Южный Урал

🖼 тест для женщин!попытайтесь увидеть слово и узнаете что это значит?

Ответы
Тася Гаврик

Вы, счастье,час, часть, просо, соль,зал, защита, щит, тол, фыр, кошка, шоколад))) Тут куча слов слева-направо....можно еще начитать в обратном порядке)))

Южный Урал

Вы-женщина-цветок! Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения. Многие люди пользуются вашей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше уделите это время и эту энергию себе. Здоровый эгоизм -это то качество, которое принесет вам счастье и успех!
Несмотря на то, что цветы нежные и красивые, замечали ли вы, что они расцветают даже на каменистой почве? Цветы, как и вы обладают скрытой силой, помогающей им преодолевать любые трудности и цвести на радость окру

Тася Гаврик

Верно))) И имя мое - цветок))) Спасибо)))

Ирина Орлова

А если я увидела много слов? Вы, Счастье, просо, защита, кошка, шоколад. Как быть?

Южный Урал

Вы-женщина-цветок! Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения. Многие люди пользуются вашей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше уделите это время и эту энергию себе. Здоровый эгоизм -это то качество, которое принесет вам счастье и успех!
Несмотря на то, что цветы нежные и красивые, замечали ли вы, что они расцветают даже на каменистой почве? Цветы, как и вы обладают скрытой силой, помогающей им преодолевать любые трудности и цвести на радость окружающим.

Ирина Орлова

Спасибо)

Людмила (Мила)

Если смотреть быстро, то получилось: кошка - счастье - защита - шоколад

Ася Никишина

Здесь не одно слово. А шесть. Вы,счастье зал защита кошка шоколад.

Южный Урал

Вы-женщина-цветок! Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения. Многие люди пользуются вашей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше уделите это время и эту энергию себе. Здоровый эгоизм -это то качество, которое принесет вам счастье и успех!
Несмотря на то, что цветы нежные и красивые, замечали ли вы, что они расцветают даже на каменистой почве? Цветы, как и вы обладают скрытой силой, помогающей им преодолевать любые трудности и цвести на радость окружающим.

Ася Никишина

Спасибо Виктор ! Не знаю как Вы угадали ,но я согласна с Вами во многом есть сходство. Но эгоисткой я быть не умею и даже не смогу быть..

Алевтина Немерова

Увидела слова "счастье", "соль", "защита", "кошка", "шоколад"...

Южный Урал

Вы-женщина-цветок! Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения. Многие люди пользуются вашей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше уделите это время и эту энергию себе. Здоровый эгоизм -это то качество, которое принесет вам счастье и успех!
Несмотря на то, что цветы нежные и красивые, замечали ли вы, что они расцветают даже на каменистой почве? Цветы, как и вы обладают скрытой силой, помогающей им преодолевать любые трудности и цвести на радость окружающим.

Алевтина Немерова

Спасибо, конечно!!!!!! 🌹 Но подозреваю,что это общие слова для всех, ответивших Вам….. 😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вижу СОЛЬ, ЗАЩИТА, КОШКА, ШОКОЛАД. А что это может значить?

Южный Урал

Вы-женщина-колдунья. Конечно, все женщины немного колдуньи, но вы точно обладаете неведомой магической силой!
У вас очень глубокий взгляд, в котором словно отражается вся ваша непостижимая и загадочная душа. Именно таким женщинам завидуют, именно таких женщин больше всего обсуждают. Но для вас мнение чужих людей не особо значимо. Есть 2-3 человека, мнением которых вы дорожите и все.
Больше полагайтесь на свое внутреннее чутье, оно никогда вас не подведет и поможет вам достичь счастья и благополучия во всех сферах жизни.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Большое спасибо. А вот что я колдунья, удивили. хотя когда-то мама меня кое-чему научила, например, снимать сглаз у детей. Мне это помогло, у меня двое детей, четверо внуков и теперь уже одна правнучка. Удавалось всегда приводить в порядок маленьких, когда они впадали в истерику после общения с некоторыми незнакомыми людьми.

Светлана Айсина

Счастье...просо....зал...защита....кошка...шоколад...

Св
Свет

счастье,просо,соль,зал, защита,кошка, шоколад.

Южный Урал

Вы-женщина-цветок! Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения. Многие люди пользуются вашей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше уделите это время и эту энергию себе. Здоровый эгоизм -это то качество, которое принесет вам счастье и успех!
Несмотря на то, что цветы нежные и красивые, замечали ли вы, что они расцветают даже на каменистой почве? Цветы, как и вы обладают скрытой силой, помогающей им преодолевать любые трудности и цвести на радость окружающим

Св
Свет

Спасибо! Интересное мнение.

Людмила Ваулина

Вы, счастье, защита, шоколад. просо, зал кошка.

Южный Урал

Вы-женщина-цветок! Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения. Многие люди пользуются вашей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше уделите это время и эту энергию себе. Здоровый эгоизм -это то качество, которое принесет вам счастье и успех!
Несмотря на то, что цветы нежные и красивые, замечали ли вы, что они расцветают даже на каменистой почве? Цветы, как и вы обладают скрытой силой, помогающей им преодолевать любые трудности и цвести на радость окружающим.

Людмила Ваулина

Спасибо вам! и это про меня!

Людмила Козырь

счастье,часть,, соль,защита, кошка, шоколад

Южный Урал

Вы-женщина-цветок! Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения. Многие люди пользуются вашей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше уделите это время и эту энергию себе. Здоровый эгоизм -это то качество, которое принесет вам счастье и успех!
Несмотря на то, что цветы нежные и красивые, замечали ли вы, что они расцветают даже на каменистой почве? Цветы, как и вы обладают скрытой силой, помогающей им преодолевать любые трудности и цвести на радость окружающим.

