Дмитрий

комп диван клавиатура , мышка чай еда - фактура . Жизнь , мы лепим как скульптуру . Солнце небо провода кто то едет не туда . от зарплаты до зарплаты проживая свои дни , остается он в тени . Кто-то видит всё иначе Солнце ярче небо краше . всё легко ему дается и что нужно достается , стоит только захотеть чтоб ему это иметь

Ответы

Один ловит всё жар-птицу,
Другой хочет удавиться.
Жадный деньги всё считает,
Умный всё на свете знает!
Кто-то ходит в дураках,-
Всё в твоих, мой друг, руках!!!

Дмитрий

хорош

Марина Ильина

в принципе, я всегда говорила чтобы солнце ярче светило (ну и далее по тексту) нужно что-то хорошее и полезное в жизни делать

Гуль Самедова

КРУТО . ,, Стоит только захотеть ,чтоб ему это иметь " Я много чего хочу, но чтобы иметь приходится работать.

Михаил Алексеенко

Надо много постараться,чтоб катило и моглось! Пусть по виду- "сикарашка", по делам- ну, просто, лось!

Наргиза Сурапова

Я хотела бы провести хоть один целый день так чтоб он был незабываемым днем и самым счастливым

Eugen Schitz

Вы таки сказали и ноги вдруг и отказали. Что делать, кто поможет- не мне, а другим.

Irina I

обсуждение закончим)) солнце воздух..наши лучшие друзья)) покеда))

Бекгазы Куринбаев

девушки вам нравиться когда членам хулиганит меж сисками?

Викуля Казакова

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЮ ДОРОГУ,ПО КОТОРОЙ ЕМУ ИДТИ ПО ЖИЗНИ.

Сергей Корнейчев

Жизнь это движение. Под лежачий камень вода не по течёт.

Светлана Гуща

вы бредите? или пытаетесь обратить на себя внимание?

Дмитрий

тебе виднее

Екатерина

А еще б здоровье было чтоб слепить эту скульптуру..)

Nikita ******

Стих про нас обычного народа и про богачей ☺️

Лариса Деменева

ха-ха, хотят многое, получается не у всех.

Эльза Пареску

стоит только лицензию пилота заиметь

Аисулу Асанали

Если только очень повезёт.

Ю&
Юлия &юлия

молодец!)) все так и есть)

Владимир Ледовской

Романтик современности!

Владимир Ледовской

Романтик современности!

Галина Наумова

Солнце ярче, небо краше

Дмитрий

блонд