Татьяна

Как вы относитесь к любовным треугольникам?

Ответы
Dreamcatcher Faithful

если людям так удобно, это их выбор и их ответственность. По моему личному же мнению, всё это обман какой-то. В треугольнике как минимум один не счастлив. Если даже не имеет смелости признаться в этому самому себе.

Татьяна

может и так но просто так эти треугольники не образуются

Dreamcatcher Faithful

конечно, но это не значит что любовные треугольнике в чем либо лучше традиционного союза двух человек. треугольник не выход. а обман, ложный выход.

Татьяна

конечно

Татьяна

ок

Виктория

Любовь прекрасна и грустна, но, нам с тобою ясно, грустна для третьего она, а для двоих прекрасна!..

Татьяна

да

Виктория

)))

Татьяна

👍

Виктория

🌹

Татьяна

спс

Светлана Войцеховская

Третий всегда теряет энергию,из него ее "выпивают", может заболеть и даже умереть. Это наказуемо!

Ди
Димитрий

Так же как и к любовным квадратам , прямоугольникам ,овалам и другим геометрическим фигурам .

Татьяна

ок

Людмила Козина ( Агеева )

Если муж ,не удовлетворяет ,для здоровья ,оно ,только не влюбляйтесь !!!🤧

Татьяна

я так поняла что вы одобряете

Людмила Козина ( Агеева )

Я,так жила ,аборты от мужа ,удовольствие ноль !!!!!😱

Татьяна

да уж

Michael Lvovich Kunin

Положительно в том случае если он один ,а их две ! И на оборот отрицательно !

Татьяна

ясно

Малик Хайбулин

отрицательно. подлость, предательство... ведь хватает незамужних женщин!

Малик Хайбулин

Есть объективные причины. Раньше в бесплодии обвиняли женщин - сейчас доказали 50 на 50. Из этих 50 половина геи. Остается 25 %. ... Так что мужики просто обязаны заводить любовниц и не отказывать желающим женщинам!

Татьяна

это ваше мнение

Малик Хайбулин

есть предложение узаконить двоеженство - я "за" А то обзывают женщин всякими словами , хотя они не виноваты...

Татьяна

многоженство есть у мусульман

Малик Хайбулин

вот и надо узаконить

Ник Ник

если треугольник то уже не любовный а развлекательный😜

Татьяна

нет

Ник Ник

это у еврогейцев катит там им по фигу 5-6-7 в куче

Се
Сергей

Со стороны наблюдать забавно, а вот самому туда влететь не дай бог)))

Татьяна

почему же

Се
Сергей

Если откровенно это ведь такой моральный геморрой со страданиями...

Татьяна

наверное

Се
Сергей

✌️🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Се
Сергей

🤗

Татьяна

ок

Ty
Tycя

Из двух треугольников можно создать ромб, а там и до пар недалеко.....

Татьяна

да

Ty
Tycя

Угу

Татьяна

ок

Inna Yakobi

Невозможно...тругольник неустойчивая фигура и все равно развалится

Татьяна

конечно

Вадим Матов

Плохо! В молодости, я старался в этом вопросе мыслить гораздо шире.

Татьяна

Как

Вадим Матов

Кроме треугольников, существуют ещё многогранники.

Татьяна

Ясно

..
...

Никак, одно знаю.. В любовном треугольнике один угол всегда тупой!

Татьяна

да уж

Телефонист Вася.а

Треугольник это мне надо трахать ещё какого нибудь мужика.?Я,пас.

Татьяна

Что то очень уманно

Телефонист Вася.а

Нет.элементарная геометрия.Но так повелось назвать это треугольником...ради бога.Мне фиолетово,я в такой ситуации не был и навряд ли уже окажусь.

Татьяна

Почему

Телефонист Вася.а

Любовниц не заводил.Потрахушки на пирушке не в счёт.

Татьяна

Ясно

Он

Свобода.У кого есть,-как хотят.Слава Богу минула меня чаша сия...

Татьяна

Ок

Виталий Гончар

Уже давно перешли к пирамидам, паралепипедам, оксаидрам

Татьяна

О как!

Левин Василий

Это такая крыса которая бегает по углам и делит пополам

Татьяна

нет

Левин Василий

Ну ладно ладно я с острил моленько не брани

Татьяна

ок

Левин Василий

Ой спасибо отошло

Владимир Кручинин

да так же, как и к квадратам и прочим многоугольникам...

Татьяна

?

Сергей Греков

в таком треугольнике лишь один угол может быть тупым

Татьяна

да

Сергей Греков

точно, хорошо в школе учился

Татьяна

ок

Узденов Башир

Это когда двое любят одну, а она заигрывает с обоими?

Татьяна

типа того

Узденов Башир

А бывает любовный четырёхугольник: он любит её- она другого, а тот другую, а та первого. Если в любовном треугольнике лишний не я, то положительно🙂

Татьяна

ясно