Оленка

Почему любя мы не можем отказаться от человека? Ведь по сути любовь это то состояние что мы чувствуем с этим человеком. Не так ли?

Ответы
Владимир Бахмутов

Так. Всё так. Но и чувства бывают разные. Так же как и человек. Любовь тоже разная бывает. Любовь можно чувствовать до кости и до боли сердца и души.

Оленка

Это да

Vavan Speed

Потому что со временем чувство любви к человеку трансформируется в чувство привязанности. По сути это одно и тоже. В реале - две разные вещи.

Оленка

Но влюбиться всегда можно заново)

Vavan Speed

Можно. Но будет ли это та самая первая Любовь?

Оленка

Нет. Это будет другая любовь

Vavan Speed

Вот именно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вам это не грозит. Женщины, а тем более русские женщины любить не умеют. То, что вы называете любовью- есть подчинение доминантному самцу.

Вл
Владимир

Нет не так... Не можем отпустить, если были, конечно, вместе, потому что мы переживаем за него, что ему будет хуже...

Оленка

Да

Вл
Владимир

Вот я Вам и ответил... Сложно понять зачем отпускать, а когда понимаешь- становится намного легче

Оленка

Я отпущу только в том случае...если ему со мной плохо.

Вл
Владимир

Но мы же субъективны... Мы не можем решить за другого, что ему плохо...

Оленка

Это видно....хотя иногда не все так как мы видим. Главное не отталкивать того кто дорог.

Вл
Владимир

И это точно 👍

Владимир

Потому что нарушаем заповедь,, Не сотвори кумира себе.. "и в результате любим то что осоцеируем с любовью...

Оленка

Спасибо

Агат

Нет, любовь не больее чем эндорфин от разных процессов и ничем не подкреплённые ожидания

Оленка

Да хоть даже они.

Агат

Ты переоцениваешь важность эмоций

Оленка

Это мое право

Агат

Безусловно

Оленка

😉

Та
Татьяна

Нет, это эгоистическая любовь. Настоящая любовь как раз предполагает отказ.

Оленка

Это как...тебя любят...а ты...нет нельзя. Хотя сам любишь.

Serij

Ответ заложен в любимой игрушке. Если ее забрать что будет?

Оленка

Мне кажется с этим никогда не смотришься

Serij

Конечно. Но мы нашли нечто общее

Оленка

И?

Serij

И.... требует продолжения. Жаль далеко. поэтому просто пожелаю удачи и везения

Оленка

Благодарю. И я тебе тоже)🌞🌈

Sekach Dev

Любовь это чувство. которое не предполагает замены...

Оленка

Да

Пётр Ермаков

А Вам что, любите и есть желание от него отказаться?

Владимир Забродин

Потому что мы не представляем себя без него.

Оленка

Точно....но иногда надо.

Владимир Забродин

Не убегай! Я сейчас найду и напишу тебе стих в сообщение

Оленка

Хорошо

Владимир Забродин

Оля, а я тебе уже столько написал! Читай мой стих

Оленка

Хорошо

Галина Мазяркина

Все возможно.... если не можете быть вместе....

Мохарям Ханипов

от уровня развития человека ....зависит

Ан
Анфиса

Отказаться всегда можно..и даже нужно.

Оленка

Это не Вам судить...что для меня уместно что нет. Я не хамлю Вам. И вы за меня жизнь не проживёте. Так что давай без давления .

Ан
Анфиса

😁 Ну что вы..даже не думала вам хамить..а тем более оказывать на вас давление..живите как вам удобно...своя рука - владыка..

Оленка

Вот именно. Хорошего дня

Ан
Анфиса

И вам не скучать.

Оленка

О.к

Ал
Алексей

любовь коварна бывает нужных не ценим

Оленка

Да

Скорпион Иванович

Любовь-состояние приятного ожидания!

Оленка

Да

Qqqq Qqqqq

Любовь это наркотическое опьянение

Оленка

Да

Qqqq Qqqqq

хорошо нам тверЁзым, не знаем оного состояния

Оленка

Да

Виктор Ш

Нет! Любовь индивидуальное чувство.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....мудрёно накрутила...однако....????

Владимир Литяйкин N

Ну да -Оля- я понял ,что ты любила

Оленка

И пока еще люблю

Владимир Литяйкин N

А это как- мне интересно

Оленка

Так)))