Павел Бобров

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВИДЕТЕЛЯМ ИЕГОВА?

−4
Ответы · страница 8
Юж
Южанка

Плохо. Навязчивые лицемеры.

Павел Бобров

Думаете они притворяються добренькими?

Юж
Южанка

А вы искренне верите, что они заботятся О ВАС?

Юж
Южанка

Вопросу три года... Если ты до сих пор не понял, какой они несут вред, то ты или сам такой или бесполезно...

Павел Бобров

Ответы разные. Есть положительные. Есть отрицательные. Я никакого вреда от них не вижу.

Юж
Южанка

Принудительная промывка мозгов населению никогда пользы не приносила. Никому, кроме промывающих....)))

Константин Лисицын

Так как -то, Лось мохнатый!...

Павел Бобров

А по вторникая я олень пернатый

Константин Лисицын

Не признавайтесь в этом Никому,!!!!!!

Павел Бобров

Да, скажите, что в бобре плохого.

Константин Лисицын

Пписькаеа Девушки!!!! А так -плохого ничего!!!!

Николай

экстремисткая организация

Павел Бобров

Согласен. Только зачем они до меня докопались я не знаю

Николай

что бы вас втянуть в свои ряды и смотря на сколько вы внушаемы проводить определенную свою деятельность используя вас или кого то другого , это разведка и терракты и подрывная идеологическая деятельность , сами они при этом как бы в стороне

Николай

а вы согласитесь придти на собрание , узнайте адрес и позвоните в полицию , их деятельность на территории России запрещена , ещё и денежку получите

Павел Бобров

В России не знаю где их логово находиться. Знаю в Германии. Даже на разведку ходил но там оно разрешено.

Павел Бобров

Ну к сожалению так получилось. Родители решили зачем то переехать.

Николай

тогда не влезайте в это дерьмо у них там четкие зомбировщики , и может оказатся что вы там останетесь

Павел Бобров

Да меня они к себе в зал царства пригласили. Я из любопытства пришёл и некоторое время посещал их. Потом началась корона и собрания прекратились.

Евгений Гартман

А кто они такие я их не знаю

Евгений Гартман

Такую религию я не знаю Ты спроси у сектантов ЕВРЕЕВ может они что знают

Евгений Гартман

я не знаю что такое религия но я знаю что такое ВЕРА Изначально Была одна нация ЧЕЛОВЕК И было пять РАС и ВЕРА была одна -ЛЮБОВЬ а что вы там напридумывали Фантазеры на свою задницу это ваша проблема

Эмма Коноплицкая

Я бы их всех в резервацию....

На
Надежда

Не отношусь к свид.иегова.

Лейсан Корт

это не православный выбор

Tatiyna Gontar

плохо - как к мошенникам...

Павел Бобров

Ну во время короны мы не проводили встречи, а после как то уже особого желания у меня не было. Да и в костюм не влезаю, растолстел.

Tatiyna Gontar

а там еще и костюм нужен?

Павел Бобров

Да, все нарядные. Это первый день я по не знанию в обычном пришёл.

Tatiyna Gontar

не знала таких тонкостей...

Tatiyna Gontar

говорят они там друг дружке помогают в трудные моменты жизни...

Соколова🇷🇺

Как к умственно отсталым.

Павел Бобров

Нет. Это из их учений. Вечная жизнь в райских условиях

Соколова🇷🇺

Самое интересное, что эти свидетели по всему миру шастают со своими учениями.😂 Они в Италии ко мне подходили. В их команде все национальности. Если встретят русского, то найдутся те, кто знает русский язык. Я вначале не поняла, когда они мне сказали, что они свидетели. Я подумала, что эти свидетели меня хотят пригласить на какую то свадьбу. 🤣

Павел Бобров

Ну видите как у них всё хорошо организованно.

Соколова🇷🇺

Не вижу ничего хорошего. 🤣

Соколова🇷🇺

Я думала, что ты лось, а оказалось, что петух. 😂

Бо
Борис

Вообще-то они безобидные.

Павел Бобров

Говорят, что они волки в овечьей шкуре

Бо
Борис

Не знаю....У нас (КАЗ) они не под запретом. Пиходят,приносят свои книжки. Когда сказал им ,что не верюим,т.к у них ИИсуса привязали к столбу....отцепились.

Стёпа Фирмин

хуево, музыка у них говно

Павел Бобров

Ути какой ёжик красивый и милый 🦔

Павел Бобров

Ну просто эти картинки следуют друг за другом.

Виктория Еврочук

у вас развита логика на высшем уровне

Павел Бобров

Да я великий мудрец и профессор.

Ss
S sarman

Я отношусь положительно.

Ss
S sarman

Почему? Кстати, не только я. Вы слышали песню из последнего альбома группы "Ноль", которая называется "Убрать Свидетелей"?

Павел Бобров

Да просто в основном их поносят.

Ss
S sarman

У каждого своё мнение.

Чу
Чужой

Также как ко всем сектам.

Павел Бобров

Они себя называют организацией.

Нежнакомка

перестрелять нах всех ...

Нежнакомка

дык...это ж сплошная дьявольщина секточка

Нежнакомка

насмотрелась их у себя в поселке

Павел Бобров

Мне сказали, что они придурки, заманят и до нитки разденут.

Висадка Пасажирів

как я к нім отношусь, да?

Павел Бобров

Ничё себе. А вы в Украине разрешены?

Павел Бобров

А они тут причём? Они ещё не кончились?)

Павел Бобров

На кол вас осиновый натёртый чесноком посадить надо.

Висадка Пасажирів

оті щє ващі фантазії еротичні

Татьяна Царькова

никак, я православная....

Татьяна Царькова

приветствую тебя, брат во Христе

Янг Николсон

Роман Пивоваров

В России они запрещены.

Батя

Как к пирожкам с уасями

Николай Скороходов

.секта .. отрицательно..

Николай Скороходов

..знал старых и пожилых родственниц и знакомых .. как их дурачили годы .. прозрение все таки наступило..