Зиновия Заковоротная

говорят, что наглость- второе счастье. это так?

Ответы · страница 21
Игорь Трофимов

А первое счастье какое ?

Зиновия Заковоротная

хороший совет. тогда придется снять розовые, а они мне так идут

Игорь Трофимов

На фотографии у Вас нет никаких очков. Опять обман граждан.

Зиновия Заковоротная

я не обманываю, нету у меня такой привычки. если нельзя говорить правду, я умею прекрасно промолчать. просто мои очки особенные, не каждый их увидит. а граждане и без меня прекрасно обманываются. как писал Пушкин" меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад 🙂

Игорь Трофимов

Как же вы жили бы на свете без Пушкина ?

Зиновия Заковоротная

как обычно. я не любитель поэзии, мне проза больше нравится. единственное плохо, мне нравятся романсы "я помню чудное мгновенье" " я вас любил" 🙂

Александр Путин

Без неё как без гранаты.

Зиновия Заковоротная

действительно, нужно оставаться самим собой. а мир не подождет он будет идти как и шел. а вот в какую сторону, с вами или без вас, совсем другое дело.🙂

Александр Путин

КАК ГОВОРЯТ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ.

Зиновия Заковоротная

.....отвечает. а жить нужно дружно. любить ближнего, как самого себя.

Зиновия Заковоротная

вот видите, человек с человеком всегда может договорится, выло бы желание 🙂 всего хорошего

Александр Легков

Не всегда ,но в основном

Зиновия Заковоротная

это у кого первого счастья нет, довольствуется вторым

Зиновия Заковоротная

я о том, что не может быть счастье вторым. оно одно единственное - большое или маленькое. а наглость мешает счастью, я только шучу на такие темы.

Александр Легков

Я понял вас Зиновия и полностью с вами согласен, но наглости в нашей жизни имеет место быть,без неё в других местах Тоже никуда

Зиновия Заковоротная

нет, слава Богу, что меня окружают люди, которые наглостью не пользуются, это считается дурным тоном. может потому, что ценят первое счастье.

Валентина Мищенко (Проскрякова)

нет! наглость _это порок

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Думаете если наглый то все позволено? просто несчастный человек

Зиновия Заковоротная

полностью с вами согласна.

Виталий Клюев

Так говорят , проверьте.

Зиновия Заковоротная

мне не нужно. в моем окружении это не принято

Юр
Юрий

Нет! Это только-говорят!

Валентин

а первое счастье какое?

Зиновия Заковоротная

когда на кону жизнь, тогда уже не до наглости☺️я за партнерские предложения и взаимовыгоде.

Зиновия Заковоротная

вот видите, и оружие не нужно. я за полное разоружение. нужно научиться выигрывать войну, не начиная боевых действий☺️

Валентин

ЭТО В ИДЕАЛЕ. А ИДЕАЛ НЕ ДОСТИЖИМ ))

Зиновия Заковоротная

будьте идеальны. а если не получается,тогда не обращайте внимания на некоторые недостатки

Валентин

у меня остался только один недостаток. мне пох.р на них

Раяз Вахитов

а что это такое счастье

Зиновия Заковоротная

вы не знаете, что такое счастье?

Раяз Вахитов

ну вот итакие индивидиумы есть на белом свете

Зиновия Заковоротная

а знаете что такое наглость?

Раяз Вахитов

это так говорят про людей у которых не родины не флага не чести

Раяз Вахитов

это самое главное только вояки могут честь отдавать

Зиновия Заковоротная

да, вот поэтому у некоторых "защитников" ни стыда ни совести. а честь только в фуражке

Зиновия Заковоротная

почему это злая? может это вы со злостью прочитали ком? 🙂 я пошутила, а в шутке доля правды

Руфина

говорят..значит не зря..

Зиновия Заковоротная

почему? люди любят поболтать о пустом ☺️

Алекс Губских

да, а у меня оно первое!

