Марго Беккер

Нас ооч порадовала Госдума с цифровым рублём!

Ответы
Григорий Карпенко

Это иноагент жопу рвет. Жулик - это моя квалиметрическая оценка. В чем суть подмены понятий! ОТВЕЧАЮ! Деньги - это овеществленный труд. Оратор, не давая определения денег, рассматривает их как печатные фантики. Таким образом весь его доклад я, лично, оцениваю как дурилку для народа. Квалифицирую, как либеральную блевотину!

Марго Беккер

подлечиись в Дурке!

Григорий Карпенко

В русском языке каждое новое предложение начинается с большой буквы. Вам лучший в мире специалист, в моём лице, дал квалиметрическую оценку доклада. Вы решили нахамить. Зачем? Ожидаете перехода на мат. Вам это нравится?

Марго Беккер

Мне не нравится Тупость Вселенская

Григорий Карпенко

Это плюньте в рожу папе римскому. Это лично он перевел католичество в пидарастию. Папа римский благословил однополые мужские браки и обещал им жизнь вечную. Вечно мужиков будут в жопу трахать. Так что тупость католическая зашкаливает.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Марго Беккер

проветри голову

Соболев Валерий

дуракам закон не писан?

Евгений Шевченко

Марго, на ДУМУ не гони!!! пашут, пашут.. почти за прожиточный минимум!! и знают, как люди живут гораздо лучше тебя!!! Что им надо!!! И как 😂

Марго Беккер

Это для НААС Сюрприз с Ушатом жидкого дерьма-воврат к Крепостному праву!

Евгений Шевченко

Привет, моя Королева))) Марго))) Ржака сегодня еще была одна.. нашему Коле-Сантехнику в доме повестка пришла в Военкомат)) ему 61 год и он точно не Рэмбо)))))

Марго Беккер

Слышала, что повысят призывной возраст ну не до 60 ти же. блиин?

Евгений Шевченко

я дождусь китайцев.. скоро уже будут тут под Иркутском.. только тогда пойду и навешаю люлей

Андрей Мацнев

А чем цифровой рубль так пугает?🤔 Банковскими картами весь мир давно пользуется, и ничего🤷‍♂️

Ольга

я пока тоже не вижу смысла бояться.

Андрей Мацнев

Китай давно на нём сидит, тоже проблем нет, не жалуются🤷‍♂️

Марго Беккер

ПРОЧТИТЕ И УЗНАЕТЕ..

Андрей Мацнев

Я очень много про него читал, проблем не вижу))

Максим Jw

Это всего лишь дополнительный способ оплаты. Цифровой рубль не заменит наличный.

Марго Беккер

В тоом то и дело, что ЗАМЕНИТ, и полностью, а иначе нифига я тут распыляюсь неужели ТРУДНО посмотреть и самому узнать, чем больше НАРОДУ будет знать, тоо возможно МЫ ВСЕ сможем этому противостоять?

Максим Jw

Это ваши домыслы. Смотрите новости.

Пал Иваныч.

Чем это нам грозит в реальности?если честно до конца не понимаю

Марго Беккер

Провиции будут первыми уничтожать..

Пал Иваныч.

До нас дороги непрозодимые.пусть сунутся

Марго Беккер

Блажен уто веерует в чудо! Но чудеса то кочаются лет в 10..увы

Пал Иваныч.

Проблемы будем решать по мере их поступления.чего сейчас то телегу запрягать.вон картошку окучивать надо. Стог сена еще один поставить.

Марго Беккер

ДОСЛУШАЙ ДО КОНЦА НЕ ПОЙМЁШЬ-ЕЩЁ РАЗ ВНИКНИ

Александр

А в Португалии тоже уже цифровые эскудо?

Марго Беккер

погугли

Александр

Вы, коль скоро уже назвались португальским груздём, так теперича и полезайте, пожалуйста, в наш "обсуждайский" кузов, а не сваливайте всё на Инет!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не жалел, кушайте.. арте кстати не пох?!

