Аленушка

Почему мужчины, которые настаивают, что ищут верную жену, подсознательно выбирают заранее изменщиц?

Ответы · страница 2
Ксения

разве можно знать заранее изменщиц?

Аленушка

Ну муж бывший меня бросил нашёл молже. Я ему говорила сразу будет гулять. Он женился. Теперь звонит и мне , представьте себе, на неё жалуется!)))

Ксения

Да уж...однако за что боролся,на то и напоролся

Аленушка

Вот и я о том же. А меня бросил, подозревал что я гуляю. Хоть у меня принцип есть такой, замуж вышла сиди спокойно. Из принципа не изменяю! ))))

Рытzарь Дня

если бы она знала кем она станет....

Владимир

Так работает самооправдание.

Владимир

Чтобы начать действовать система автоматизмов создает опорный инцидент то есть оправдание... мужчина зная что будет изменять ищет такую же женщину чтобы в случае чего сказать себе что она тоже изменяла мне и я ни в чем не виноват и все сделал правильно.

Аленушка

Ясно!) ну даже прям незнаю

Владимир

Так работает программное обеспечение системы автоматизмов человеческого тела. Сначала устраивается теракт а потом это служит оправданием для нападения на Ирак...

Чудо

Надо всегда думать на пиред

Petroniy

Другого выбора увы, нет!!¡

Petroniy

Смею вас заверить что 90% женщины гулящие а из 10% верныз, но 7% больные на голову, а 3% по природе своей верные.,.

Аленушка

))) то есть мужчины ищут верную а берут гулящую потому что выбора нет?

Petroniy

Поначалу они об этом не знают, но природа такова...

Сергей Голубчиков

Вы хотели сказать стерву

Аленушка

Стервы людей используют. Шалавы свою дырку.

Аленушка

Да проститутка почетнее. Она так зарабатывает, а шалава просто давалка всем подряд.

Наталья Снежина

а почему вы изменяете ?

Аленушка

Ну допустим с мужем можно делать все что он захочет.

Аленушка

Я не считаю себя снобкой. И считаю что во многом лучше блядушек одноразовых.

Наталья Снежина

нужно не делать то , что он захочет , а самой хотеть и делать ни когда он захочет , а тогда , когда он и не подумал ещё , вот и не будет измен , проституткой нужно быть не на улице а в постели с мужем .

Аленушка

И вопрос не об измене, а о том чем мужчины руководствуются выбирая, женщин которые будут гулять.

Аленушка

И именно тогда когда говорят что ищат верных

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Глупость какая то

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Вот я и ответил. С моей точки зрения. А слуги, смерды, работяги меня не волнуют

Буль

Кто такое сказал?

Аленушка

На личной практике + наблюдения из жизни знакомых друзей

Аленушка

Ну из 30 человек 30 и не разбираются

Диамен

как это так?

Аленушка

Не думаю что изменив принципам своим, потом можно не жалеть об этом. И в глубине души считаю себя тоже умудренной опытом женщиной!) возможно от этого и не нахожу покоя .

Диамен

Я - в первую очередь мужчина, а уже потом муж, отец, сын, брат, философ, мудрец, глава корпорации и т д. Именно мое мужское начало и предопределят все другие роли. Что касается вас, то вы в первую очередь женщина. Именно наши изъяны идентифицируют нас как людей уникальных. Только представьте себе что все станут хорошими и умными! Да не дай бог! ))) Поэтому я не поучаю других, а лишь своими словами подчеркиваю, что у каждого должно быть право выбора. )

Аленушка

Соглашусь, про уникальность. Да и в общем все правильно. А выбор мы и так делаем каждый день. И уж тем более не ищем выход в интернете. Просто иногда каждому человеку, я думаю, необходим какой то толчок. Или возможность в беседе увериться в правильности своих суждений, или даже понять что ты в них не прав. За этим тут и находимся! Так ведь?

Диамен

Верно. Я давно заметил, что вы человек умный и образованный, а также пытливого ума. К сожалению, это уже большая редкость. Вы не обыватель - вы хотите достучаться до сердца, а также понять истину. Думаю, вы хорошая жена и мать, а также дочь и сестра, что очень сильно отражается на вашем лице. Вы, я уверен, уже давно поняли, что роль общения не однозначна и оно помогает людям упорядочить мысли свои, зарядится энергией и идти уверено дальше по жизни.

Аленушка

На счёт хорошей жены я все же ещё сомневаюсь, но благо дарю! Общение в моей жизни присутствовать должно. И для меня удобно его получать именно в этой форме. Спасибо за диалог и хорошее настроение!))) Хорошего настроения и Вам!)

***нурлан*** ***777***

Ммм

***нурлан*** ***777***

Неттакого мы всегда искали ту единственную и свою

Аленушка

Так я и пишу ищите ищите, а потом находитесь и недовольны вечно!

Аленушка

Это хорошо. Значит нашли. Удачи