Юлия Гумерова

Кто-нибудь еще помнит величайшего в истории рока вокалиста Freddie Mercury, или его окончательно вытеснила дешевая, бессмысленная музыка?

Ответы
Alexander3086 Titov

А что Фреди Меркури так гениально пел?Мне почему ту Купер ближе!Но я люблю современные песни и если вы не можете найти красивых песен то я думаю что вы вообще не чего не смыслите в музыки!Могу дать вам ссылку на свою страницу где клипы смонтированные мной!И если вы хоть что то еще понимаете в музыке то вы найдете не мало песен и не плохих!А идолопоклонничеством заниматься и останавливать прогресс не благодарное дело!Сила группы Квин в том что они играли в живую!А это не каждый потянет!Я это говорю потому что сам раньше играл.И на моей странице есть клипы с моими песнями тоже!

Юлия Гумерова

хорошая самореклама, я Вас услышала, спасибо, каждый имеет право на собственное мнение, его я оспаривать не стану. Я не занимаюсь идолопоклонничеством,я просто считаю, что он был самым лучшим исполнителем всех времен. И современную музыку я слушаю, бывает, так как работаю на радио. Есть, конечно, и сейчас таланты, но их единицы.

Alexander3086 Titov

Ну я знаю много людей работающих на радио,которые абсолютный ноль в музыке.Вот моя страница,здесь все интересно! http://my.mail.ru/mail/titobaza/

Людмила Колядная

Глупости говорите. Все знают Фредди и его еще никому не удалось ни затмить, ни переплюнуть. Он и Элвис - недосягаемые высоты для современных исполнителей. Даже интересно, родится ли когда-нибудь кто-то столь же гениальный?

Юлия Гумерова

Да, с этим полностью согласна!

Александр (Азат Хузин)

Но есть ещё и Духовная музыка.....!?!?!? Кстати его неидеальная вокальная техника до сих пор считается одной из самых лучших за историю рок-музыки. ... НО в отношение Freddie мне просто близка такая манера видения звука.

Татьяна

есть такие, и не только рок помним, и европейцев достойных и русских советских исполнителей, и в современной музыке не все дешевки, если поискать хорошо - я нашла себе, что и сейчас послушать 🙂

Юлия Гумерова

есть, конечно, но их еденицы

Татьяна

согласна, но когда есть ретро-альбомчики+немного современного - всегда есть что послушать, я каждый день фоном включаю 🙂

Юлия Гумерова

и я)

Татьяна

приятно, мне иногда хорошие композиции друзья отправляют и даже с этого сайта

Юлия Гумерова

я на этом сайте совсем не понимаю, что куда, поэтому от меня не ждите))

Алексей Еремин(Бердск)

Да, хороший голос у него был.Такими же мощными голосами обладают Стив Тайлер( солист Аэросмит),Оззи Озборн(БлэкСаббат),Дио(Рэйнбоу),Бон Скотт и Джонсон(оба ЭйСи/ДиСи) и ещё ряд рок вокалистов.

Юлия Гумерова

Исполнители, безусловно, отличные, а вот в остальном дело вкуса)

Almaz Umetaliev

Вокал бесподобен, музыка качественная, а что было ожидать от людей (вплоть до ударника) имеющих высшее музыкальное образование? Куин навсегда!

Иван Попов

Юьенька, конечно же, блдьшинство людей помнят.) Как же можно забыть такого величественного вокалиста ?! Это просто невозможно.)

Юлия Гумерова

Спасибо, это радует!

Иван Попов

Да, не за что.) Всегда рад подбодрить.)

Евлампий Поликарповских

Ну, скажем так, не величайшего, но одного из известнейших. Конечно помню и дети мои его слушают, но не все им нравится.

Юлия Гумерова

Мне тоже не все нравится) Первые альбомы, вообще, преимущественно чушь, записывались для популярности и денег. В них мало души

Лилия Безфамилии

Я в Австрии была у него на концерте, от чувств и его голоса были слезы восторга..................это было в 1988 году))))))))))))))))))

Лилия Безфамилии

признаюсь честно, я в то время видела и следила только за Фреди, поэтому как то много сказать не могу, не потому что не хочу,а потому что как то прошло мимо меня))))

Юлия Гумерова

Я не про тот концерт, а про то, чем они сейчас занимаются

Лилия Безфамилии

не слежу, я и имела это ввиду, нет Мэрфи, и нет Куина((((((((((((

Юлия Гумерова

И с этим согласна! Вы золото! Удачи Вам! 🌹

Лилия Безфамилии

Благодарю и вам всех благ!

Владимир Лори

есть хороший музыкальный канал бридж тв там я его всегда смотрю а еще у меня есть двд с малоизвестными песнями

Юлия Гумерова

нужно будет посмотреть

Владимир Лори

обязательно .программа идет 3 раза в день чтоли

Юлия Гумерова

)) спасибо

Владимир Лори

могу программу посмотреть попробовать сказать точное время

Юлия Гумерова

да не стоит, спасибо) Загуглю

Wlad Axmeteli

У каждого своё отношение к музыке. Что касается Фреди , то он блестящий певец, несмотря на остальное 🌹 😉

Шкавир Эзот

да прям... а фанаты Спартака, говорят, что он величайший... И так далее - каждый кукух хвалит своё болото

Шутник

я помню, сильный, мощный исполнитель был...даже не с кем сравнить! слушаю иногда...хороший вопрос! 😄 😄 😄

Кэтти

Я слушаю. Почему-то когда его слушаешь, даже самое говенное настроение в норму приходит))

Юлия Гумерова

да, это точно)

Vam 220

Классика жанра исполнения не уходит в забытие и не уходит с исполнителем на покой !!!

Тамара Карпеченко

ЕГО Я ЛЮБИЛА..И дЕМОСА рОССУСА...ПО НЕМУ Я РЫДАЛА ДОЛГО,КОГДА СКАЗАЛИ,ЧТО ОН УМЕР..

Юлия Гумерова

Да, ужасная утрата. Я Вас понимаю. Не грустите

Тамара Карпеченко

все уходят..кого любишь..и я уйду..

Владимир Худайбердыев

а ты его помнищь ведь он умер от спида когда ты его и не знала как великого?

Герман Решетов

Вы имели в виду Фаруха Балсару сына дипломата Концерты которого были шоу

Юлия Гумерова

да, именно. Сына Боми)

Герман Решетов

Я думаю майкла не стало теперь скоро должно что то появится Вот Шер не плохо

Юлия Гумерова

ну куда Шер до Фредди?)

Ирина Егорова

Тот кто помнит Фредди Меркури не слушает дешевую, бессмысленную музыку

Юлия Гумерова

это да)

Наиль Максютов

Я помню, поскольку в своем отечестве нет не только пророка, но и певцов