Роберт Тукташев

Вроде задаёшь банальный вопрос :- А Вы замужем,сразу прерывается милая беседа ,исчезает улыбка,,,,,,, во взгляде только настороженность,недоверие.Что это значит ?

Ответы · страница 3
Ольга Криванкина

А вдруг...замуж позовете ( если свободна ).....мой , стирай , вари....ублажай.....

Татьяна Былинкина

возможно вопрос слишком личный.если б про себя рассказал то нормально...

Елена Смирнова

Женщина напрягается. Она подумала, что вы сторонник одноразового секса.

Татьяна Штарк

не задавай такой вопрос, наступит момент. она сама обьявит что замужем

Роберт Тукташев

А зачем ждать этого момента,если сразу всё выяснит .

Татьяна Штарк

пообщаться тоже интересно, или если замужем, не интересно??

Роберт Тукташев

Если замужем, не интересно,

Та
Таня

А Вам зачем ответ на этот банальный вопрос - у Вас серьёзные намерения?

Та
Таня

Вот сразу и видите ответ по их реакции...

Роберт Тукташев

Может чувствует за собой вину )

Роберт Тукташев

Что не замужем,,,,,,, ,Если замужем ,что наставляет рога своему благоверному)))

Muza

Опасаются открываться незнакомцу, тем более, что цель вопроса не ясна.

Роберт Тукташев

Ага,идёшь ночью вдруг из подворотни выходить мужик и спрашивает:-А Вы замужем,что молчишь,у меня такие благие намерения ,даже не представляешь )))

Ал
Алла

я ,например, нет- я вдова уже 13 лет, замуж не выходила ... что тут такого...

Роберт Тукташев

Между разведённой женщиной ,и вдовой большая разница,к вдове больше доверия и уважения .

Ал
Алла

спасибо... с праздником октября !🎀 🎈 🎈 🎈

Ольга

а вы не спрашивайте....если женщина здесь....значит не все у нее хорошо

Инга Раймир

Скорее всего женщины боятся что дело не кончится простым общением.

Инга Раймир

Эгоист! И в жизни и в постели!

Роберт Тукташев

Понятно,не всем женщинам понятно что такое полноценный интим,

Инга Раймир

Это должны мужчины объяснять и учить!

Роберт Тукташев

Действует тот, у кого нет закомплексованности.Например нет у меня )))

Инга Раймир

Женщина, ну хотя бы в начале интимной жизни, ведома.

Лена Елена

Может, думает, что замуж позовут? Оттого и напряглась настороженно.

Роберт Тукташев

Не думаю,тогда должный быть другие эмоции.

Лена Елена

Почему вы так решили? Женщину в наше время замуж ни кнутом, ни пряником не загонишь. В большинстве случаев...

Роберт Тукташев

Даже так,в первые слышу.))

Лена Елена

Значит не прислушивались. А зря. Много интересного можно услышать...

Роберт Тукташев

Ох и сказочники,и придумают же такое,Я только и слышу от женщин ,что сума можно сойти от одиночества,

Лена Елена

Одиночество и замужество - очень часто эти явления бывают взаимодополняемыми...

Галинка Живилова

да?! А я с милой улыбкой скажу: нет.Давно одна.Не разведенка.Вдова....

Роберт Тукташев

Вдове отдают больше предпочтения .чем к разведёнкам .

Галинка Живилова

да? я вот тоже разведенным не очень то доверяю

Галинка Живилова

ну так вот почему я уже 12 лет никого не выбрала...

Натка М_Мак

Ерунда)) Всегда спокойно отвечаю, что замужем и еще как замужем)))))))

Роберт Тукташев

Есть Вам чем гордиться,повезло))

Игорь Зверев

Так ведь женщина просто по определению должна гордиться своим мужчиной!!! В противном случае по определению же...-она не должна быть с ним рядом, если им не гордится!

Олег Ляхов

Да все что угодно кто знает что вне на уме может неудачный опыт был

Ольга Логинова

Лучше спрашивайте о детях. Все женщины меняются в лице и взгляде

Елена Crimea

спросите у меня - я спокойно с улыбкой отвечу - да, замужем)))))))))))

Роберт Тукташев

А мы так удивлёно:- не может быть))

Евгений Смотрицкий

а чё эт вы тут делаете, а?

Елена Crimea

Женя, что-то не так?...... Что случилось?

Евгений Смотрицкий

Лена, с Вашей стороны всё так. А Роберта не понял. Роберт, Вас ОБА ВАРИАНТА ответа удивляют? И что нужно дополнительно сказать, чтобы снять удивление?

Елена Crimea

Да. его я тоже не поняла)))))) Ха-ха-ха!!! А говорят - женщин понять невозможно)))

Любовь Золотарева

А это значит то, что не имеет значение, когда женщина нравится.

Роберт Тукташев

Да мало ли что нравиться ,если она замужем .

Любовь Золотарева

Ну и что. Вам ее муж зачем нужен?

Роберт Тукташев

Есть такое понятие ,как честь ,совесть ,,,,,,

Любовь Золотарева

Честь и совесть не запрещает нравиться.

Роберт Тукташев

У нас с вами ,разные понятия .

Любовь Золотарева

Возможно. Но вы ищите себе жену, а нравится человек может любой.

ღஐღ Елена ღஐღ

Не надо общаться с замужними!))))
Только они так себя и ведут!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Я, не замужем!!! Мне хорошо и отлично!!!))))
Отвечу прямо... на любой вопрос!!!

Роберт Тукташев

Что хорошо,не сомневаюсь ,а вот насчёт отлично,как то не уверен.

ღஐღ Елена ღஐღ

Почему?))
Действительно все отлично!!!

Роберт Тукташев

Да, Вам повезло если всё отлично,

Лариса Евтушенко

спокойно отвечаю, я замужем уже сорок лет и очень этому рада...

✨Т
✨Таньюша✨

Это значит, что неженатых мужчин в вашем возрасте опасаются.

Роберт Тукташев

А эти,Вы про простых мужиков ,эти да, без всяких прибамбасов,а остальные(настоящие и прочие ) делают всё ,но и требуют не мало )

✨Т
✨Таньюша✨

Какая ж у вас зависть к деньгам.

Роберт Тукташев

При чём тут деньги ,мы говорим о человеческой сущности,)))

✨Т
✨Таньюша✨

Те у вас "эти", другие "эти"...я надеюсь, вы тоже "этот" - то есть ещё тот..

✨Т
✨Таньюша✨

А вы не смотрите на картинку, внешность обманчива.

Антонина Слемнёва

Это значит, что перед вами разочаровавшая женщина в мужчине.

Антонина Слемнёва

Вот когда перед вами будет сидеть именно такая женщина, вы сразу поймёте в чём суть.

Роберт Тукташев

Многие сидели,что парадоксально ,именно не замужние ,почему то воспринимали ,этот вопрос в штыки .

Антонина Слемнёва

Боязнь ещё раз наступить на те же грабли. При встрече с такой женщиной, продолжение общения зависит от мужчины.