Катерина Горностаева

вот что еще заметила, как дашь по мозгам какому-нибудь "умнику", так сразу от него диагноз - "ты злая, секса не хватает тебе". серьёзно? по вашему удовлетворённая женщина только улыбается и пускает слюни?

Ответы
Вл
Владимир

Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Вл
Владимир

Читаю вашу личку и вижу, что ваш флирт, даже виртуальный, лишен фантазии.

Катерина Горностаева

Это, безусловно, мой косяк. Зато без ссор можно избавиться от ухажеров и сохранить дружеские отношения.

Вл
Владимир

Дружите. Не буду мешать. Не трону. Не сплетничайте впредь о третьих лицах.

Катерина Горностаева

Не читали вы мою личку никогда.

Вл
Владимир

ННН

Кира Сухарева (Слугина)

Мне часто даже не приходится прибегать к "рукоприкладству"-под моим вопросом сразу диагнозы и прогнозы на одинокую старость сыпятся...всё-таки, зависть очень нехорошее чувство, она и еще комплекс ущемленного мужского достоинства способны спровоцировать "умника" на открытое признание собственной интеллектуальной несостоятельности. Глупенькие они, жалко их))

Катерина Горностаева

Все ещё жалко?

Кира Сухарева (Слугина)

Ага, они же не ведают, что творят))

Соколова🇷🇺

Да-да.Согласна. Мне тоже не раз писали так. 😁 это наверно одни и те же... Сами неудовлетворены,и на нас сваливают свою "беду"😁😁😁 Один "умник" тут из учебника по философии переписывал все..Я сделала ему замечание.Так он придумал,что я заигрываю с ним.И хочу познакомиться.Каких только чудаков нет.😁 .

Катерина Горностаева

Больнутики

Соколова🇷🇺

Ага.😁

Вадим Калашников

если это проблема то можно низнаю правда как сны назаказ сфункционировать у себя в мышлении и сколько частота врачами считается в даном возрасте норма пользовать либо снять вопрос меньше года практиковать элюзию яви что практичней свое имхо

Владислав Ильмер

Ну если часто есть желание давать кому-то по мозгам, значит ты действительно злая. А "секса тебе не хватает" это - стандартное обвинение, которое мужики используют чтобы оскорбить женщину, которая не лежала в их постели.

Катерина Горностаева

По-моему с такими лечь куда оскорбительнее

Владислав Ильмер

Это уже другая тема разговора.

Ум
Умник

Ну это еще фрейд писал что у женщин абсолютно все завязанно на сексе,если женщина не получает удовлетворение в постели,у нее портится характер и здоровье,вы так устроены даже если сами не понимаете этого

Катерина Горностаева

Фрейдисты повернуты на сексе хуже, чем религиозные фанатики на своих богах

Ум
Умник

Просто он прав поэтому такая реакция

Катерина Горностаева

Молитесь ему и дальше

Ум
Умник

Я молюсь только Шиве,остальных использую

Наташа Зайченко

Ой как верно.... Просто не умные и слабые мужики таким способом защищаться... Как мелкие противные собачки... Хотят укусить побольнее, при этом чётко выставляя свои желания на показ =)))

Катерина Горностаева

точняк. гандоны))

Сергей Юдин

Да ты сучка из обиженных!

Наташа Зайченко

А вы видно из униженых и подавленных )))идите к вашей маме пусть пожалеет )))

Николай Фокин

80% женщин тупые,лишь бы языком ночевать,строим жизнь мы мужики.а на счёт оттраханой женщины ,она по мягче,добрее.вообщем трахайтесьбабы всегда и везде!

Анна

Каждый говорит о том,что у него болит)))) Ну нет у них других мыслей и аргументов, думают что этим можно женщину задеть. Потому что для них тема больная))

Катерина Горностаева

Видимо так.

Анна

🌹

Teresa Alekseewa

нет это мужщины не могут принять что им по мозгам они же привыкли чтоб им сразу здесь и сейчас все что они пожелают так что конфликт и проблема у них

Михаил Арутюнов

😂 -пускаешь слюни ??! ((-К ВРАЧУУ!((((🤣 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨

ОК
Олег Кутняк

конечно не надо так уж идеализировать.но даже ученные довели что неудовлетворенная женщина становиться раздражительной

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Костя Чумак

Удовлетворить человека , а уж тем паче женщину - эт на гране фантастики... все равно чего то будет не хватать 🙂

Роман Александров

Он просто неумен.оскорбить задеть по сильнее.отшила значит надо не просто уйти а уйти нагадив на последок

Катерина Горностаева

Ну вот как-то так.

Марат Фаляхов

Вы, Сладкая, добрая и Вы, Полынь, удовлетворённая (судя по этому тексту). Я никогда не скажу, что Вы злая... 😉

Катерина Горностаева

Хех, это предусмотрительно))

Тамара Федяева

Да, я тоже с таким явлением сталкивалась. И, как мне кажется, оппонент сам в чём - то неудовлетворённый.

Кот Макси

Так он тоже секса хотел. И слюни попускать... 🤣 🤣 🤣Слушай... а многие просят? Мне для статистики...

Катерина Горностаева

Достаточно чтоб испортить настроение и породить мизантропию

Кот Макси

Придурки!!! Чего мучить человека!

Аринка

есть такие идиоты...некоторые так достанут,что так и хочется по башке долбануть,чтоб проснулся.

Анатолий Шульц

Если удовлетворена...то спокойна и даже счастлива...так утверждают психологи...проверьте сами!!!

Катерина Горностаева

Ну вот я удовлетворена и счастлива, но выбирать об себя ноги не хочу позволять.

Анатолий Шульц

Даже виртуально? Но этого может от вас и добиваются..не будьте марионеткой...просто игнор...