Звезда Очей Твоих

А вам-то что за этого за дело?

Марго Беккер

Это СТРАШНО и вожможно мы ВСЕ как то сможеи это прекратить..

Звезда Очей Твоих

😁 героическая женщина

Марго Беккер

Нее в этом деле ОДИН в Поле ни воин и ведь 5 стран отказались же во имя Сохранения Своих Народов..

Звезда Очей Твоих

это ж что за героические такие страны?

Марго Беккер

ни помню погугли

Звезда Очей Твоих

😁 оно мне надо?

Марго Беккер

да и мне просто для справки ЧТО ЭТО ВОХМОЖНО!

На
Наблюдатель

а чё страшнова случилося??

Марго Беккер

Послушай узнаешь что ОЧ СТРАШНО будет..

На
Наблюдатель

не сцы--фсё намана

Марго Беккер

Нет Про Это не сцать а обдристаться мона..

На
Наблюдатель

выпей

Марго Беккер

советы се в жопу сунь

На
Наблюдатель

мою не тронь!! не для тя мама розочку растила😜

Иван Жуляев

Марго ничего страшного.

Марго Беккер

ОЧ СТРАШНО И НЕВЫНОСИМО БУДЕТ ВСЕМ ПРОСТЫИ НАРОДАМ

Не
Несмеяна

И ничего не поделать.

Марго Беккер

Нам да, но 5 стран отказались..Меня ПОРАЗИЛО что РОССИЯ ВМЕСТЕ С США пошлаа на это..

Не
Несмеяна

Всё делается для крупных владельцев денег...

Марго Беккер

Но намм то пофигу должно быть до них

Владимир Вильский

всё ближе феодализм.

Марго Беккер

Да и Крепостное право..

Сергей

А что радостного?

Марго Беккер

Эт я для Затраавки! Наврала

Сергей

так не врите

Марго Беккер

всем же ЩАСТЯ подавай

Сергей

у всех ЩАСТЯ внутри, подавать и не надо😁

Марго Беккер

щаас те угу..

Сергей

Прутков сказал

Z-Мимокрокодил-V

Вали в Израиль.

Марго Беккер

ВЫСЕРОК ВАЛИ СЕ В ПОРТКИ ДЕШОВЫЕ..

Z-Мимокрокодил-V

Да ты за всю свою шлюшью жизнь не насосешь на мои "портки", ципсина.

Марго Беккер

оой акуееть как тя ницеброда Задело то..Ни парься вс Нищие такие..

Z-Мимокрокодил-V

Шлюшка плечевая, ты только о своих фантиках думать и умеешь. Пошла на хуй.

Nikola Mahkov

-незнай--😀

Котэда

долго.

Марго Беккер

ну можно ускорять

Котэда

да на фиг нужн. Все равно болтавня бестолку

Марго Беккер

Ни скажи нсли МНОГО НАРОДУ БУДЕТ ЗНАТЬ, моть и прорвёмся и нас не загонят в Лагеря

Котэда

Ты глянь на машины во дворе- одни иномарки. Вывод: народ живёт. Хорошо живет. Вывод №2: Никуда мы не прорвёмся.

Марго Беккер

Ну Под Лежачий Камень и вода не течёт..🤦‍♂️🤷‍♂️

Котэда

конечно. Тем более, что и воды-то нет

Ва
Василий

пофиг

Ал
Александр

ужас

Марго Беккер

да он открыто сказал что НАС ЗАГОНЯТ В ЛАГЕРЯ...

Ал
Александр

мать честная

Марго Беккер

даа вот и предлжила поэтому послухай

Ал
Александр

может и так. но коммунизм тоже был единственно верным, ибо был научным

Марго Беккер

рядом не лежала надвигающаяся ЖУТЬ..

Ал
Александр

вы просто не читали про третий интернационал

No Image

лодж