс. Ни звонков. Мы находимся Online по разные стороны монитора... Перебираем фотографии друг у друга в альбомах... Я не знаю как ты... Ты не знаешь, что происходит в моей жизни... Эта такая игра? Без правил.? Мы придумываем их сами?Или Играем в илюзии?

Ответы · страница 3
Юрий Дробот

Жанна

слушаю..

Жанна

нету((

Юрий Дробот

Жанна

Слушаю ..красиво...)))

Владимир 佛拉基米尔

Это не игра...это жизнь..

Жанна

Владимир ....это жизнь..мы сами ее делаем...и ты знаешь это Благодарю что ты мне рядом За твое честность доверие и верность в дружбе я всегда тебе БЛАГОДАРЮ Весь мир бы меняла на тех как ты Кто меня ищет и молчит?Я уже знаю ответ и скажу БЛАГОДАРЮ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! Люблю я тех, кто рядом в трудный час, Меня от слез и бед оберегает... И повторю себе я в сотый раз: "Спасибо Богу! Он меня не покидает!" 🖼

Владимир 佛拉基米尔

Спасибо тебе за теплые слова...

Жанна

Благодарю тебе за то что ты есть ...здесь сейчас и всегда...

Жанна

Класс..Меняться столько работ ..надо..Солнце светит и я знаю что невозможное возможно...)))

Григорий

ндааа...!))....видно игра!)

Жанна

Игра без правила.))

Григорий

🙂....да какие ж здесь правила!?)))....не понравился кто-либо,в ч/с его и нет проблем!)))-одно ток правило!)))

Жанна

Вота как снять из ЧС не знаю...я редко ставлю..а снять как не знаю..и уже переживаю за них...😉

Григорий

))))....не знаю,не пробовал!

Жанна

Да нет много один а вот то что помогает это уж точно.))))

Жанна

😉..))))

Aleksandr Chvalun***

Это ВСЁ вместе взятое .

Жанна

...увы.....

Ринатина

Так трогательно (((

Жанна

..да уж..

Вадим Осипов

Это кому вопрос?

Жанна

Тем кто общаются в интернете

Жанна

🙂😉..))

Ира Бавтрукевич

Жизнь не илюзия

Жанна

Жизнь это радость 🖼

Валентина Воронцова

играем в илюзии

Жанна

..да ..увы..

Марат Ахмедов

осторожничаем

Жанна

....наверное..

Марат Ахмедов

иногда это необходимо красивая)

Жанна

иногда инадо..увы..это так..

Юра Старцун

прикольно)

Жанна

Благодарю и Спокойной ночь вам)))

Юра Старцун

спасибо...но мы когда-то перешли на ты...говори мне на ты...мне так приятней

Жанна

Юра хорошо буду на ты..Привычка..плиз переняла от кого то в интернете..Да и сама знаю что на ты принято в интернете..Учту 😉

Жанна

🙂😉

Жанна

Привет

Игорь Сурков

Мы живём...

Жанна

🙂..))))

Игорь Сурков

Конечно бегите спать ложитесь!

Жанна

Щас пять минут..))

Игорь Сурков

3 уже прошло)))) как приятно общаться с такой очаровательной особой и понимать, что она так далеко! Дай Вам Бог всего наилучшего. Время неумолимо таит. Пора спать. Жанет, пора спать!)))))

Жанна

Спокойной ночь Вам!!

Владимир Жданов

ИЛЛЮЗИИ

Жанна

..это так...

Ибрагим

играем.

Жанна

🖼 да..в илюзии

Володя

можно

Жанна

🙂

Володя

🍎🍐🍒💐