Va
Valentina

Агрессия и хамство - это вопрос воспитания?

Ответы
Просто Человек

Я Вам скажу про себя. Я очень злой, злопямятный, агрессивный человек. И это Приобретённое. И в этом виноваты другие люди. И страны тоже. Как убивал, так и буду убивать. Чтобы ясно было, уничтожают террористов. К слову, более 400 уже уничтожил. Были и выходцы из России и других стран. Если раньше стрелял по ногам и рукам, тр теперь только в голову. Чтобы Наверняка.

Va
Valentina

👍 не смею возражать

Просто Человек

Удачи.

Va
Valentina

Спасибо, вам тоже

Николай Верниковский

это болезнь. проблемы воспитания. кто окружает. цели в жизни. их достижения.... когда ты топчишься в дерьме на месте - отсюда злость и желание выплеснуть г.вно наружу...

Николай Верниковский

и силы откуда берутся... чтобы пережить потерю...

Va
Valentina

"берутся", не знаю откуда

Николай Верниковский

брата старшего похоронил. а через два года маму... вместе лежат... и моё место рядом...

Va
Valentina

а я мужа и сразу маму, папу немного раньше

Николай Верниковский

сестру мамину там же через три года захоронил к бабушке- её маме. одно кладбище. в центре города. старинное. с костёлом...

Пан Стефа́н

Да. Только не вопрос воспитания, а РЕЗУЛЬТАТ воспитания. Это делается специально. Выращивают тупую агрессивную серую массу.

Va
Valentina

не буду спорить

Пан Стефа́н

Я и сам не буду.

Елена Максимова

Смотря для кого и в каких целях применять эти технологии. Если так нужно для уничтожения врага, то смело пользуйтесь.

Va
Valentina

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот гавно.
— Игорь Губерман,

Елена Максимова

Это не оэначает, что он совсем не плюёт во врага)))То бе ж все одно применяет технологию агрессии и хамства, только иным способом.

Va
Valentina

🙂

Михаил Гехт

Хамство - 100%, агрессия - ещё вопрос темперамента, а вот формы её проявления - вопрос культуры (то есть воспитания)

Va
Valentina

Да, спасибо, вы думаю, правы

Юрий

Если вы причислите сапожную щётку к отряду млекопитающих это не значит, что у неё вырастут молочные железы....

Natali Ник.

причин может быть много разных и часто просто расстройство психики...увы идет увеличение таких больных...

Va
Valentina

увы,увы

Владмир

Это вопрос безнаказанности.

Natali Ник.

да больные не понимают наказаний))) им чем хуже. тем лучше...

Алла Огрызько

Это вопрос рождения по залету, когда ребенок нежданно или нагуляный. А дальше по накатанноц

Va
Valentina

совковые рассуждения

Алла Огрызько

Профессиональные данные психологов

Pr
Progressor

Не всегда.Чаще это несостоятельность,комплекс неполноценности и распущенность...

Va
Valentina

Вот, вот, вы правы

Pr
Progressor

Жаль,что,кроме игнора,нет средств выводить нечисть!

Va
Valentina

игнор их ещё больше раззадоривает

Pr
Progressor

И,слава богу!А Вы подумайте,какой кайф!Вы гордо разворачиваете спиной,а оно лопается от бессильной злобы!

Va
Valentina

Да, я с таким сталкивалась

Pr
Progressor

На каждом шагу,и особенно, у нас...

Va
Valentina

🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Агрессия и хамство-это отсутствие воспитания.)А чумазые они все такие!))))

Va
Valentina

👍🙂

Валерий Киселев

Это вопросы любого влияния. И воспитания и реакция на несправедливость.

Va
Valentina

нет, хамят иногда, чтобы самоутвердиться

Валерий Киселев

А почему хотят самоутвердиться, где причина такого желания.

Va
Valentina

не могу знать, да мне и не интересно

Rafail Kanyukaev

И воспитания и создания обстановки вызывающие оные действия

Va
Valentina

А ИНОГДА ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ?

Rafail Kanyukaev

Наверное когда человек переходит черту

Татьяна Морозова

....это не от питания, а от воспитания, так говорила моя мама...))

Va
Valentina

🙂👍

Левин Василий

Это не насытность к богатству и не уважение к обществу

Va
Valentina

🙂

Левин Василий

Вот

Viktor Dratch

инфикционное от глобализации похлеще отечественного

Фантомас

...часто это ответная реакция на окружающий мир...

Va
Valentina

бывает

Фантомас

🌹

Va
Valentina

🙂

Ти
Тина

нельзя Никогда оставлять открытой палату № 6

Va
Valentina

👍🙂🌹

Галина Мителкина

воспитания и отсутствия культуры поведения

Va
Valentina

👍🙂

Владимир Март

Распущенность и безнаказанность интернета!

Nikola Mahkov

-чаще-да!--снобизм! и безнаказаность!--👆

Va
Valentina

🙂