Владимир Кваст

А нехорошо что, как быть солёные женщины с жирной попой.

Ответы
Елена Сторожук

мужчины тоже бывают солеными и жирными, такова жизнь, терпимее надо быть, терпимее, другое дело быть или не быть опрятным...

Владимир Кваст

Да, такие, жирные люди живут и как отдельно от красивых и изящных людей. Как зараза отношения между жирными и красивыми людьми очень неприятно и как бы связь вмещивается между разговором и то отжуждение.

Александр Павлов

Не солидно, мужчине быть хамом !

Владимир Кваст

Это возмездие за одураченные и дёрзкие фразы из-за ненависти.

Александр Павлов

Надо быть выше этого........

Владимир Кваст

Но это самый опасный темперамент - как дёрзкий холерик может писать по глупостями.

Олег

Ну а если в самом деле жопы огромных размеров! Нужно наверное как-то следить за собой, а не только жрать!

Владимир Кваст

Но искущение нельзя, а содрогание или ощупывание и так нужно писать в эту фразу как согласие у девушек или у женщин.

Александр Павлов

Мужчины должны уметь молча анализировать события , а не орать и оскорблять женщин на весь интернет.........

Владимир Кваст

Но это я глупость во фразах и но мудрецы могут писать правильные фразы.

Вася Карась

И где ты соль ощутил ?

Владимир Кваст

Это как бы зубной и старой щеткой как бы лучше почистить в анус и всё как уже успокоение.

Вася Карась

Ага, а потом как бы зубы чистиешь, да ?

Владимир Кваст

Что это и вот это старая и запасная зубная щётка для ануса лежит дома в ванной.

Вася Карась

Ясно