Нюточка Пантерка

Сегодня услышал что мы так и живем в Ссср что никто ничего не подписывал и чьо сейчас не Россия а Ооо Российская федерация..типо ..это как?

Ответы
Ал
Александр

лучше об этом не думать. но реально, границы в оон так не оформили между союзным республиками. так быстро хотели развалить ссср. в принципе, если россия сейчас двинет войска в страны бывшего ссср, ей ничего не должно быть. ибо она в своих границах...

Нюточка Пантерка

Верно

Ал
Александр

😀ох уж это скоропостижное международное право

Antitролль. Игорь

пидор что ли????? ава девки..... а "услышал...."????? гондон.....

Нюточка Пантерка

Че сразу хамить..ошиблась

Лева Правая

Я тоже слышала .

Виталий Еременко

Типа того

Нюточка Пантерка

Ооо? Типо нас купили как товар? Мы рабы..мы работаем в обществе с ограничной ответственостью

Виталий Еременко

А нас и не покупали,мы и так были! Оглянитесь и вы это увидите!