Дильшод'$

А правда что в международном рынке с большим спросом ценится такие породисто-декоротивные девушки как истеричные стервы чем страшные ведьмы или тормозные коровы или безмозглые курицы. Это так?

Ответы
Алиса Лиса

Это также как и перекаченные тупоголовые мужики с отвисшим детородным органом, не способным ни к чему, даже поссать нормально, или кошельки на ножках с огромными пузами, как-будто сейчас находятся на 9-м месяце и вот-вот должны родить, или юные мальчики с прыщавыми лицами и похотливыми мыслями, но предпочитающие женщине пиво, а может как вы забитые своими женами фуриями в бывшем нормальные мужики, но настолько уже ненавидящие женщин, что лучше вообще с вами не иметь никакого дела!!?

Дильшод'$

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алиса Лиса

В точку!?

Дильшод'$

Да. Все равно смешно.

Алиса Лиса

Вот и я о том, что не смешно, а печально - так быть не должно!

Дильшод'$

Извини но я люблю дурачится. И по смеяться. Люблю настроение поднимать

Александра

Возьмите пример с героини Ирины Муравьевой в "Москва слезам не верит" и обратите внимание на женщин работающих с детьми или их мед. персонала, в крайнем случае на библиотекарей)))

Ол
Ольга

Мужчины, если анекдот или юмор какой то напечатаем в отношении Вас вы нам хамите и говорите какие мы стервы, а вот так как вы нас в вашей текстовке оскорляете, это нормально?

Дильшод'$

Нет конечно. Извини.

Петрова Таша

А кто продавец? Может быть стоит у реализатора этого декоративного товара спросить?

Дильшод'$

😂😂

Ко
Колючка

Девушка-это не товар, Вы бы сестру или мать свою на торги выставили?😬

Ко
Колючка

Демократия не в этом заключается, чернухи и так льется через край отовсюду

Дильшод'$

Извини. Делай что хочешь. Только прошу тебя не порт мне настроение.

Татьяна

Ты уже людям испортил настроение своим вопросом. При чем здесь демократия и твое хамство? Не отвечай: неинтересно.

Дильшод'$

Таня! Вопрос кому? Мне или колючке?

Та
Таша

Татьяна, а разве таких не бывает ? ПОЛНО!!

Ел
Елена

рынок есть рынок, каждой твари- по паре, каждый по себе выбирает..

Дильшод'$

😂😂

Ел
Елена

👍

Ирина

Заем вам рынок международный)) найдите на своём рынке попроще 😁

Дильшод'$

Ок

Masha Kazakova

Ну это как то аопрос прямо хамский... Как то с вами это не вяжется

Дильшод'$

Извини. Просто дурачюсь.

Masha Kazakova

А вот это похоже😂

K.
Karina .

На международном рынке сейчас ценятся мужчины - пассивные геи...

Дильшод'$

😂😂😂😂

Bc
Bcyjdfz

А себя ты как оцениваешь , милок? Не от большого ума это в тебе.

Дильшод'$

Извини. Просто озабоченыМ сталь.

На
Натали

🙄🤨🤔🤷‍♀️ Спрос... Девушки... 🤦‍♀️ И только купи продай

Дильшод'$

Что?

На
Натали

Звучит как на рынке рабов Ваш вопрос

Дильшод'$

Извини просто дурачюсь

На
Натали

Как хотите).

Ир
Иринтер

У вас надо спросить,вы же нас выбираете, предпочитаете))()

Дильшод'$

Ок

Ас
Асечка

Ума палата. А мужики какие ценятся? Бакланы или кто?

Дильшод'$

😂😂😂😂😂

Дмитрий Каракозиди

Науке это не известно, но ученые спорят.

Дильшод'$

😁😁

Кр
Кристина

Чего только не встретишь на сайте....

Дильшод'$

Смысле?

Кр
Кристина

В прямом. Открыть родным карточку и переводить все свои деньги, а не в наличке держать.

Дильшод'$

Мне в некоторых местах кинули в деньгах.

Кр
Кристина

Ну, тогда не знаю...Наших ребят и мужиков частники тоже кидают. Вот поэтому если что получил сразу на карточку.

Дильшод'$

Ок

Eлена Елена

Не знаю. Но вопрос злой. Вам не идёт

Дильшод'$

Извини

Дильшод'$

Просто дурачюсь и пишу всякую ерунду.

Eлена Елена

ПонятНо😜

Любовь

эТО ТЫ СУДИШЬ ПО СВОЕЙ МАМОЧКЕ ?🤪

Любовь

Просто ты берёшь доступных, развращённых и продажных. Под стать себе. Порядочная женщина на тебя не клюнет ((((

Дильшод'$

У меня обида к женскому полу.

Любовь

Что ? Так много женщин тебя обидело ?

Дильшод'$

Нет. Я каким то стал настороженно подходит к этому вопросу. Не спорю есть порядочные женщины но я охладел к женскому полу.

Любовь

Значит у тебя произошло перенасыщение, наверное , перебрал много женщин !

Нурия Шагабиева

Зачем обижаешь женский пол ?

Нурия Шагабиева

Просто кто-то из них отправит тебя в баню.

Дильшод'$

Я же написал мне по фиг

Нурия Шагабиева

Хорошо. Дело твое.😁

Дильшод'$

Ок

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣🤷‍♂️☹️🤷‍♂️

Дильшод'$

Что?

Марго Беккер

Как Гаваариится *Сердцу(читай члену) не прикажешь*

Дильшод'$

😂😂

Дильшод'$

Удачи

Марго Беккер

Успехов..Удача-*дама-капризная*!

Ню
Нюта

вам виднее судя по вопросу