Na
Namik

Русский военный корабль пошёл таки, куда его недавно послали? 🤣👍

−5
Ответы · страница 2
Константин Лещенко

шо, премога?

Константин Лещенко

мятежа сначала не было.... и пацаны стояли и не стреляли ни с одной ни с другой стороны...

Na
Namik

Захват правительственных учреждений, вывешивание на них флагов другой страны... А дальше больше. Это преступление.

Na
Namik

Время все давно рассудило. Донбасс и Крым вернётся в Украину, а россия будет выплачивать контрибуции за нанесенный ущерб и долгие годы будет томиться под гнетом санкций.

Na
Namik

Сейчас у вас только начинается борьба телевизора с холодильником. Скоро холодильник победит и рф расспадется. 🖼

Константин Лещенко

вот и к тому.... че пи...ть, лучше подождать

Ир
Ирина

🖼

Na
Namik

Да, концерта у Кобзона им не избежать.

Na
Namik

Ирина, вы мне очень симпатичны))

Ир
Ирина

Ты мне тоже,Намик)🖼

Элен Ренбауэр Z

Хуйня

Na
Namik

Да и вся ваша армия хуйня.

Элен Ренбауэр Z

Пидорасам не болтать тут надо, а своё очко начинать🤣🤣🤣🤣

Na
Namik

Шалава путинская, иди на хуй. У меня богатый опыт общения с такой рашистской биомассой, как ты.

Элен Ренбауэр Z

На хуй твоя жопа хороша, пидор нацисткий🤣🤣🤣

Na
Namik

Жаль, что свиней не ебу. А то бы выебал тебя, сука

Элен Ренбауэр Z

Писун не вырос, пидрила😜🤣🤣🤣

Na
Namik

Не обольщайся, свиноматка.

А Не Скажу

☺️

Na
Namik

Сейчас такое время, когда не может быть полутонов. Или белое, либо черное.

Na
Namik

Да, сегодня весь мир поляризвется. Путин этой войной открыл ящик пандоры и возврата к былоу устройству мира уже не будет. Надеюсь, что в будущем уже не будет такой страны и не будет у нее ядерного оружия. Россия распадется на множество стран.

А Не Скажу

Пути Господни ..неисповедимы . можно много говорить о судьбах стран и народов , меня же более всего приводит в ужас горе в домах , утративших своих родных ..жилище ..спокойную жизнь ....

Na
Namik

Да, очень много погибших и всё ради чего?

А Не Скажу

сегодня мусульманский праздник - Ораза-байрам..Я тебя поздравляю.

Nikola Mahkov

😭

Na
Namik

Да, за что боролись, на то и напоролись.