Люблю Linux

Все-таки хорошая манера писать письма во Франции: напишешь свои претензии в службу доставки или в отдел обслуживания клиентов - выскажешь свои злые презлые замечания, а в конце письма - так принято - "примите моё искреннее уважение", или "сердечно вам признателен за внимание" - и вуаля - и претензии высказаны и вежливость сохранена - никого не оскорбляешь и не обижаешь. Ну, и тебе так же в ответ: выполнить ваши просьбы не можем, но искренне вас уважаем, месье!

Ответы
Михаил Гехт

- Как лучше обратиться к этим сволочам?! "Гр***ные пи***ы? Грязные скоты?
- Пиши как обычно "Уважаемые коллеги!"

Люблю Linux

🤣

Ко
Колючка

Наши бюрократы тоже навострились вежливо отписки писать

Люблю Linux

😳

Серафима Аркадьевна

Письма счастья.😁

Люблю Linux

🤭

Tatjana Boger

Так и у нас так же!

Люблю Linux

😲🤪