Джаббарыч

Запомнилось мне одно не ординарное выражение "ЛУЧШЕ ВОДКИ ХУЖЕ НЕТ". А Вам есть что вспомнить?))))

Ответы
Гоша Куприянов

Лучший друг водки -это горло☺️ Она же его и лечит☺️

Джаббарыч

Логика есть

Гоша Куприянов

Джаббарыч, это у думцев с проврительством логика отсутствует , а мы же не "думцы" - мы думающие люди☺️

Джаббарыч

Заметно однако

Гоша Куприянов

Вот нам сказали, что за сортиры и беседки с теплицами на дачных участках налог платить будем , будет нло летать☺️( квадрокоптер) б постройки фотографировать , а мы дружненько к этому подготовились - кто рогатку, кто арбалет , а кто винтовку прикупил.☺️ Думающие люди.

Татьяна Смирнова

Это , как хуже меня не найдешь, но и лучше тоже!

Джаббарыч

Класс. Смирноw

Нурия Шагабиева

Хуже водки ничего нет.

Галина Николаевна Ромашова

а то

Джаббарыч

Вам имплнирует первая часть выражения или вторая?))

Галина Николаевна Ромашова

Ни то, ни другое...