А*
Анна ***

Рано утром я иду во двор, проверяю, какие цветы вышли, какие нет, какие зацветают, поэтому я люблю весну и лето, и не очень зиму. А что Вы делаете с утра в первую очередь?

Ответы
Ек
Екатерина

Открываю шторы для нового дня и поливаю цветочки, по пути, радуясь что они подросли, зацвели... И переговорить с ними успеваю. И поцеловать особо обрадовавших из цветочков. А зимой они тоже радуют, на подоконниках как всегда...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пью 50грам коньяка запиваю стаканом водки ..закусываю теми росками которая посадила соседка и мне пофиг потом время года и крики соседки какой козел сьел ее цветочек

Геннадий Витальевич Чичеров

Блажен, кто рано поутру
имеет стул без принужденья,
тому и пища по нутру,
и все доступны наслажденья !
А. С. Пушкин🖼

Андрей Юдин

.. Иду в туалет , разгадываю кроссворд.Потом умываюсь , потом с собакой гуляю.. А дальше по списку , который с вечера составляю..

mk
maik kunin

Обычная процедура-зуб чеснока мелко шинкую -высыпаю в стакан-наливаю воды и выпиваю мелкимиглотками не жуя.

Валерий (*_*)

На работу еду 😁, хотя нет,смотрю на рассаду,на подоконнике 😉

А*
Анна ***

)) хорошо

Валерий (*_*)

Скоро буду высаживать в огород

Васильева Лиkия

Выпиваю горячую воду, как профилактику от коронавируса🙂

Изя Поцман

Проверяю кошачий лоток... какие меня ждут сюрпризы....

Владимир

Ну для начала принимаю ванну и чашечку кофе...😂

Константин Саратовцев

Аналогично, сейчас капусту сажать буду.

Вася Васильков

Собачьи дела .Она делает,я просыпаюсь))

Соболев Валерий

опорожняю мочевой пузырь в туалете.

Татьяна

Я люблю фотографировать цветы

С К.

Тоже иду в сад. Там всё цветет. И цветы, и деревья... А запах... Обалдеть!!!!!

Татьяна

👍

С К.

🖼Вечером фоткала тюльпаны. Они необыкновенные!!!

Татьяна

👍

Сергей Ларичев

Одеваю трусы ибо сплю голый!

Нурия Шагабиева

Кормлю кота и ставлю чайник.

Владимир Лебедев

Кипений моцион и на работу.

Странник

Проверяю почту, новости

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

иду в ванную комнату )

Владимир Инкогнито

Совмещённо?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Раздельно

Muhiadn Tulemisov

доброго дня удачи

А*
Анна ***

Спасибо