Константин Котиков

Навального задержали в аэропорту, и он ещё до прилёта точно знал что так и будет . Уже из США потребовали его освободить . Ну что же провокация удалась - мавр сделал своё дело , ждём теперь новых санкций и новых проблем ?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну пиздёшь то повторять не стоит прокремлёвских сми )) я вчера смотрел прямой эфир его прилёта . он собирался домой ехать . задержали его с нарушением законов ) вы бы хоть поинтересовались прежде чем херню повторять за попугаями кремля )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже показывает )

Константин Котиков

Да оно всем фак показывает - просто каждый своё видит

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

насчёт времени и нашем месте в этом времени ))посмотри все серии , так для расширения кругозора ...

Виктория

Вот именно, нету на тебя НКВД!!!))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как же нету ? все ходы записаны ) вы учтите . потом отвечать будем )))

Z*
Z *Ирина*

У Ирины Пелиховой на ютуб канале подробнее рассказали зачем приехал в Москву навальный. Не все так просто. Борьба за денежные знаки, если в двух словах.

Тина Тим

А куда ему деваться,денежки надо отрабатывать, биткоин растет , а их биткоинами отоваривают за предательство.

Алексей Юрьев

Просто Путин не знаком с народной мудростью, которая советует, услышав сзади слово "дурак", не оборачиваться.

Константин Котиков

Путин по умнее всех нас вместе взятых , а провокаторам не надо свободу давать

Алексей Юрьев

Умный просто делал бы вид, что не слышал ни о каком Навальном. Если же власть бросается на Навального, это подтверждение того, что обвинения, которые Навальный выдвигает, её реально задели. Это наглядное подтверждение на весь мир, что обвинения Навального не беспочвенны. Это почти равносильно публичному признанию, что они действительно делали всё, что говорит Навальный. Почему Путин этого не понимает?

Константин Котиков

Думаю что это перегибы на местах и перестраховка , у чиновников достаточно власти чтобы защитить свой " бизнес " , Путину то эти разоблачения по барабану , а окружение мандражирует

Алексей Юрьев

Тот, кто способен на какую-то инициативу, без хотя бы намёка сверху, в чиновничьи круги просто не попадает.

Константин Котиков

Ой блин , а то мы много об этом знаем ! Путин за всеми тараканами с тапочком не набегается - только уже когда слишком много шума поднимется

Алексей Юрьев

Вы молодой перспективный чиновник, и на каком-то активе говорите, что такой-то завод работает плохо. Что будет дальше? Вас поблагодарят и назначат директором этого завода. Исправляйте недостатки. И до самой пенсии Вы будете директором этого завода и выше не подниметесь. А кто поднимется выше? Кто промолчит. Если вы депутат, то же самое. Заметил проблему- будешь заниматься ей. В верхние эшелоны власти попадают люди, прошедшие многоступенчатый отбор на умение молчать и ничего не делать по своей инициативе. Иначе начальник заподозрит, что вы умнее его, а тогда пойдёте с понижением на руководство баней в Урюпинске. Чтобы кто-то в этих кругах решился на что-то, не узнав отношения к этому вышестоящего, абсолютно исключено.

Олег Огородник

Из какого то говнюка идола сделали. Куда не сунься-везде Навальный. И этот козлина войдет в историю 20-х 21 века

Виктория

Не войдёт!

Надежда Тихонова

Кто нибудь может объяснить,почему он не остался в Германии?Что за желание быть убитым ,или отравленным?

Константин Котиков

Его никто не травил и убивать не собирается , просто нужно было набить цену . Ну и теперь ещё отработать жертвой для введения новых санкций

Надежда Тихонова

Ну ведь нет гарантии,что не придумают ещё что то типа нападения на него.

Константин Котиков

Зачем ? Он теперь на виду - да и опасности никакой не представляет

Надежда Тихонова

Ну ну....хотелось бы верить.

Елена Худорожко

Такие люди как Навальный обязательно должны быть. В его словах есть правда, своя такая правда.

Константин Котиков

Вот его и спонсируют , якобы как глас народа

Елена Худорожко

вам не нравится навальный?

Виктория

Прелателей никто не любит!

Se
Serg_From_Usa

вы себе их сами делаете, проблемы А мы вам поможем с санкжиями, теми что вам на ползьу

Роман Смирнов

чтоб отвлечь мир от дерьмократии взорвать надо что то и трындеть по всем каналам

Наталья Малышева

🤝👍 в самую суть.... Это ж надо так свою родину и так подставить...патриоты фиговы

Европа Плюс

Его как пустышку везде суют и используют как последнюю проститутку .

Еп
Епифания

Могли убить и на трапе. А за свинство надо отвечать? И санкциями

Верховный Инквизитор

На лесоповал Навального,хватит в народе ему воду мутить

Ива Теплов

Константин)) это обоюдная провокация с обеих сторон))

Я Вера

Как много шума из Лёши. А был такой маленький блогер

Константин Котиков

Набил цену 😋

Я Вера

И заплатил сполна

Константин Котиков

Да всё у него отлично будет как сыр в масле заживёт

Я Вера

Я тоже хочу в масло

Владимир

Ничего он не знал но не исключал такую возможность.

Виктория

Посмотрим. В США пусть под своим носом сопли вытрут

Юл
Юлия

😁 Не радуйтесь, сейчас его к вам переправят..

Санёк Шоколадкин

а с чего тебя наши проблемы вощще тревожат?

Анастасия Рощина

Как надоела уже эта отвратительная рожа...