Сабухи Гаджиев

-Дорогой, ты достанешь мне звезду с небо?
-Я бы с удовольствием, дорогая, но я высоты боюсь.

Ответы
Светлана Ободзинская

Извини ты перепутал,сейчас женщины уже спрашивают, что ещё твоей душеньки хочеться ....любимый ,только звёздочки на все пузико и не хватает ..

Сабухи Гаджиев

Я бы повесился б в, если женщина предложила бы выполнит мою просьбу.

Светлана Шагова

а страховка для чего?☺️🙃

Александр Чубиков

Для любимой звезду я мгновено найду....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Сабухи Гаджиев

Конечно у меня нет талант сочинять стихи, но люблю читать и слушать хорошие стихи.

Ольга Легкодухова

😄👍Отлично!