Марина

ДУМАЙТЕ, МЫСЛИТЕ ТАК, ЕСЛИ БЫ ВАШИ МЫСЛИ ОГНЕННЫМИ БУКВАМИ ВЫСВЕЧИВАЛИСЬ НА НЕБЕ..КАК ЭТО?

Ответы
День Сурка

в мании преследования, а также в паралитической мегаломании
воображение бывает тем живее и сила творческой, эксцентрической фантазии тем
деятельнее, чем менее нормально состояние умственных способностей. Один
психически больной живописец, например, уверял, что он видит недра земли, а
в них -- множество хрустальных домов, освещенных электричеством и
наполненных чудным ароматом и прелестными образами. Далее он описывал
представляющийся ему город Эммы, у жителей которого по два рта и по два носа
-- один для обыкновенного употребления, а другой -- для более эстетического;
мозг у них -- серебряный, волосы -- золотые, рук -- три или четыре, а нога
только одна и под нею приделано маленькое колесо.

Марина

🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Космогония,наука изучающая происхождение и развитие космических тел и их систем: звёзд и звёздных скоплений, галактик, туманностей, Солнечной системы, включая Солнце, планеты со спутниками, астероиды, кометы, метеориты.

Ил
Илья

Думаю,если бы высветилось слово ОННАНИЗМ ,было бы забавно(и не только мне))). )

Марина

🙂

Ил
Илья

Не ,ну смешно было бы?))))))

Слав Вазин

Думаю пришлось думать по умному, так как много читателей бы было

Марина

😀

Алёна

так и есть ведь) мы живем в мире вихря из наших мыслей..)(

Марина

🙂

Игорь Шейх

Думайте так, будто Ваши мысли могут увидеть все.

Марина

ЭТО НЕВОЗМОЖНО! СЛОЖНО ОЧЕНЬ...

Игорь Шейх

Сложно что ?

Марина

СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ МЫСЛЯМИ.

Игорь Шейх

Конечно трудно. Вы наверное слышали такое выражение:- =Чистые помыслы= Так это оно и есть. Когда поступаешь по совести, то и душе спокойно, и помыслы чистые.

Марина

🤔 🙂, СПАСИБО..

Ан
Антон

мыслите по духу...мыслями гармоничными небу...

Марина

красиво сказано

Ан
Антон

что истинно.честно.справедливо.чисто.любезно.что добродетель и похвала.о том и помышляйте..такие помыслы гармоничны небу...

Марина

🙂

Ан
Антон

наполните ум представлениями истиными нетленными.....волю желаниями чистыми святыми...небесная гармония в душе.как это хорошо....иметь рай в душе...жить небесной жизнью на земле...

Марина

сложно..но правильно

Ан
Антон

в жизни удаеться так жить только избранным святым

Алексей Тимофеев

это когда ты умер и улетел на Небеса!

На
Ната

Представляю 🙄🙄🙄

Марина

🙂

На
Ната

😃😃😃

Бесик

Не понаслышке, а по недослышке...

Бесик

Какая-то новая форма множественного субъективизма

Марина

Вы ......уникал!!

Бесик

К гадалке не ходи.

Марина

🙂

Бесик

со свойственным легкомыслием просто гонит от себя понимание неизбежности.

Mars

примерно как мои великие мысли

Марина

🙂

Эвелина

Марс,кто вы?

Анна Голубка

Сложно даже представить.

Марина

🙂

Кактус Горшочкин

ХЗ........Я СТОК НЕ КУРЮ........

Михаил Михалыч

Что, жить надоело? 😄

Марина

🙂 😷

Дмитрий Хиркунов

соблюдай заповеди

Марина

🙂

Алексей Малахов

Откуда этот совет?

Алишер Султанов

Упаданишах)!?

Марина

🤔

Алишер Султанов

Разве это изречение не из этой книги?

Марина

я не знаю..

Алишер Султанов

Там ещё есть такое" когда срывается травинка вздрагивает вся вселенная"

Марина

глубоко!

Сергей Кузьменко

Да ну на фиг

Марина

🙂

Ольга Болдырева

Чисто

Марина

🙂

Дима Дакар

Молча