Наталья Яковлева

Как простить предательство б/мужа. Который бросил своих детей. Не приходит и не помогает. Который своих двух дочерей променял на сына и жену толстушку? Почему двух дочерей можно бросить, а сына нет?

Ответы · страница 5
Неизвестно Неизвестно

......да .....у всех по разному....наверно....

Димарик

Не повезло вам или толстуха колдует

Наталья Яковлева

Мне однозначно не повезло. Остальные я незнаю.

Элен Ренбауэр Z

Злость и зависть - Ваша проблема..

Элен Ренбауэр Z

Я ни к автору обратилась.. На реплику ответила.. Надо научиться жить, не оглядываясь на прошлое.. Забыть б/мужа, не думать о его сыне, не обращать внимание на его жену... Это его выбор.. И как бы Вам не было тяжело,назад ничего не вернуть, не склеить.. Научитесь жить самостоятельно и докажите, что Вы сильная и лучшая.. Пусть он вспоминает о Вас и жалеет, что потерял..

Элен Ренбауэр Z

Это тяжело.. Но возможно и необходимо, в первую очередь для Вас самих. Удачи😉

Наталья Яковлева

Да. Это точно. Так тяжело. Что внутри иногда кричать хочется от обиды.

Элен Ренбауэр Z

Пусть у Вас все будет хорошо..))

Олег Якименко

Подлец...Возможно и Вы виноваты...

Наталья Яковлева

Виноваты всегда оба. Не может виноват только один человек.

Фаррух Акбаров

Напишите ответ...может он дебил

Наталья Яковлева

Может и дебил. Раз так сделал?

Фаррух Акбаров

Напишите комментарий...я бы своих не бросал

Е'kat'ерина Vitolden

Простите и будьте счастливы)

Е'kat'ерина Vitolden

Я как-тл

Ирина Экстрасенс

так звезды ,на небе встали..

Ирина Экстрасенс

это временно..он ни будет там жить.

Ирина Экстрасенс

разоравать, между ними связь ,сексуальную..и можно по вашему желанию,сделать гармонизацию ваших с ним отношений..

Ирина Экстрасенс

Если поверите,помогу.Сама мать двоих дочюрок..

Наталья Яковлева

Мне ясновидящая сказала. что он не моя судьба. А эта женщина я ко бы ему по судьбе. Мне если честно все равно. Столько слез пролила. За дочек обидно.

Ирина Экстрасенс

тогда фото в фольгу заверните его и пускай полежит 40 дней в морозилке..пускай его негатив,пока поработает против него.

Ирина Экстрасенс

да + сорокоуст о здравии себе,детям,ему и той замухрышке..+ себе и детям Молебен у Николая Чудотворца..

Игорь Николаевич Гарченко

А вы в себе разберитесь.

Лейла Мирзоева

Бросать никого нельзя,много зависит,от женщины которая рядом!

Gulare Alizade

помоему причина в вас

Gulare Alizade

за что ушол муж?есть причина

Наталья Яковлева

Это понятно. Просто дети тут причём? Я не просебя

Gulare Alizade

за ошибки взрослых всегда страдают дети.

Наталья Яковлева

Вот именно что ошибки взрослых. Дети тут не причём

Виноградов Андрей

в ссоре виноваты двое

Наталья Яковлева

Это понятно. Что двое виноваты.

Виноградов Андрей

посмотрите в себя. обвинять проще всего

*****

и зачем он вам?

Евгений Никулин

Чужая семья яма туда лучше не лести

Наталья Ро..............я

нет ответа....

Александр Демидов

А вы знаете.., Наталья Яковлева, учитывая стиль изложения ваших вопросов.., я понимаю вашего "б/мужа"...

Наталья Яковлева

И что же вы поняли? Интересно

Наталья Яковлева

Мне может быть. А вы его понимаете наверное сами такие. Верно?

Володя Чистяков

ОРБ