Эл
Эльвира

Если бы мужчины не могли 50 кг поднимать, то мешки с цементом были бы по 5 кг?

Ответы
Лог Дог

В развитых странах вес мешка не превышает 25 кг. Оказывается это правильно. Не рвешь спину и не устаешь. Работаешь в одном темпе

Эл
Эльвира

Согласна.

Лог Дог

Я сам один в легкую разгрузил 2 тонны

Эл
Эльвира

Офигеть.

То
Толян

блин, парадокс...носить на руках девчулю 50 кг одно удовольствие...мешок цемента- пытка 🤔🤷‍♂️

Эл
Эльвира

🙂 к стати, ребёнка 15 кг тоже легче нести, чем другой груз с таким же весом )

То
Толян

вывод? живой груз легче переносится🤫

Эл
Эльвира

Да )

Стас Васильев

Тогда почему господь женщин наказал детьми 3,5 кг и 50см и членами от мужиков 20см и грамм 150?

Эл
Эльвира

Ни с кем не нравится?

Стас Васильев

Наоборот со всеми, но не сразу.

Эл
Эльвира

А с тобой кто хочет? Или только пока не знает?

Стас Васильев

Мне о том пока рано думать. Хотят, не хотят, та и спрашивать меня не учили.

Эл
Эльвира

Никогда не рано.

Михаил Гехт

Ну да. Вот бочки по 200 кг. А кирпичи делают до 5-6, чтобы не класть, как блоки, краном

Михаил Гехт

То есть вы не считаете нелепостью, что товары для использования человеком, делаются из учёта возможностей человека? Странный вы народ, рептилоиды!

Эл
Эльвира

😂 Но вообще-то, речь о том, что многие вещи сделаны таким образом, что ими пользоваться могут только мужчины.
И если мужчины не хотят, чтобы женщины садились за руль, значит авто надо подгонять под мужчин, рассчитывая на их мощности. А заодно и мышцы подкачать, чтоб животы не росли.

Эл
Эльвира

Или делать разные модели. Одни для мужчин, другие для женщин.
Чтоб ваши машины не складывались, как картонные коробки.

Михаил Гехт

Эльвира, это не мужское, это бизнес автостроителей: кузов машины намеренно делается непрочным, но энергоёмким. То есть водитель уцелеет надёжнее, чем у УАЗе, но после лёгкого ДТП владелец такого вундервагена попадает на треть цены машины или на необходимость покупки новой машины.

Эл
Эльвира

Оно не мужское, да. Не настолько мощное и надёжное, чтобы удовлетворить потребности оболтусов.
Да и дороги тоже хлипкие и не надёжные.
В общем, игрушки для девочек, в которые мальчики играть не умеют.

Вася Васильков

А как грузчик один двухкамерный холодильник поднимает на этаж.На стропах.

Эл
Эльвира

На себе.
Женщина не поднимет.

Вася Васильков

Конечно.Она обнимет этот холодильник и уснет))Мы про выносливость мужчин и техниеу подъема)

Эл
Эльвира

Мы о том, что некоторые пытаются уравнять мужскую и женскую физиологию.

Вася Васильков

Кто такой буйный и деятельный)? 50 кг женского веса могут уравнять 50кг.цемента?

Эл
Эльвира

Меняют пол и участвуют в женских соревнованиях, например.
Или говорят о равноправии, что женщины должны, как мужчины, раз хотят равных прав, даже не имея равных возможностей. И т.д.

Миша Zvo

А как же мешки с мукой- у них был стандарт 64 к.г

Эл
Эльвира

Ого.

Миша Zvo

Мешки с кофе были по 76к/г из Эфиопии и Мексики,а 90 к/г из Кубы и Бразилии.

Эл
Эльвира

Ого.

Миша Zvo

Работал водителем на Товарной станции и грузчики научили как таскать такие мешки на себе.

Эл
Эльвира

Обалдеть. Ну, я примерно понимаю, как. Видела.

Александр Вяткин

А вы причинно следственную связь не путаете?

Эл
Эльвира

Очень правильная у нас работа.

Александр Вяткин

Фасуете не правильно.

Эл
Эльвира

Фасуем по 2 кг, а привозят в заводской упаковке по 50 кг.

Александр Вяткин

И кому нужен этот порожняк?

Эл
Эльвира

Какой?

Nikola Mahkov

-логично!чем больше вес!тем проще воровать!--

Василий Михайлович

неее по пол литра... не более

Василий Михайлович

что думаеш не осилим!??)))

Эл
Эльвира

Осилите и больше )))

Василий Михайлович

ежели на халяву то некоторые индивидумы и по 1.5 в одно хлебало заглотят...))

Эл
Эльвира

Ага )

Zibert

Ноль-есть ноль.

Dimon Dimon

Лучше по 3..)

Эл
Эльвира

У нас есть по два )

То
Томми

Я не могу.

Эл
Эльвира

Печалька. Но зато теперь тяжёлое таскать не надо.

То
Томми

Это Да.

То
Томми

Но совсем без физ нагрузок тоже нельзя.

Эл
Эльвира

Да

Ми
Михаил

По 20 есть

Эл
Эльвира

Конечно. Но есть и по 50.

Андрей

15 точно

Эл
Эльвира

У нас по 50 )

Андрей

пупок развяжется

Эл
Эльвира

Я его и с места сдвинуть не могу, не то, что поднять. А мальчишки машину разгружают, как нефиг делать. Ну, тяжело, конечно.

Андрей

это даст о себе знать но позже

Эл
Эльвира

Наверное. Но не каждый день грузят. Но ещё и ванны, и унитазы тоже таскают.
И так в любом магазине. То ящики всякие.

Rion West

Да

Эл
Эльвира

Ок