Ol
Olga

Счастье, соль, зал, защита,кошка, шоколад.

( * ; *)Татьяна Наумова

зал... кошка... шоколад...защита...счастье...

Южный Урал

Вы-женщина-яркость. Творческая натура, всегда и на все имеете свое мнение, хоть и не всегда считаете нужным его высказывать. Вы идете своим путем в жизни.
У женщин этого типа очень развиты творческие способности, они часто осваивают сложные профессии и часто весьма успешны на выбранном поприще. Это типаж сильных женщин, даже если они умело притворяются милым котенком, они отнюдь не котёнки. Скорее львицы-гордые, сильные и прекрасные, способные очаровать царя зверей буквально за секунду!
Идя свои путем, помните, что настоящая любовь-это не взгляд друг на друга, а взгляд в одном направлении.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... здорово вы про меня все рассказали...

Надежда Тихонова

Сразу увидела-защиту и счастье👍 😁

Южный Урал

Вы-женщина-нежность. Сколько бы ни было вам лет-в душе у вас всегда живет маленькая девочка. Оберегайте ее! Найдите и берегите того, кто тоже будет ее беречь и лелеять.
Часто такие женщины выглядят моложе своих лет и это неудивительно, ведь душа у них вечно юная. Открытая и всегда готовая к новым подаркам жизни. В более юном возрасте таким женщинам обычно сложно, им многое приходится пережить, но судьба обязательно награждает их.

Надежда Тихонова

Спасибо.Столько позитива давно не получала👍 ☕ 💐

Ин
Инга.

Счастье,зал,защита,кошка,шоколад,соль.

Южный Урал

Вы-женщина-цветок! Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения. Многие люди пользуются вашей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше уделите это время и эту энергию себе. Здоровый эгоизм -это то качество, которое принесет вам счастье и успех!
Несмотря на то, что цветы нежные и красивые, замечали ли вы, что они расцветают даже на каменистой почве? Цветы, как и вы обладают скрытой силой, помогающей им преодолевать любые трудности и цвести на радость окружающим.

Ин
Инга.

Удивительно))Благодарю. Воспользуюсь советом))

Александр Диденко

РОСОЛ .. есть еще

Ин
Инга.

Это вы после новогоднего застолья заметили? На следующее утро))))))

Александр Диденко

;)) нее до того как .. :))

Ин
Инга.

🙀 😝 👍 😹 😹 😹

Не
Незнакомка

Шоколад, защита, кошка., просо, счастье.

Южный Урал

Само слово говорит за себя! Вы женщина-сладость, мечта многих. Почему то женщины этого типа мало ценят себя, часто имеют заниженную самооценку, считают себя недостаточно красивыми, умными, достойными, а ведь очень зря.
Эти женщины-настоящие леди, красивые, умные, достойные. Яркий пример типажа такой женщины-принцесса Диана. Цените себя больше и вся Вселенная будет к вам благоволить.
Вы достойны самого лучшего в жизни!

Ирина Славянка

Увидела:счастье,защита,шоколад,кошка

Южный Урал

Вы-женщина-цветок! Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения. Многие люди пользуются вашей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше уделите это время и эту энергию себе. Здоровый эгоизм -это то качество, которое принесет вам счастье и успех!
Несмотря на то, что цветы нежные и красивые, замечали ли вы, что они расцветают даже на каменистой почве? Цветы, как и вы обладают скрытой силой, помогающей им преодолевать любые трудности и цвести на радость окружающим.

Ирина Славянка

Ой,спасибо!как раз перестраиваюсь,чтобы немного эгоизма оставить при себе😊хватит уж мной пользоваться по полной программе!

Ирина Нечаева

Счастье, соль, защита, кошка, шоколад

Южный Урал

Вы-женщина-цветок! Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения. Многие люди пользуются вашей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше уделите это время и эту энергию себе. Здоровый эгоизм -это то качество, которое принесет вам счастье и успех!
Несмотря на то, что цветы нежные и красивые, замечали ли вы, что они расцветают даже на каменистой почве? Цветы, как и вы обладают скрытой силой, помогающей им преодолевать любые трудности и цвести на радость окружающим.

Ирина Нечаева

Спасибо

Алексей Малахов

Счастье соль защита кошка шоколад.

Ирина Ив

счастье, защита, кошка шоколад

Южный Урал

Вы-женщина-цветок! Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения. Многие люди пользуются вашей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше уделите это время и эту энергию себе. Здоровый эгоизм -это то качество, которое принесет вам счастье и успех!
Несмотря на то, что цветы нежные и красивые, замечали ли вы, что они расцветают даже на каменистой почве? Цветы, как и вы обладают скрытой силой, помогающей им преодолевать любые трудности и цвести на радость окружающих

Ирина Ив

Ой, спасибо! Какая приятная характеристика!

Людмила Труханова

Шоколад?☺️ Значит сладость.

Южный Урал

Само слово говорит за себя! Вы женщина-сладость, мечта многих. Почему то женщины этого типа мало ценят себя, часто имеют заниженную самооценку, считают себя недостаточно красивыми, умными, достойными, а ведь очень зря.
Эти женщины-настоящие леди, красивые, умные, достойные. Яркий пример типажа такой женщины-принцесса Диана. Цените себя больше и вся Вселенная будет к вам благоволить.
Вы достойны самого лучшего в жизни!

Людмила Труханова

Виктор! Вы попали в точку. Спасибо за то, что все раскрыли про меня. Один в один.👏 🌻 😇 😇 😇 😇 😇