Зиновия Заковоротная

и неужели она только на втором месте после наглости?

Алекс Губских

Да не, она на первом, просто я всегда отвечаю так на этот вопрос)))))

Зиновия Заковоротная

ясно. значит вы на себя наговариваете.

Михаил Куринный

в баню со мной пойдёте!

Зиновия Заковоротная

а наглость с нами пойдет?☺️

Зиновия Заковоротная

не...., на троих хорошо только пить, а в бане пить вредно☺️

Александр Потапов

Думаю прошло это время

Александр Потапов

Сейчас об этом даже не вспоминают)))

Зиновия Заковоротная

по комментариям , я бы так не сказала. меня даже это удивило

Фк Энергополис Малыш Н.а.

если русский то первое

Зиновия Заковоротная

у наглости нет национальности, возможно в некоторых странах она более популярна

Вячеслав Подольский

Возможно,а что первое?

Вячеслав Подольский

Вот она и укусит тогда когда

Зиновия Заковоротная

кусаться мы все умеем. все зависит от породы. боишься укуса, заводи беззубых

Зиновия Заковоротная

размеры тоже нужно учитывать. и еще кормить и выгуливать

Зиновия Заковоротная

ага, докторскую съела на этом.

Зиновия Заковоротная

конечно. вот теперь думаю, как с лишним весом бороться

Валерий Киселёв

она еще и города берет

Зиновия Заковоротная

вы спутали ее с смелостью. наглость что-то другое берет, потом не знает, что с этим делать 🙂

Валерий Киселёв

Вам повезло а я в московии

Зиновия Заковоротная

в 90 я тоже в Москве бывала, что там было такого?

Зиновия Заковоротная

она всюду есть, была и надеюсь будет

Валерий Киселёв

а сколько там крови пролито?

Зиновия Заковоротная

а сейчас что сейчас меньше крови проливается?

Зиновия Заковоротная

не знаю за Москву, а вот в мире ее стало намного больше нежели в 90

Legião Dos Sábios

тогда что есть первое?

Ма
Майра

Смелость города берет

Legião Dos Sábios

Смелость и наглость разные понятия!

Ма
Майра

А я не говорю что это одно. И то же

Зиновия Заковоротная

это жадность, а не смелость. 🙂

Александр Кулинский

философия для дураков

Александр Кулинский

те кто имеет эти убеждения

Зиновия Заковоротная

получается, что они дураки?

Александр Кулинский

наглость это ненормально если это норма то надо лечиться

Зиновия Заковоротная

в этом полностью с вами согласна.

Ro
Robert

🤔 😃🤔 🤔

Зиновия Заковоротная

наверное думаете, а что это такое- наглость ?🙂

Ro
Robert

Быть высокомерным не так хорошо, если я должен сказать

Зиновия Заковоротная

высокомерность- это не наглость. но тоже ничего хорошего

Sergey Zelenov

ДА! И ПРИДУРКОВАТОСТЬ!

Зиновия Заковоротная

что поделать, если при-дураках сидеть, придурковатость гарантирована.

Sergey Zelenov

СЧАСТЬЕ НАГЛОГО ПРИДУРКА В ТОМ ЧТО ЕМУ ВСЕ ПО ФИГУ! А ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ!😆

Сергей Смирнов

Доброта правит Миром!

Сергей Смирнов

вот еще одна проститутка ты..))...а кто ж вам втыкаетЪ..😄...у мня всегда 22!..и

Сергей Смирнов

...да тогда газуй в монастырь..))..советую в мужской...ммда..

Зиновия Заковоротная

спасибо, это вам может в монастырь податься. хотя не думаю. я не шучу на такие темы. монастырь- это не место для шуток

Сергей Смирнов

я комсомол люблю!..глупая женщина...возможно вам это неведомо...ну о чем тогда стобою говоритьь

Сергей Смирнов

коротка как юбка у путанн..