Вита

Какие нужны поводы, что бы пореветь?

Ответы · страница 2
Nikira (Ирина)

А что еще и повод нужен 😳

Марат Шелгунов

Просто начните себя жалеть.

Вита

Сегодня годовщина, как крестника нет....Себя жалеть?

Марат Шелгунов

Конечно. Крестнику то по барабану, а вы начните слёзы по нему проливать.

Марат Шелгунов

На похоронах почему плачут, себя жалеют.

Вита

Похороны были в 2014 году, там я отвечала за самочувствие родителей

Марат Шелгунов

Самочувствие тоже становится плохое, потому сто собственность ушла.

Бабайкин Юрий

заноза в заду😂

Вита

Спасибо, сто есть , такие , как Вы....Сразу легче становиться

Аскар Байжанов

ноготь сломай

Вита

Я рада. что выгляжу так, что сломанный ноготь заставит меня реветь

Аскар Байжанов

прекрасно выглядите.................и стог неплохой

Аскар Байжанов

..........аааааа..............стыдливость смущает......................понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Газу Бензин

Тебе никаких

Вита

Вы думаете я не умею плакать?

Вита

Наедине , а поводов, хоть отбавляй, я не пессимистка и не флегматик ...просто не обо всем скажешь вслух

Сам Андерс'н

Как зверь?)

Ty
Tycя

Да нет я всё пытаюсь понять кто тот снежный ком....

Сам Андерс'н

Странные твои делаГосподи,человеческого языка перестал понимать)

Ty
Tycя

Это плохо, не страшно, если люди не понимают тебя, страшно, когда ты перестаешь понимать их.

Сам Андерс'н

Какая разница?

Ty
Tycя

Да мне в принципе не важно, понимают меня или нет я собой разберусь как-нибудь. Но если я не понимают других это беда, невозможен ни диалог ни какая то деятельности.....

Ел
Елена

Никаких))))

Вита

Так хочется, кому то все сказать, а так молчишь, молчишь, молчишь.....

Вита

Зеркало говорит- Вперед!!!!

Ел
Елена

Значит....вперёд))) а сначала,поплачь)))

Жа
Жанна

Не надо

Жа
Жанна

Ну все хватит сырость разводить, а то плесенью покроетесь)

Петр Свистунов

смысл?

Вита

Я не пьющая, почти, и не сейчас

Вита

А я и не ревела, просто слезы сами по себе катились....Поверьте у меня был повод,,.. Меня не бросили, не обидели...