Алексей Федоров

Почему тут не удаляют старые вопросы 2-х месячной давности? Про новый год или что то подобное? Не знают как это делать или человек уже не появляется тут и забросил свой аккаунт?

Ответы
Rustam Abubakirov

Срок хранения 30-45 дней.операторам ещё в 2 раза больше хранить.если человек не активен на сайте 365-550 дней аккаунт,страничка блокируется.но в ихней базе данных хранится долгое время.если что по ихней базе данных узнать нужные сведения о человеке.у некоторых сайтов через 180 дней блокируется.

Виталина

когда человек заходит сюда на сайт - всплывают его вопросы. А если человек не заходит на сайт - то его вопросы не всплывают.

Та, Которая...

Вопрос появляется именно тогда, когда человек находится на сайте ...

Леди Мила

не любят люди убираться... Видимо, и дома такой срач

Алексей Федоров

Может, но эти вопросы только мешают и мусорят.

Леди Мила

конечно

Alex Sher

или не приведи Господь - представился...

Луиза

Специально для вас кнопка Пропустить

Алексей Федоров

Заипался я её нажимать уже.

Луиза

Это ваши проблемы

Геннадий Витальевич Чичеров

Тут даже 3-х 4 -х летние висят..

Алексей Федоров

Ясно, бросили аккаунт а админы не могут удалить. Сайт надо допилить, если вопрос висит более 1 месяца он должен сам удалиться.

Господин Дроссельмейер

Или сознательно не хочет.

Алексей Федоров

Ну к чему вопрос, вы нарядили ёлку? Да блять нарядил, вот вчера 8 марта. 🤣🤣🤣🤣

Господин Дроссельмейер

У меня тоже есть такой вопрос.

Алексей Федоров

Ну вооот. Значит он уже не актуален. Ну про ёлку я придумал 🤣, я просто не помню тут что то похожее пролетало я был удивлён зачем он.

Не
Несмеяна

Здесь 9 -летние вопросы!!!

Ан
Анталья*

Тут ярые пофигисты!

Геннадий Коновалов

А вам то какое дело?