Наталья Яковлева

Как простить предательство б/мужа. Который бросил своих детей. Не приходит и не помогает. Который своих двух дочерей променял на сына и жену толстушку? Почему двух дочерей можно бросить, а сына нет?

Ответы
Саша Ветер

Отцы не оставляйте сыновей!
Не унижайте их подарком к дате...
Все можно изменить в судьбе своей,
Но только вы детей не покидайте.
Пока малы - за них в ответе мать,
От первых слез и до последней сказки.
Но как потом им будет не хватать,
Мужской поддержки и отцовской ласки.
Им непременно надо подражать
Своим отцам - на то они дети
Родную руку молча подержать,
Уйти с отцом рыбачить на рассвете.
Обида вас постигнет иль любовь...
Не уходите...вы им всех дороже
Ведь в жилах у детей отцова кровь
И заменить ее уже никто не сможет.
я сам встретился со своим батей спустя 25 лет все эти годы я таил на него обиду а сейчас понял напрасно будьте благоразумны у вас все наладиться а отец прийдет рано или поздно стройте свою жизнь дальше ни на чем не зацикливаться и идти вперед...удачи

Наталья Яковлева

Спасибо

Марина Попова

Прощать надо. А потом... Просто вычеркнуть из своей жизни. Поверьте, Бог его накажет так, как вам и не снилось. Меня тоже бросил муж 24 года назад с 8-ми месячной дочкой, ради какой-то бляди с сыном. Итог: "благодаря" ей потерял квартиру, работу, даже матери был не нужен. А у меня квартира, работа и главное мое сокровище - моя дочь) так что не грустите, занимайтесь дочками, собой) а если не платит алименты - лишайте его родительских прав, чтоб в старости не мог их требовать с девочек) и верьте в то, что все у вас наладится и будет просто отлично!) удачи!)

Наталья Яковлева

Алименты он платить. Очень мало чуть больше 1000РУБ. А как лишить род.прав?

Марина Попова

Я бывшего лишила именно за уклонение от уплаты алиментов. А вам лучше к юристу обратиться, я не могу подсказать за что еще лишают...

Наталья Яковлева

Спасибо за совет и понимание.

Марина Попова

Не за что) я верю, что совсем скоро ваша жизнь изменится в лучшую сторону, дай Бог!)

Наталья Яковлева

Спасибо

Любовь Сизикова

Вы не мешайте бывшему общаться с дочерями,пусть они сами проявляют интерес к отцу,звонят и рассказывают о своих проблемах и достижениях!!!Ваши с ним проблемы не должны касаться детей!!!Простите его что ушел,ведь Вы встретите Лучше мужчину чем был ваш бывший муж!!!Настройтесь на положительную волну,смените прическу,имидж и все у Вас получится!!!Перестаньте ненавидеть бывшего!!!Ведь впереди вас ждут перемены!!!

Наталья Яковлева

Девочки к нему ходили. Он ими даже не интересовался. Телек включит а сам занимался своими делами или спал. А потом у него новая жена. На меня пожаловалась участковому. Якобы я им мешаю жить. Хотя я писала смс и просила что детям нужно. После этого дня я их к нему не пускаю.

Любовь Сизикова

если он так хочет общаться с детьми,то не заморачивайтесь,отпустите его с миром!!!Радуйтесь что такое счастье ушло к другой!!!

Анна Солонец

а не нужно прощать. просто живите дальше и радуйтесь жизни вместе со своими красавицами. а его пожалейте- несчастный человек, не увидит, как они наденут белые платья, какими красавицами станут, не обнимет своих внучат, которые будут маленькими копиями своих мам... а у вас все это впереди. радуйтесь, наслаждайтесь своими красавицами, дарите им свою любовь, а про него забудьте, как про страшный сон

Наталья Яковлева

Спасибо за совет. Я тоже так думаю.

Анна Солонец

счастья вам и вашим доченькам

Сергей Кащик

Это будет на его совести. Пройдут года - поймёт свою ошибку, да поздно будет, дочери потом ему обо всём напомнят...... Подмена ценностей просто по жизни - не ценят сейчас Мужчины то, что у них есть родное, а потом плачутся тут на сайтах, что все Женщины - плохие и их обижают...... Жалко мне таких инфантилов и маменькиних сынков.....

Наталья Яковлева

Спасибо

Инна Гавриш

Почитайте книгу Путешествие души между жизнями Майкл Ньютон, все поймете. Это может больно звучит, вы можете не поверить, но с нами поступают так, как мы поступили с этими же людьми в прошлых жизнях, хоть мы этого уже не помним. И ушел ваш муж к тем, кого он бросил в прошлых жизнях, он за них в ответе именно в этой жизни.

;*

Мужчину нельзя привязать детьми... Он уходит от женщины... Если он не общается, не помогает детям, то это не мужчина, не отец. Такого и не надо! Отпустите эту ситуацию и живите дальше, потом всем перед Богом отвечать и это будет на его совести. Живите раби детей и себя и все у вас будет хорошо!

