Павел Бобров

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВИДЕТЕЛЯМ ИЕГОВА?

−4
Ответы · страница 5
Ка-Валерчик Гузенко

Никак не отношусь ! Они меня избегают паччаму то ....

Натка М_Мак

Моя маникюрша за них топит. Странноватая девчуля

ОК
Ольга Коваленко

Сами пришли пусть сами теперь и выкручиваются))

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Никак не отношусь и внимания на них не обращаю.

Евгений Мережкин

Спокойно. Но из опыта: свидетели долго не живут

Пе
Пеппердинк

Да мне пофиг. И им пофиг, что я пастафарианец!)))

Пе
Пеппердинк

Давным-давно поставил Ютуб Вансед,и на смартфон и на телек...На компе расширение в хроме Анблок Ориджин...Всё это уж лет 10 стоит...

Павел Бобров

Я adguard установил. Но в телефоне он на хроме не работает. Только на яндексе.

Пе
Пеппердинк

Ну,во-первых при чём здесь ютуб и адгард,ставишь Вансед или Ревансед на тело вместе с МикроДжи,никаких реклам на ютубе.Во-вторых,апк адгарда на теле не нужен,достаточно бесплатно зарегаться на сайте адгарда и прописать выданный там днс на твой смартфон.Всё.

Пе
Пеппердинк

Через днс блочит всё,и на хроме и на чем угодно

Павел Бобров

Я скачал программу которую ты мне посоветовал. Всё работает. Спасибо.

Леонид Шестаков

они же, вроде, запрещены... давно не приходили...

Моя Прелесть

Да никак), они меня не касаются, я их не касаюсь

Александр Морозов

Я католик. ИМХО, у них искажения есть в учении

Александр Морозов

Они Христа не почитают ипостасью Бога, а самым совершенным человеком, но всё же человеком

Александр Морозов

Ну Он был всё же Богом. Людей воскрешал, слепым зрение возвращал, сам воскрес после насильственной смерти. Предыдущие пророки так не могли, что как бы намекает... )

Стас Васильев

Я вообще к любым свидетелям с осторожностью.

Евгений

Я не знаю и знать не хочу таких свидетелей 👎

Св
Светлана

никак не отношусь, я отношусь к православным

... Рус

Нормально. Что они есть,что их нет...🤷‍♂️

Pа)*****

не отношусь.дело каждого во что ему верить

Net Grig

нормально... но немножко назойливые бывают

-Я. Глупыш

если Он прокурор то его свидетели -редиски

Roman E

страшная секта. Я оттуда друга вытаскивал

Ви
Виктория

они учат что родители и родня чужие. а бог только есть и ему нужно отдавать десятину

Roman E

Начнем с того, что существование бога вообще никто не доказал. Эти черти вещают от имени бога - рассказывают, что богу надо, а что вредно. при этом они не являются экспертами ни в чем. Они просто вводят людей в заблуждение с очень страшными последствиями.

Ви
Виктория

да. еще прихожанам церкви иегова под любым приводом уговаривают свои квартиры завещать не детям или родным. а настоятелям церкви

Ви
Вика

Отрицательно .Американцы их сюда заслали.

Vicrus

Чего они только не заслали всем по интересам))

Юл
Юлия

Очень приставучие. Сейчас не встречаются.

Не
Нет

С недоверием. Вряд ли им несколько тыщ лет