Роберт Тукташев

Вроде задаёшь банальный вопрос :- А Вы замужем,сразу прерывается милая беседа ,исчезает улыбка,,,,,,, во взгляде только настороженность,недоверие.Что это значит ?

Ответы · страница 8
Ол
Ольга

Это все комплексы!)))

Роберт Тукташев

Как то странно они срабатывают )

Галина

Интересно и Почему?

Галина

Ещё смотря какой банальный вопрос

Роберт Тукташев

Вы замужем ?,это разве не банальный вопрос?

Елена Теплякова

Бояться признаться

Роберт Тукташев

А что за страх,замужем так замужем)

Svetlana Belan

Сосредотачиваемся

Роберт Тукташев

Ага, что бы не брякнуть лишнее))

Ольга Алекс

я , нет не замужем !

Ольга Алекс

вот ия хочу спросить: ну и ?

Леди- Л.

За больное задели

Роберт Тукташев

Вот хотелось бы прояснит,неужели это такой степени личное,что иной раз приходишь в недоумение.

Леди- Л.

А если муж погиб....об этом сразу рассказывать или мило-смущённо улыбаться? выходит,---ОЧЕНЬ личное

Роберт Тукташев

Спрашивают не из праздного любопытства,а что бы прояснит ясность,стоит ли и дальше произвести хорошие впечатления на Вас или астат,что бы не было никаких недоразумений в отношениях между Вами.

Леди- Л.

Корректность не помешает. Всё ясно,простите,сорвалО.

Роберт Тукташев

Не стоит извиняться,просто хотелось узнать на сколько это может быть личным .Наверно всё зависит от эффекта расставания,Кто легко расстался, тому легче признаться что она не замужем,у кого тяжелый случай, той приходиться не легко,здесь на человека действуют много факторов,например, ей кажется что она предаёт любовь,изменяет любимому человеку ,,,,,и.тд.

Леди- Л.

Разумеется,это психологически не просто,разные причины,разные поводы.Если дети при этом--усугубляется вдвойне. Считаю,женщине тяжелее даётся расставание,хотя это не факт. Значимы чувства обеих сторон,была ли любовь...и т.д. Это пикантная тема) Благодарю за беседу.)

Ма
Марина

Боятся альфонсов.

Роберт Тукташев

Или неловкость,если за мужем,то зачем так мило беседуем,а если нет ,то почему до сих пор не вышла)))

Анна Тинякова

А вы не задавайте

Анна Тинякова

Женщины не любят .... Этот вопрос

Роберт Тукташев

Наверно и так, если есть что скрывать.

Роберт Тукташев

Ага,потом выяснять отношения с мужем,нетушки,будем всегда колоть,замужем али нет )))

Наталья

Значит...замужем!

Наталья

Какие то женщины вам странные попадались. ?

Наталья

А вы задаете такой вопрос, значит ищите не замужнюю. .. так и напишите!

Роберт Тукташев

А за чем мне нужна замужная ,Я всегда избегал и избегаю таких отношении .

Наталья

И правда...кому они нужны, кроме мужа...да и мужьям не всегда...

Ле
Леночка

А Вы женаты? 😊

Роберт Тукташев

Нет и не собираюсь,мне и так не плохо .))

Ле
Леночка

А зачем тогда спрашиваете у женщин замужем они или нет?

Ле
Леночка

Так а незамужняя зачем? Ты ж сказал, что тебе и так нормально.

Евгения Мусафирова

А к чему вопрос?)

Роберт Тукташев

Да к тому,что здесь такого особенного в этом вопросе,что женщина впадает в панику))

Евгения Мусафирова

Вы похоже её не так поняли!

;*

Негативный опыт

Роберт Тукташев

А что это так вредно для здоровья))

Сашенька Татарникова

Нет,и не хочется

Роберт Тукташев

Что это бы значило ,нет ,и не хочется ))

Ир
Ирина

а зачем задаете

Aleksandr Kurtynin

Надо по другому поставить вопрос: А с какой целью интересуетесь?

Цецилия Садчикова

Значит замужем!

Роберт Тукташев

А если не замужем поведёт себя по другому

Я/
Я /

ЗНАЧИТ-ЗАМУЖЕМ.

Роберт Тукташев

А что тогда так напрягает то ,замужем так замужем ,в этом ничего зазорного нет .

Нелля

Осторожность.

Нелля

А вдруг,с крючка сорвешься?

Роберт Тукташев

Даже так,но тогда к чему что то скрывать,если не замужем то хорошо,если замужем,но хочешь быть со мной ,то она тварь .

Нелля

Вот,что бы не слышать такую ЛЕСТЬ и опасаются.

Нелля

Вам Сидней,я такие вопросы женщинам не задают.

Светлана Науман

ждут подвоха

Роберт Тукташев

В чём подвох то,не пойму .

Светлана Науман

а что будет дальше??????? вот и весь ответ

Ир
Ирина

Замужем.😁

Татьяна Шинкаренко

а вы женаты

Татьяна Шинкаренко

правда вы скажите что счастливы одни

Елена

Правда). Возможно за 31 год моих брачных отношений я так и не стала счастливой). У каждого своё счастье и своё одиночество)

Роберт Тукташев

Интересно,что Я потерял ,и что приобрел после развода,можно сопоставит,выходить одно,что приобретение намного перевешивает ,мои потери,и главное и голова не болит ))

Роберт Тукташев

Да у многих так,нет интереса связывать себя узами брака,свободные отношения намного превосходят чем брачные,

Татьяна Шинкаренко

дожили брак стал в тягость мужикам