Наталья Яковлева

Спасибо

;*

Удачи и сил вам! 🌺🌺🌺

Lubov Lovcheva

Хм.... Не важно толстая или худая, молодая или старая. Отпустите. Вы не дали мужу то, что ему нужно.... Это ваша ошибка. Идите в перед, не оборачиваясь.... У меня такая же ситуация. Сложно, но можно. Живите для себя, любите себя, помогите встать девочкам.... Все остальное приложится. Удачи.

Наталья Яковлева

Спасибо

Lubov Lovcheva

реагируете правильно, значит все получится...👍

Анастасия Бали

Наташа ваш бывший муж просто не любил вас никогда и эту ненависть перенес на ваших детей . Ненависть убила в нем все человеческое по отношению к вашей семье . Что возьмешь с самодура . Еще не известно как сложится его жизнь в новой семье .Все может изменится в любой момент .

Наталья Яковлева

Ну это действительно так. Просто хотела чтобы своих детей не забывал.

Анастасия Бали

Сейчас он слеп . У него эйфория . И если честно ,то мало мужчин помнят о своих детях . С глаз долой и из сердца вон . Вы не одна в таком Положении . Сама прошла через это

Наталья Яковлева

Спасибо за совет

Анастасия Бали

А Удачи вам . Вы сильная женщина . Вы все перенесете и еще будите счастливы

Nazim Abdullayev

дорогая такого "мужа" даже испоминать не надо он негодяй, сволоч, дебил и.т.д.во первы радители не должны бросат детей во втаеых такою красивую жену, ну я вам скажу что ваше сынь тоже подлес что бросаеть свое маму и сестр.о них даже не испоминайте, удача вам и вашем дочерям.

Ол
Ольга

Наталья, забудьте о этом человеке! Займитесь своей жизнью, думайте о детях! А этот человек, потом ответит за свои поступки! Смысл обижаться? Только делать себе плохо! Выбрал толстушку, пусть там и живет! А вы встретите другого человека!!! Любите себя, и детей!

Наталья Яковлева

Спасибо

Елена Газеева

Забейте на него...жизнь с него плату за всё возьмёт. А вы радуйтесь жизни по мере возможности и растите своих замечательных дочек...чтоб они выросли и жилу счастливей вас... Добра вам и вашим дочкам!! Вы обязательно будете счастливы,если САМИ захочете.

Наталья Яковлева

Спасибо

Елена Газеева

Не за что...извините за совет...многие просто не выносят слушать советы.

Ольга Игнатова

Вы знаете, есть женщины, которые сами с детьми все проблемы решают и радуются, что бывшие мужья не появляются у них. Поэтому ваш бывший не такой уж плохой человек, судя по всему. Может у него самого положение сейчас трудное?

Наталья Яковлева

Может быть

Ольга Игнатова

И что делать?

Наталья Яковлева

Незнаю. Меня это уже не волнует.

Ольга Игнатова

Ну как же не волнует, если вы спрашиваете как простить? Если считаете, что прощать как раз не нужно, тогда да.

Наталья Яковлева

Я про то что у него может положение сейчас трудное. Это меня не волнует

Ольга Игнатова

но вам же нужна помощь? А если человеку самому трудно, как он вам помогать будет?

Оксана

мой бывший тоже ушел к другой, когда нашему сыну был годик. нарожал там детей, тоже бросил. сейчас пытается к сыну ( 19 лет) подкатить, тот его игнорирует. не нужен Вам такой! ушел и Бог ему судья! деток конечно жалко.

Наталья Яковлева

Это точьно. Деток жалко. Спасибо.

Михаил Овсянников

никак не простить, предательство не прощается , предал однажды - предаст и еще раз
Для некоторых мужчин не нравятся дочеря , им по душе сыновья) сделайте вывод из этого , может просто ему не нужны дочеря

Наталья Яковлева

Можетоны быть вы и правы. Спасибо за совет

Марина Матвиенко

Самое удивительное - ударение на "жену толстушку".....можно подумать если вы сторойняшка, то идеал! Ваша обида так и сочится ядом. Жаль, что так случилось, но похоже с вашим характером - сложно ужиться.

Саша Р.

Ну давайте будем последовательны. Думаю ему Ваше прощение до лампочки. Ушёл он от Вас , а не от детей. То что детям не помогает - это да,есть вопросы к нему нехорошие. Без обид Наталья.

Наталья Яковлева

Я не обижаюсь

Снежана Дудкина

Милая женщина, есть ответы на ваши вопросы. Поищите их в группе"Психология 3000", послушайте лекции Марины Таргаковой и других учителей этого проекта. Путь у вас всё наладиться.

Ирина Малышева

забудьте..время все расставит по нужным местам а дети поймут когда вырастут..главное не настраивайте их против...вообще молчите...умные поступки возрвращаются сторицей

Наталья Яковлева

Спасибо за совет

Лариса Деменева

А разве любовь может считаться предательством? Так можно и свою жизнь загубить, постоянно мусоля в своей голове "предательство". Примите ситуацию, и идите дальше.