Зиновия Заковоротная

говорят, что наглость- второе счастье. это так?

Ответы · страница 14
Николай Милованов

Если наглость и счастье, то любовь... это деньги!

Зиновия Заковоротная

давайте не путать бизнес с бандитизмом. у нас умеют "раскулачивать" под идею всеобщего равенства.

Николай Милованов

Это одно и тоже, пр бандитизм будете жаловаться попам... Вы сделали свой выбор! Тогда конкурируйте, выиграет сильнейший!

Зиновия Заковоротная

для любого бизнеса нужно государство, вот оно и разбирается с бандитами и другими проблемами. поэтому и платятся налоги, соблюдаются законы.

Николай Милованов

Не хотел Вам уже и что-то отвечать... Раз Вы даже не осознаёте, как устроено любое государство, построенное на частной собственности. Государство само главный бандит, так как задача его грабить народ в пользу несколько человек. Вы платите не налоги, а дань, оброк... за то, что вы ещё живы, и это и есть основной закон. Кто вы такие, чтобы олигархи должны думать о вашей защите, вы даже не их крепостные, чтобы заботится им о своей собственности, вы разовый материал для использования... Конечно, зря я вам это пишу, вы вряд ли даже поймёте суть написанного. Мне было интересно пообщаться с Вами, и ещё раз убедиться, что нельзя современных существ воспринимать, как разумных, как людей. В любом случае желаю Вас создать свой бизнес, и обслуживать его, положив свою жизнь на его охрану от других существ. До свидания.

Зиновия Заковоротная

спасибо, за слова, что со мной было интересно общаться. я вижу, что вы умный и образованный человек, а главное, что скорее всего и порядочный. я простая не очень образованная женщина с села, но могу понять намного больше, нежели вы думаете. я занималась фермерством и знаю, что такое труд и наёмный труд. сломать легче всего, а построить намного труднее. уже даже экспериментировали с перестройкой. и что с этого получилось? прежде всего, чтобы что-то перестраивать, нужно обратить внимание на фундамент, выдержит ли он нагрузку. пока нету идеального строя, со всех существующих систем, мне больше нравится - демократия, где есть частная собственность.

Са
Сава

Типо пернуть в толпе и больше всех возмущаться!

Урумбай Мухамеддиев

Наглость - второе горе. Первое, что вы родились.

Урумбай Мухамеддиев

Я выпустил три книги. Дизайн обложки и иллюстрации авторские. Каждую из мне пришлось трижды редактировать. Всё это есть в " Одноклассниках"

Зиновия Заковоротная

как называются книги, и о чем они?

Урумбай Мухамеддиев

О вечных человеческих ценностях. Книги, как винегрет: стихи, сказки, притчи, рассказы, философские размышления, стихи для романсов и т.д.

Зиновия Заковоротная

очень интересно. а как их найти в одноклассниках?

Урумбай Мухамеддиев

Зайдите на мою страницу. Фамилию и имя вы уже знаете. Пока.

Роза Зареева

А вот этого не знаю,наглостью меня Бог обделил.

Андрей Шаготов

Если наглостью назвать нестандартное решение.

Владимир Х

У некоторых даже первое! Возьмите Толю Чубайса

Вадим Назаров

Сомневаюсь. Пару раз прокатит потом нарвешься.

Андрей Ёлкин

Привет Скинь мне денег на телефон, ( как-то так)

Зиновия Заковоротная

скромно.🙂 подари мне телефон, тогда так уж быть пополню☺️

Зиновия Заковоротная

как только деньги на счету появятся🙂

Зиновия Заковоротная

я откуда знаю. сначала нужно счет открыть

Андрей Ёлкин

Давай я тебе открою и мы будем пополнять его по очереди

Зиновия Заковоротная

интересное предложение 🙂

Ев
Евгений

Лучше быть наглецом вечером, чем козлом утром.

Зиновия Заковоротная

часто, это одно и тоже лицо 🙂

Зиновия Заковоротная

везение- маленькое дополнение к счастью

Ев
Евгений

Скорее счастье - продолжение везения.

Людмила Коннова

Наглым легче, их не мучают угрызения совести...

Галина Украинец

иногда помогает-но нельзя переудсердствовать

Елена Евченко

Не думаю, за все надо платить, за наглость тоже

Александр Иванович

Да!!!!Но токо с поллитрой!!!!!!!Ну это вы знаете!!!!

Зиновия Заковоротная

нет не знаю 🙂

Александр Иванович

А што хорошево?????????А пора бы знать!Кошмар!

Зиновия Заковоротная

я за здоровый образ жизни. а поллитра жидкости в день🙂 маловато

Александр Иванович

Нет, это даже многовато. Вы должны хлебать строго по инструкции и тада всегда будете весёлой, жизнерадостной и очень привлекательной!

Зиновия Заковоротная

куда уже больше....со мной и так не соскучишься

Александр Иванович

Ну и прекрасно. Вся в меня пошла!Вваще!!

Галлюцинация Фиолетовая

..научно доказано...))) не будем усуглубляться...

Галлюцинация Фиолетовая

😁...неправильно немного написала..., но думаю Вы меня поняли...😄

Павел Викторович

ты не говори, а попробуй! и будет тебе щасье! )))

Зиновия Заковоротная

а я не говорю, разве только в шутку☺️

Николь

Это поступать как хотца...вопреки всему и всем

Юрий Георгий

правильно гаварят люди зря гаварить не будут.

Владимир Порошин

НЕТ....НАГЛОСТЬ---- НЕ ВОСПИТАННОСТЬ ЛИЧНОСТИ....

Виктор Попов

я это не поддерживаю ,у человека есть совесть

Зиновия Заковоротная

полностью с вами согласна. 👍

Тамара Федяева

Так, хотя можно ли наглость назвать счастьем?