Со
София

Если хотите узнать свою половинку с возрастом,посмотрите на ее родителей?соответствует?поделитесь.обсудим.

Ответы
Екатерина Князева

Даже страшно, до чего соответствует. Я выходила замуж многолетних назад за одного человека, а сейчас он превращается в своего отца, которого я терпеть не могла...

Со
София

Точно,но мой муж больше похож на его маму,хотя бывало всякое

Екатерина Князева

Я склонна считать, что мы в очень большой степени повторяем родителей и с возрастом у нас все больше проявляются их черты)

Со
София

Это точно,мы имеем их гены

Со
София

Нет,я сейчас могу иметь их,захотела и послала подальше

Екатерина Князева

Можно не обращать внимания, да потом все равно ж вылезает

Екатерина Князева

Со
София

В детях вылезает ,с этим миримся, а далее можно и подумать

Владимир Лебедев

Ничего похожего. На бабку свою похожа внешне. А от матери досталось умение хорошо готовить и держать чистоту. Кое-что в характере от отца, но мало.

Со
София

Не всем дано,а чистота всем от родителей достается

Марина Матвиенко

В молодости, я думала, что супруг - похож на маму( она такая положительная была), увы - копия папа, вот тут то мне не повезло...................

Со
София

Бывает,не родит свинья бобра

Ин
Инга.

Эмм, а половинки, часом, не у таблетки.. есть? Фаина Раневская как-то хлёстко об этом сказала🙊🙉🙈😎

Со
София

Случается что половинка отделяется и присоединиться а другой

Ин
Инга.

Пусть так.... бывает😱😂😂😂😂🤐😎

Наталья

сто процентов...мой муж вылитая мамочка, не поскандалит не успокоится...как в каком -то фильме...Дай ударю, а то заболею

Со
София

Упс,а мой тоже на свою маму похож,не любит скандалы.

Наталья

вот это счастье, почему мой в своего отца не пошел

Со
София

Сыновья похожи на мам,а дочки и на пап,тогда они будут счастливые

Наталья

мне говорят что я похожа на отца, но знаете счастье мне от этого не прибавилось

Со
София

А я на маму,причем все в один голос так утверждают, но внутренне решила взять характер от папы,он спокойный был,у мамы нервы были никудышные

Наталья

характер у меня мамы, мой муж говорит, если бы твои глаза могли стрелять...я бы уже сгнил...моей маме не надо было говорить только взгляд и все...

Владимир Томилов

Посоветуйте, что нужно делать, после того. как я их откопаю, для того. чтобы посмотреть на них. Давайте обсудим.

Со
София

Вам крупно повезло,жениться лучше на сироте

Со
София

Нет,наши тоже давно отдыхают от нас

Нина Абрамова

Потому и знакомят с родителями до свадьбы. чтобы оба посмотрели каким будут через 30-50 лет сами

Со
София

Я тогда этого не знала,но мой муж похож на свекровь,основательный и однолюб

Елена Половинкина

Не всегда соответствует, так что лучше серцем я думаю надо чувствовать вторую половинку.

Борис Кучеренко

это я знал еще в молодом возрасте, ведь яблоко от яблони не далеко падает, и кровь не вода

Шаризат Удуримова

Это были начало 80-х Купила на выпускной шефон Тогда это супе модная ткань

Хильда

Скорее не внешние признаки скопировал, а тип семейных взаимоотношений

Со
София

А у нас с братом даже лица родителей стали,вот в интернете только моя мама не сидела,но отношения лучше

Ринат Мухамадьяров

А на какую именно половинку то смотреть?Верхнюю,нижнюю,левую,правую???

Ринат Мухамадьяров

Половинки есть у мозга,таблетки и у .....извиняюсь....жопы.Люди изначально целыми рождаются.И нашедши себе ПАРУ,женятся...

Игорь Багрянцев

Когда возраст приходит и люди любили это не имеет значения

Со
София

Конечно не имеет,но все же интересно,мой муж теперь находит меня как 2 капли похожей на маму,и все кто знал ее,согласны.Она была добрая,и моего мужа она сразу приняла,он ее сходу стал мамой звать ,чем подкупил ее сердце навсегда

Елена Поддубная

Не совсем. Дети не точная копия родителей. И слава богу!

Анатолий Мутовин

Любовь не думаю что жена копия тещи теща друг родной

Игорь Дмитриев

Хорошо что я видел только одну тещё , первой жены мать.

Игорь Дмитриев

Да я женат то был на ней 9 дней.

Игорь Дмитриев

Дай бог что так - сразу , потом было бы всё труднее.

Sp T

Просто необходимо это делать!!! Что мы, и не делаем !

Людмила Столярова

нет не соответствует,по крайней мере в моей семье

Со
София

Хотят,но хотят в условиях жить и в достатке

Людмила Столярова

Мы жили с печками и колодцами без памперсов деток растили,готовили на керогазе и ничего,а квартиру ждали тоже годами,стирали в корыте и живы

Со
София

Вот,а теперь без стиральной машины,полный крах

Людмила Столярова

да нет краха,просто конечно очень удобно,вот она стирает я ерундой в инете маюсь

Людмила Столярова

блага цивилизации,спасибо что придумали все это

Константин

никогда не верил..но сейчас убежден так оно и есть

Константин

))))))

Наталья Ким

Гены конечно, вещь важная,но не всегда работают))

Наталья Ким

Дети не в ответе за родителей

Irina Stolbowa

да. мой бывший муж просто копия своего отца

Со
София

Ясно,а свекровь долго со свекрови прожили?