Cotenoc Cotenoc

Как вы подкатываете, если понравился объект?

Ответы · страница 2
Олег Чернюк

Роняю монетку, дотрагиваюсь до ножки. Извинительно смущаюсь и смотрю на реакцию

Ольга Южакова

обычно ко мне подкатывают) за всю свою жизнь я сама навязывалась всего один раз)

Игнатова Алефтина

Я не подкатываю, а подхожу на цыпочках - тихо-тихо, - чтобы каблучки не стучали )))

:smile_Cat:

Подошел-взял за попу-получил по морде-(упал-встал)-засосал-взял телефон-ушел)

Ренат Багрин

Каждый раз по разному,лучший вариант: Девушка,с вами можно познакомиться!)

Нина Климович

Если мне нравится объект, как вы называете, то обычно он подкатывает сам)))

Николай Иванов

уже не подкатываю, если нет повода, слишком часто на грубость нарывался....

Vi Ki

Прям в лоб и говорю "вы знаете, вы мне понравились, давайте встретимся"?!

Ан
Андрей

" Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, что зря время терять?"

Гостиница Асем

стараюсь придумать шо то веселое6 а после ее улыбки действую дальше

Андрей Якунин

Подхожу - обнимаю любимую жену!:) С первой встречи с 92 года вместе:)

Юрий Чалов

Точно не могу сказать. Объекты разные. Но точно не на "гнилой козе"

Андрей Тареев

обычно калачиком свернулся и качусь!в надежде, что не промазнусь

Alexander Titov

Да молча, взял и подкатил! Да,да,нет,нет!Краткость сестра таланта!

Владимир Писарев

Лучше изначально сделать вид,что это Вам вообще не интересно

Maho ***

Просто Словами напр:;:составите мне компания сегодня вечером

*_
***v.alex.s*** ____

многое зависит от качества объекта и выпитого мною алкоголя

Сергей

По разному,просто держусь поближе,ситуации и подгадываются

Elchin Tehmezov

Просто говорю. Привет, Ты мне нравишься, Давай познакомимся.

Светлана Войцеховская

На инкассаторской машине и веером из денег себя обдуваю.....