Зиновия Заковоротная

говорят, что наглость- второе счастье. это так?

Ответы · страница 6
Шкавир Эзот

смелость города берёт - это так ) но Львов голыми руками не взять )) вот так ))

Владимир Чураков

Только не наглость, а решительность. Наглость, это разновидность хамства.

Вл
Владимир

наверное , да и многим думаю это не нравится, ведь наглый это беспордонный

Сергей Мокин

Не правда!! Вам не нужно !! Вы отличная девочка!! Настроения Вам чудесного!!

Зиновия Заковоротная

спасибо!!!и Вам всего хорошего !!!

Николай Тюмин

с одной стороны (да),с другой грех и горе для самого себя😇 😇 😇

Владимир Бабий

Наглость.-Это.НАГЛОСТЬ!А.второе.счастье.это.которое.сразу...после.ПЕРВОГО

Владимир Бабий

Александр Ногин

Наглость - это наглость, а счастье- разве можно его сравнить с чем нибудь?

Дмитрий Звездаков

Есть такая пословица , но сегодня мир изменился и надо поговорки менять.

Зиновия Заковоротная

зависит в какую сторону менять. что-то в последнее время, некоторые в прошлое рвуться

Людмила Владыкина

Да.и хитрость тоже.но не все мы этим владеем.или воспитание не позволяет

Палыч Своеобразный

Не всегда.... Бывает такая "обратка" прилетит... что можно и не очухаться)))

Evgenij Fefelov

Доброй ночи. К сожалению-в жизни такое бывает. С Днём Святого Валентина

Зиновия Заковоротная

спасибо. и вас также с праздником

Ол
Ольга

Не родись красивой, а родись активной. Как выяснилось, очень актуально)

Александр Демидов

До той поры, пока это "второе счастье" ни встретится с крепким кулаком...

Александр Емельянов

Такое мнение нам навязали (понятно кто?) чтобы мы ненавидели друг друга

Т@Ня

именно так. Потому что наглые не страдают сомнениями и муками совести.

Зиновия Заковоротная

они страдают другими муками, за все приходится платить

Т@Ня

я думаю, они ничем не страдают. Наглость - это отсутствие стыда и самоуверенное нахальство. Обычно такие люди нечувствительные. А раз нечувствительные - какое страдание? Какие душевные муки? Это исключено!

Зиновия Заковоротная

есть еще и физические муки. ☺️

Борис Кучеренко

второй жизни не бывает, по крайней мере в этом пиНджаке и на этом свете

Наталия Соколова

полностью согласна. иногда этой наглости не хватает в силу воспитания

Рамиль Абдурахманов

только наглые в лице американцев живут счастливо, они грабят весь мир

Зиновия Заковоротная

давайте не будем говорить о других, и вмешиваться в политику🙂 американцы плохие, а мы белые пушистые.

Рамиль Абдурахманов

мы простофили которых можно обманывать

Зиновия Заковоротная

частенько, так говорят те люди, которые хотят обмануть других , а у них это не получается. 🙂

Рамиль Абдурахманов

ВЫ ПРОСТО УГОДАЛИ ЧТО Я МОГУ ОБМАНУТЬ ДРУГИХ, ВЫ ЗНАЧИТ УМНО - ХИТРАЯ ЖЕНЩИНА

Зиновия Заковоротная

нет. я далеко не умная. но обмануть меня сложно. а хитрить- удел слабых и глупых .

Руслан Булаев

иногда инициатива,может быть наказуема или чрезмерная щепетильность