Павел Бобров

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВИДЕТЕЛЯМ ИЕГОВА?

−4
Ответы · страница 3
До Элвиса Не Было Ничего

Нормально.. Они так туповаты в доказательстве своей уннни... Аргументов у них ноль

Св
Светлана_Светлана

Пытался такой меня обратить в свою веру испытывая на мне гипноз. В общем избегаю.

Сергей Кочнев

Секта есь секта ничего хорошего благо перестали бродить по квартирам надоедать

Павел Бобров

Ну потому, что их запретили

Сергей Кочнев

Теперь стоят ловят людей с журналами недалеко от поликлиники

Moiha Guberman

Живут организаторы секты.Остальные дурачки ,берущие кредиты для главы секты!

Валентина Майорова

Отрицательно. Секта, она и есть секта. Хотя.... каждый по - своему с ума сходит.

Владимир Забродин

Я считаю что они из всех верующих в еврейского бога лучше всех знают библию.

Рыжая Я

Никак. Они признаны в нашем государстве равными сепаратистам и запрещены.

Галина Локтева

Привязались ко мне,ходили,впустила,поскольку люди интеллегентные внешне

Галина Локтева

Разговаривают хорошо,вот прямо располагают.Мне было интересно-вот как можно заманить...меня!!!

Павел Бобров

Пообещать вечной жизни в райских условиях на Земле. Что у вас будет свой дом.

Галина Локтева

Нет ,даже и не так...Сказки я не люблю.Просила доказать их слова.Ссылались на какие-*то цитаты,кто чё сказал...Пыталась разговорить,чё сами думают.

Галина Локтева

А они сами ничего не думают,там на каждую мысль есть цитата из их книги,которую они с удовольствием суют под нос.Своих мыслей в них не присутствует.

Павел Бобров

Они ссылаються на пророчества из Библии которые свершились и это укрепляет их веру

Галина Локтева

Любое произошедшее действие можно трактовать в свою пользу.

Алексей Шутов

Я к ним не отношусь.По моему в России их запретили подсудное дело теперь!

Руслан

Очень сожалею, что их запретили выпускать... они развивали чувство юмора

Осеннее Настроение

Свидетелей Иеговы запрещали и в США и Канаде, в Германии и в Японии. Но со временем поняли, что напрасно. Теперь пришла пора понять это и России. Наша деятельность разрешена в 239 странах...

Павел Бобров

Здорово. Я вот тоже о доброй вести узнал.

Тимур Агламов

Бог один. А вера может быть разная. Какая бы не была вера, мы знаем что 👆

Павел Бобров

Что вы знаете? Указательный палец?

Тимур Агламов

Для особо одарённых поясню. Этот палец указывает на мой ответ, что бог один!

Василий Стеклов

Если они Бога, мир и терпимость будут насаживать в США - их буду хвалить.

Василий Стеклов

Значит у них в США плохо получается.

Зи
Зинаида

Секта запрещенная в России ( и не только) , т.к признана экстремистской.

Осеннее Настроение

Вы знакомы лично с каким количеством свидетелей Иеговы?

Зи
Зинаида

МУЖЧИНА, вы читать умеете? Все!

Осеннее Настроение

Ваша предвзятость очевидна. Всего хорошего.

Зи
Зинаида

Спасибо! Все таки как хочется чтобы последнее слово было за вами....

Осеннее Настроение

Вы сказали всё? Так остановитесь!

Нина Долгуева

Отрицательно. Как-то меня доставали. Не ленились писать письма лично.

Павел Бобров

Про инцест не слышал. А те кто на них недвижимость переписывает сами виноваты. Их никто не заставляет.

Нина Долгуева

Психологическая обработка, своего рода гипноз, особенно действует когда у человека какое-нибудь горе.

Павел Бобров

Ну, с меня им брать нечего. Я кстати один раз во Францию с ними на автобусе на конгрес ездил.

Нина Долгуева

Ничего получился бы хороший агитатор. Не Вы так ваши друзья- родственники.

Павел Бобров

Мои родственники отрицательно о них отзываются.

Ва
Васильевич

Они есть. Да пусть будут есть. Все равно они скоро станут быть вечно.

Макс Янов 🇷🇺

Как к явлению - негативно. Но, как к людям - мне их даже немного жаль.

Павел Бобров

Наоборот надо за них порадоваться

Макс Янов 🇷🇺

Порадоваться их слепой наивности?

Павел Бобров

Что они будут жить вечной жизнью в райских условиях.

Макс Янов 🇷🇺

Ну да, ну да... Удивятся сильно... )))) Или считаете, что "И по вере вашей да будет вам"? Увы, здесь это не сработает. Вера - это другое. А то, что у СИ - это фанатизм.

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Павел. Сам им являюсь 🙂 если есть вопросы, пишите 🙂

Осеннее Настроение

Я уже отвечал на этот вопрос. Бог не создаёт отморозков. Отморозками люди становятся со временем и сознательно, по своей воле и в силу обстоятельств.

Осеннее Настроение

Вы забыли про роль Сатаны дьявола? Он является правителем этого злого мира.

Осеннее Настроение

Чтобы понять эти вещи, вам необходимо начать изучение Библии 🙂

Павел Бобров

Да я сначала написал вам этот вопрос, а потом уже увидел ваш ответ. Ясно. Спасибо.

Осеннее Настроение

Пожалуйста 🙂

Елпидифор Сидорович

это секта слабовольных людей и зомбированных......типа Аум Сенрикё

Елпидифор Сидорович

волки в овечьих шкурах

Языческий Кот

разные есть на свете болезни... а это тяжелая, почти неизлечимая.

Ви
Виктория

у них своеобразное учение. Говорят одно. а поступают по другому

Эвелина

В росии да, не в Германии и Украине ,а он живёт в Германии

Ви
Виктория

у моей знакомой ее сестра дурочка со своей сектой там сейчас живет как беженки. Главное пить спиртное им нельзя. а я сама видела как она с сестрой по выходным на даче коньячок бухает

Эвелина

Это не хорошая секта

Ви
Виктория

У Майка Джексона родители были из Свидетелей Иегова. Он всегда говорил что детства у него не было. Им нельзя праздновать никакие праздники. в том числе день рождения и Новый год

Ви
Виктория

я не про вас. а в принципе