Елена Акунка

Кто смотрел фильм Великая Стена очень красивый фильм

Ответы
Галым К.

Смотрел интересная интерпритация, на самом деле воздвигли -эту стену спасаясь от наших предков которые доставали их на протяжении многих веков -это саки(скифы),гунны, т,е они сравнивают Нас с эдакими чудовищами?

Вадим Влас

Если бы Россияне сделали фильм Великая красная площадь,то видимо побили бы все рекорды по изложении плиточного камня.))

Елена Акунка

Что не понравилось

Вадим Влас

что именно?)

Елена Акунка

Фильм

Вадим Влас

сказки русские намного интереснее ,чем фильм сделанный на китайском переводе с американским размахом,и вообще россияне лучше во всём,собирайте лучше на кинематограф свой,мы вот беларусы и этого не имеем и видимо никогда и не увидим,так ,что не лезте туда,откуда бандиты произошли...

Микото Суо

Оооо, это потрясающий фильм! И там снимался Лухан😱😍 Гспд, это было таааак неожиданно... *^*

Газу Бензин

в сравнении с нашим викингом,конечно...я даже думаю,что и затрат на него было поменьше раз в 10

Рост

Смотрела Игра престолов. Там тоже была Стена. Но здесь, вероятно, речь идет о китайской?

Александр Журавкин

Прекрасный фильм понравился и особенно женское боевое подразделение.

Елена Акунка

Вот это мне и понравилось красочные подразделения

Александр Журавкин

Посмотрите Призрачный патруль, довольно старый фильм, но неплохой.

Jurijs Bickovs

Da , film klasnij, nemnozka mnogo mifalogii , I sli6kam mnoga zverju6ak no tak kino6ka klass, ostavil sebe dlja kolekcii

Jurijs Bickovs

Mozet vesj alfavit ☺

Елена Акунка

Незнаю долго читаю чтобы разобрать что напечатано

Jurijs Bickovs

Tak I nespe6ite uze ☺

Елена Акунка

Ладно спокойной ночи мне рано вставать завтра на работу

Jurijs Bickovs

Sladkih snov

Ел
Елена

Да, и красочный, необычный. Очень понравился. Сегодня пересмотрю.

Алексей Исаев

Хорошо сняты эфекты но не понятно откудо появились эти твари

Елена Акунка

Я и сама не понимаю но красиво

Алексей Исаев

В полне хороший

Ирина Новакова

Я два раза смотрела, самый суперский фильм👍👍👍

Елена Акунка

Щас ещё раз хочу посмотреть

Ирина Новакова

Дома я тоже смотрела, но не те ощущения как в 3Д

Legião Dos Sábios

Какая основная идея этого фильма? Что тебя зацепило?

Елена Акунка

Красивый фильм посмотреть ещё раз хочу

Legião Dos Sábios

значит, у тебя лишь эмоции... понятно, оказывается, этот фильм дерьмо

Cергей Ишков

Полнейшее дерьмо!! Это всё .что можно сказать!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Барковский

Напишите ответ...я бы смотрел бы его днями и ночами?

Александр Слюсарь

Неправда,красивых сцен там не так уж и много

Абдуллох Азизи

да хароши филмь пахож на сказку для взросли

Шкавир Эзот

о чём он? можешь в двух словах объяснить?

Елена Акунка

Про стену которую обороняли от чудещь

Шкавир Эзот

где эта стена, кто её оборонял? ты чего же двух слов связать не можешь?

Rez@n Angel

а кто с тарзанки летел и по стенам лазил?

Татьяна Бушева

Красивая сказка - 1 раз посмотреть можно.

Ruslan

Китайцы как обычно немного приукрасили

Леонид Тучко

А просто ...Стена с ,,Pink Floid,, смотрела ...?!!

Елена Акунка

Нет великая стена

Леонид Тучко

Посмотри ...!