Ве
Весна

Где край земли?

Ответы
Ол
Олег

Как ни странно, но официально край Земли, или край света, расположен в России. Такое необычное название носит мыс на острове Шикотан, входящем в группу Курильских островов. Действительно, путешественнику, попавшему на мыс со столь поэтическим названием, чьи высокие скалы врезаются в толщу вод Тихого океана, кажется, что дальше ничего нет.

Константин Васильев.

Земля имеет форму шара (не идеального,но круглую) и не имеет ни конца ни края......А если предвзято,то В России мыс Край Света о.Шикотан Сахалинской обл.Скала с обрывом в Тихий океан..

Ве
Весна

Хороший край, моменто море

Вера Сергеевна-V

" На краю бескрайней синевы ,над ручьём с дощатыми мостками ,та ,где васильки среди травы я любуюсь молча облаками ..."Облака ,облака ,облака..."-Это тоже Музыке Сердца !)

Ве
Весна

Благодарю, Вера Сергеевна!) 🖼

Вера Сергеевна-V

Спасибо .Это Гомон с Девятовой свой дуэт в памяти многих оставили ! )

Дм
Дмитрий....

так земля шаровидная или круглая ?..........а то как то меня пытались убедить что земля круглая и плоская и под куполом....)))........

Ве
Весна

Поэтому и бардак такой

Дм
Дмитрий....

события социальной жизни еще возможно есть определеное опосредованое влияние внутреней субьективной реальности влияющей на обьективную социальную реальность......но в масштабах истиного вселенского мироустройства истиной обьективной действительности это же ведь невозможно.....если земля шарообразная и в составе солнечной системы..которая в свою очередь в составе галактики..вселенной......то по субьективному моделированию мозга она не станет плоской и под куполом...

Ве
Весна

Силы не имеет, чтоб стать таковой в мировоззрении большинства. Поэтому, каждому по вере

Дм
Дмитрий....

в мировозрении определеных людей может и земля плоская....но в дейсвительности то это не так....а значит эти люди находяться в великом заблуждении....и мало того что они сами в в заблуждении так они и других вводят в заблуждение....слепцы ведут слепых.....хотя они уверены что это истина ..то что земля плоская и под куполом.....система птолемея -........

Ве
Весна

Это метафора, шифр

Баба Яга

Там ветра летят, касаясь звeзд,
Там деревья не боятся гроз,
Океаном бредят корабли,
Там, на самом, на краю Земли....

Сергей Владимирович

Я видел где она закругляется а вот про край слышал что мыс на Сахалине где то местные называют

Михаил Кондюрин

" Узнай, а есть предел, там на краю Земли и можно ли раздвинуть горизонты " - Владимир Высоцкий.

Ве
Весна

👍

Се
Семён

Но вот мешает эта круглая планета. Где край света - нету, и некуда идти... /Щербаков/

Игорь Шумейко

Там где кончаются 3 сферы и есть край земли. Хотя ,вам это сложно понять будет.

Помни Имя Свое

Там за горизонтом,там за горизонтом,там там тарам там тарам....

ვასო წილოსანი

На край жизни и увидем когда придётся покинут этот жизнь

ვასო წილოსანი

Страх - не знает что ждёт

Ве
Весна

Бывает и ожидание чуда

Ве
Весна

Боятся боли и исчезновения.

Ве
Весна

Сейчас уже многие, побывали на краю

ვასო წილოსანი

Я тоже был когда-то

Qqqq Qqqqq

тута в 300 метрах уже море, а там граница вот он такой край

Цоэс Цоэс

Это там где встречаются атлантический и тихий океаны 🙂

Сергей Радиевич Фасулати

В любой точке планеты: смотря откуда и куда смотреть)))

Яду Хари

В вашем сердце, которое может узнать о духовной земле

Павел Иванов

Я вот к яме подошёл, как бы край земли. А Вы про какой?

Ве
Весна

Без бы))

Павел Иванов

Что не край земли? Без бы)))))

Ве
Весна

*как бы край земли*.

Павел Шин

ну земля тип круглая и у круга нету не углов не краев

}{0Tt@бь)Ч .

100 км от поверхности. Там начинается ближний космос)

Андрей Григорьянц

Как там в фильме Мама не горюй - Мир это сфера...

Ве
Весна

Страто-сфера

Андрей Григорьянц

Какая есть но мы в ней живем...

Ве
Весна

Точно

Андрей Григорьянц

Моим питомцам по нраву...

Ве
Весна

Замечательно

Загадка

Там где стоите и представляете, что это край))))