Юлия Гумерова

Кто-нибудь еще помнит величайшего в истории рока вокалиста Freddie Mercury, или его окончательно вытеснила дешевая, бессмысленная музыка?

Ответы · страница 3
Иван Граф

Хорошая музыка полезна и тогда её запоминаешь!!!

Сергей Рыжков

Это на любителя. У каждого поколения свои идолы.

Сергей Shumila

Конечно,но геев не приемлю,пусть и талантливых

Юлия Валиева(Грицык)

я помню! Шоу маст гоу он!!!! вот голос у него был!

Юлия Валиева(Грицык)

еще в его исполнении гимн ФК Ливерпуль! сила!

Юлия Гумерова

We are the champions? Грубо говоря, это не было специально создано для какого-либо фк)

Юлия Валиева(Грицык)

ну да, но на матче прозвучало круть!

Василий Симаков

К сожалению,рок - не мое. Спасибо вам за вопрос.

Николай Полночь

Я не слушаю зарубежное только Русскую музыку.

Нарина Шахназарян

Помним, помним и частенько его прослушиваем

Сергей Титков

Freddie Mercury &QUEEN. кАК МОЖНО ЭТО НЕ СЛУШАТЬ???????????

Юлия Гумерова

согласна на все 100%, хочется проверить, сколько нас таких)

Сергей Титков

не мало. Достаточно зайти на любой торрент трекер и посмотреть, сколько людей качают композиции Квина или Меркьюри. Много!

Юлия Гумерова

бывает слушаешь какую-нибудь песню, и у тебя волосы встают дыбом, и бегут мурашки. не у всех же так, вот мне интересно, сколько именно таких ценителей, которые вдумываются в песни и чувствуют их

Сергей Титков

вдумываться не вдумываюсь, ибо они от нас мало чем отличаются, и ничего особенного нет в словах их песен, но...голос и музыка...Да, мурашки бегут.

Юлия Гумерова

как это нет ничего особенного в словах песен? их очень легко можно соотнести с каждым периодом его жизни - Spread ypur wings, когда он был молод и жаждал свободы, Save me, песня посвященная Мэри Остин, когда он стоял на перепутье и молил ее о помощи. или Days of our lives - песня подведения итогов и прощания.... Хотя свое мнение я никому не навязываю

.......

Это классика рока и его ни что не вытеснит...

.......

А как Вы относитесь к творчеству Цоя?

Юлия Гумерова

а в кармане пачка сигарет)) я не изучала досконально его творчество, но нельзя отрицать, что он был очень талантлив и харизматичен, став настоящим символом эпохи

Евгений Лавровский Женат

Помнят. И Синатру, и Фицжеральд, и Элвиса

Юлия Гумерова

Это здорово, нельзя забывать таких исполнителей

Валерий Дорошев

Кто может вытеснить Qeen,это же нонсенс?!!!

Татьяна

Нет. ..не помню такого... Дина Рида помню.

Юлия Гумерова

печальбеда.... а как же нашумевшие хиты Queen - We are the champions, We will rock you, The show must go on, в конце концов

Татьяна

не помню и не знаю...мне не шумели...хах

Хати Доба

Что меня совсем не интересует, так это.

Юлия Гумерова

а что же Вас интересует в таком случае?

Юлия Гумерова

Я поняла, мне стало интересно, чем Вы интересуетесь

Юлия Гумерова

нет, зачем же. Если обижаться на всех людей, которые не разделяют мою точку зрения, общаться будет просто не с кем

Татьяна Борисовна

А еще Чайковского помним и Верди...

Юлия Гумерова

Да, их тоже нельзя забывать

Ал
Александра

Помним. По моему он умер от спида.

Юлия Гумерова

да, но я считаю, не это действительно важно, а его вклад в мировую историю музыки

Елена М

Юлия! FreddieMercury НЕ ЗАТМИТ НИ КТО!

Юлия Гумерова

Вы подняли мне настроение! Спасибо)

Михаил Бычков

На каждом этапе свои кумиры.

Юлия Гумерова

согласна, но есть те, которых мы проносим в сердцах сквозь время и пространство

Михаил Бычков

и начинаем отставать от жизни.

Юлия Гумерова

С какой стороны посмотреть) Нынешняя музыка - это в основном я тебя бум бум бум, ты меня бум бум бум (Я не обобщаю, есть и сейчас талантливые певцы), а Queen воспели нетлеющие ценности - друзей, семью, поддержку, стремление к большему и все это с невероятным вокалом и музыкой вкупе дают ошеломляющий эффект. Так что где тут отставание?

Наталья Леонова

Да, помним , конечно, помним!

Юлия Гумерова

а вот это уже очень приятно))

Teimuraz Shengelia

Pomniat konechno, on bil ochen silnim vokalistom

Алексей Румниекс

Ya ros na ego pesnyah tak chto konechno pomnyu

Юлия Гумерова

здорово! Я не одна))) Тоже папа приучил?

Алексей Румниекс

Net ya sam ))). Naverno ya rodilsya v dushe metalistom )))

Юлия Гумерова

Прям металлистом? Queen никогда не играли металл

Алексей Румниекс

Ya znayu no ih yvazhayu, da ya slushayu v osnovnom rok i metall