Вольный Ветер

🖼Ребята, чё это за хрень и как с ней бороться?

Ответы
Conan Varvar

Если андроид- удалить все папки и кэшировать приложения.если винда, то очистить диск

Вольный Ветер

почистил посмотрим, спасибо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Метод борьбы прост. Ударьте пальцем по крестику( это если с телефона)

Вольный Ветер

а у меня и дома и на работе комп

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну мне хватает телефона и ноута))

Вольный Ветер

я пишу много потому нужна клава и не кнопкотык смартфона

Вольный Ветер

ну клава там мелкая и ей надо тыкать)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Даже к маленькому экрану привыкла)))

Ar
Arina

а что с ней бороться откл и все или вкл и тогда боритесь

Ar
Arina

о чем,))) вам или нужно или отказываетесь от коммерческих пооектов

Вольный Ветер

многие жалуются на рекламу, я советую поставить эдд блок, так понятнее?

Ar
Arina

так давно стоит, зять поставил

Вольный Ветер

потому и спросил а как сделать так что бы эта хрень не появлялась как и реклама, может кто знает а не ваше "выключите комп" или не живите и проблем не будет)))

Лариса Ларина

никак, или на крест нажимать или на слово "нет"...