☆Ленчик☆

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Ответы
Anit

Умница бабуля! Мне как-то "политбюро" около под.езда говорят: твой-то сынок - с девочками уже гуляет! Я и выдала:а что ж с мальчиками

Anit

А что- если б с мальчиками то было бы лучше?

Anit

А когда увидели что его жена(тогда еще будущая) беременная - "что ж ты теперь делать будешь?" - "Рожать и внуков няньчить"😊

Лилия Юсубова

=)) Сватовство) Интересные были обряды у древних славян, в некоторых местностях традиции сохранились и по сей день)

Ирина Маркова

Молодец бабка, в самую точку. Ну с девками, по крайней мере, должен хороводиться.

Шрэк

Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится! про тракториста

Валерий

кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет

Валерий

ну ведь правда не бывает такого бабка права вдруг больной

Валентина Колупаева

Нормально бабка спросила. Пускай задумаются.

Константин Ливанов

Наших бабок на мякине не проведешь....))))

Булат Кинженов

И зовут его Иван и он из русских сказок

Алексей Balu

Мудрая бабуля, в людях знает толк.

Ровшан Агаев

гюльчатай покажи глаза бестыжые

Ровшан Агаев

это кто к кому пристал, все у тебя так- вверх тормашкой

☆Ленчик☆

Хорошо.....УДАЧИ ВАМ!!!!!!!

Ровшан Агаев

и тебе моя хорошая ( только не говори , что не моя)

Ровшан Агаев

я знаю, но эти несколько минут ты не подозревая об этом была именно моей

Ровшан Агаев

никогда не говори нет, это мужчины могут расценить как согласие

Sergei Net

Для этого ему надо мужем стать.

Ксюша )))

Живет правильно, но зря ...

Сергей Свиридов

...балованая у вас Галя...

Надежда Осокина

💐 💐 💐 💐

Александр Дувалкин

😄 или импотент 😄

☆Ленчик☆

Вы интересный..,спасибо!!!!

Александр Дувалкин

и вам спасибо,хотел анекдот рассказать смешной,но неловко..много картинок и некоторые через чур откровенные 🌹,а если дурачок то это ещё может и к лучшему 😄

☆Ленчик☆

Приходите в зело и расскажите...))))

Александр Дувалкин

вот так,вот так,а всё же,это как? 😄

Александр Дувалкин

ты улыбаешься..,это хорошо 😄

Светлана Мейтина

😀 🌸

Wa
Watenka

babka v zizni tolk znaet

Ка-Валерчик Гузенко

Либераст !