Pe
Peter

Вы когда-нибудь видели пожилую стюардессу? Вот вам и безопасность полета!

Ответы
Михаил Гехт

Балерину и шахтёра тоже. Спецстаж, налетал своё и уступи место. Как говорили у нас про капитанов и штурманов, списанных по здоровью: «дворники с дипломом»

Марина Матвиенко

А кто захочет из мужчин (пассажиров), шлёпнуть пожилую стюардессу по заду? Безопасность - эта другая история.

Pe
Peter

🖼

Timur Sa

В европе уже в стюардесах старые страшные толстые тетки. Профсоюз добился снятия ограничений на экстерьер

Pe
Peter

👍

Ольга Андреева

Смотря что подразумевать под "пожилая" Бортпроводники могут выйти на пенсию в 45 ( при стаже 20 лет)

Сергей Васюкевич

Интересно правда, а какой у стюардесс лимит по возрасту, т.е. до скольки лет они могут летать?

Гога Ванин

Да такую что бы ходила по салону и кашляла и время от времени пукала.

Ольга

А разве стюардесса своим присутствием влияет на безопасность ?

Pe
Peter

влияет

Ольга

Чем ?

Pe
Peter

походкой

Ольга

хаха, а на что влияет ее походка, неужели приглядывались ?

Pe
Peter

ну не знаю.....

Алиса Лиса

Так там возрастной ценз! До 45 и на пенсию...если не ошибаюсь

Pe
Peter

👍🌹

Fenix🇱🇹

И не увидим , у них ограничение по возрасту есть

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Nataly🌺

Видела, на Победе летает одна, лет 45

Pe
Peter

👍

Надежда Тихонова

Да,там ещё и по весу их проверяют😁

Pe
Peter

неужели взвешивают?

Лё
Лёка

Они после 40 лет на мётлах летают!

Леди Мила

там дискриминация по возрасту

Pe
Peter

ну тогда другое дело

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Pe
Peter

🌹

Барон Де Гофмансталь

Видел на самолетах KLM их полно.

Инна Разумова

Они рано на пенсию выходят

Eлена Елена

Пожилая - это сколько лет?

Pe
Peter

👍

~E
~ Eva Lansca ~

От тож ! Верно подмечено !

Pe
Peter

👍😝

Владимир

Они в 45 выходят на пенсию

Галина Мазяркина

Они рано идут на пенсию.

Pe
Peter

здорово

Pe
Peter

🌹