Ко
Константин

#мд / Тест ДНК после рождения ребёнка. Кто отказался спалились :)) ?

Ответы
Ольга

нет конечно. Вы бы как отнеслись к тому чтобы ваша жена каждый вечер обшаривала ваши карманы на предмет нахождения там презервативов или лазала в телефоне на всякий случай? Если нет доверия то смысл жить вместе?

Ко
Константин

А чего боятся то? :)) 🤣🤭🥳

Ольга

противно само подозрение.

Ко
Константин

У мужика в штатах было семеро детей. Счастливая семья. А тут изобрели эти тесты на ДНКа. Он возьми да и проверь. Ни одного родного ребёнка.

Ольга

ну сам виноват что со шлюхой жил.

Ко
Константин

Он развёлся.

Ольга

🤣

Ко
Константин

Смех без причины , признак дур*********

Людмила

Я бы сдала , но после подтверждения развелась бы сразу , а ребенку запретила бы с отцом встречаться

Ко
Константин

А если бы это была твоя инициатива?

Людмила

я верна своему выбору , потому сомнений от кого я беременная у меня априори не могло быть

Марго Беккер

В старину говорили-*Чьи бы бычки не скакали, а телятки всее наши*!

Сашка Zмей

Чужих телят, вместе с коровами -- нахрен!

Сашка Zмей

Пфф...И больше никак

Я Ждал Тебя

теперь ищи свищи то кто с кем то..
🖼

Игорь Николаевич.

Это должно быть на законодательном уровне.

Ко
Константин

Давно так надо сделать.

Игорь Николаевич.

Бабье возмущается и препятствует.

Любовь Золотарева

Доверяй, но проверяй.

Nikola Mahkov

-спалились!--

Ко
Константин

Женщины там поактивнее были :))

Маша

Ваще не факт

Сергей Николаевич

От бабы..