Зиновия Заковоротная

говорят, что наглость- второе счастье. это так?

Ответы · страница 9
Евгений Иванов

Я бы перефразировал, уверенность в себе - это второе счастье.

Зиновия Заковоротная

уверенность- это не наглость.

Евгений Иванов

Наглость без уверенности не существует.

Зиновия Заковоротная

не думаю, уверенный в себе человек не будет наглеть, ему это не нужно. а вот хам, наглеет потому, что по другому у него не получается

Евгений Иванов

Я вам показал, что быть уверенным в себе - это второе счастье, т.к, не каждый уверен в себе.

Зиновия Заковоротная

возможно вы правы. для меня счастье одно и второго не бывает. ☺️ а вопрос я в шутку задала

Зиновия Заковоротная

👍👍👍 я сначала так и поняла. но потом усомнилась. а вдруг серьёзно😳

Евгений Иванов

Ну я так то серьезный джентльмен, особенно когда на отрыве.

Лариса Четвертакова

Что-то не встречала среди наглецов слишком счастливых людей

Лариса Четвертакова

На любого наглеца найдётся ещё более наглый , разве нет ?))

Зиновия Заковоротная

возможно, я их сейчас редко встречаю. вежливостью можно большего добиться

Нелюша

Не сказала бы.. Наглость - невоспитанность. Какое уж счастье??

Зиновия Заковоротная

а вы думаете, что невоспитанные люди не могут быть счастливыми?

Сергей Коваленко

...ага...и неприятность постоянная...не даёт быть самим собой...

ОК
Олег Куприянов

это кому как повезет обычно за наглость следует наказание )))

Александр Чернобай

совершенно верно но не всегда помогает особенно в это время

Владимир Шур

а первое какое - без ответа на это нельзя ответить на второе

Зиновия Заковоротная

а я что-то говорила о лжи? лож делает человека несчастным. я не люблю ложь. для меня лучше промолчать, нежели лгать. а вот то, что человек может совершить подлость из-за слабости духа, это да

Владимир Шур

люди то всякие бывают и малые и сильные - что ж теперь их сортировать что ли? если уж любить то любить - всё остальное лицемерие

Зиновия Заковоротная

зачем сортировать, жизнь сама отсортирует. нужно заполнить свое окружение людьми, которые тебе приносят радость. а насчет любви, это сложное чувство, некоторые насморк путают с любовью. не каждому дано испытать это чувство- любовь

Владимир Шур

так заполняйте пустоту своей жизни - причём здесь хищники и наглость? Христа учение почитайте - что он нам говорил? К сожалению его так извратили что уже и не могут ответить на простые вопросы о счастье и любви.

Зиновия Заковоротная

а у меня она заполнена. а это всего лишь вопрос. и причем шуточный. а Библию я читала. и не забываю, что гласит Евангелие. мы не живем в идеальном мире, и нужно воспринимать его таким, какой он есть.

Денис Петров

За счастье не нужно отвечать в будущем, а вот за наглость,,,,!

Зиновия Заковоротная

зависит какое счастье. за все приходится держать ответ.

Зиновия Заковоротная

а перед тем, кто спросит, и ответить придется.....это будущее

Слава Секаченко

если я не уступлю бабушке место в автобусе, я буду счастлив?

Зиновия Заковоротная

нет, будет бабушка довольно сидеть. а если вы счастливы, тогда обязательно уступите место. в автобусе, когда стоит женщина, могут сидеть только больные мужчины.

Лидия Надеевец

ГОВОРЯТ, ЧТО КУР ДОЯТ------не всему можно верить о чем говорят

Зиновия Заковоротная

спасибо, и вам спокойной ночи

Руслан Аргын

влезть без очереди когда продают последнюю буханку хлеба))

Зиновия Заковоротная

спасибо. приятно, что наглых людей не встречаешь

Руслан Аргын

я часто встречаю... приходиться реагировать))

Зиновия Заковоротная

понимаю, такие люди раздражают. раньше в таких случаях шутила: наглость второе счастье, но нельзя быть такими счастливыми🙂

Руслан Аргын

наглеют не из-за счастья а наоборот))

Зиновия Заковоротная

да. а еще очень важно окружение

Валерий Солонович

сидят люди отмечают приходит наливает и уходит! как то так!

Зиновия Заковоротная

а где тост?🙂👍

Валерий Солонович

вот это и есть второе счастье👍

Валерий Солонович

да не процесс а сам факт участия! в прцессе

Зиновия Заковоротная

я всегда учитываю последствия. ну его, такое счастье

Валерий Солонович

я образно написал примерно человек отдолжил денег не отдал а потом опять пришел и просит много примеров

Меченый Волк

Ну у всех оно-одно...а у наглых-два...чего тут не ясно-то....))))))

Зиновия Заковоротная

какой воспитанный волк ☺️явно не тамбовский

Меченый Волк

Просто-славно.....🙂🌺

Вера Абоимова

Говорят,но не прочное оно ,которое на наглости приобретено

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Относись к сесксу с юмором: не встал - похохатали и баеньки!

Всякослав

Нет. Наглость и счастье идут вне зависимости друг от друга.

Рашид Акаров

Нет,,наглость это упорное движение в сторону пи.....ей!))))))))))

Рашид Акаров

Зависит от их количества))))

Зиновия Заковоротная

зависит от количества чего, - перьев или железных шариком 🙂

Рашид Акаров

От того,что предпочитает,как раздающий,так и получающий...)))**"

Зиновия Заковоротная

что имеем, то и даем, а от "подарков" можно и отказаться 🙂

Рашид Акаров

Как раз от подарков не отказываются))), *

Владимир Булаш

Говорят в Москве кур доят, а мы пошли и даже титек не нашли!

Зиновия Заковоротная

да вы что? это называется, поломанный телефон. в начале была такая информация, что доярка доярке говорила,о том что в Москве птичий грип от птичьего молока. сама слышала ☺️

Владимир Булаш

Информацию надо, во первых просеить, во вторых переворить, в третьих проанализировать оставшееся и принять своё решение!

Зиновия Заковоротная

ой как сложно. сколько всего надо. 🙄иногда лучше посплетничать, нежели принимать голову над решением☺️

Владимир Булаш

По другому в жизни не бывает!

Зиновия Заковоротная

в жизни по разному бывает. и каждый из нас может ошибиться

Владимир Булаш

Это верно. И счастлив тот, кто не ошибся!!!

Зиновия Заковоротная

и вы знаете таких "правильных"☺️ ?

Валерий

вполне может быть так-как под лежащий камень вода не течет

Зиновия Заковоротная

все зависит сколько воды. она может камни и смыть

Валерий

нет русские пословицы всегда писались с умом плохо когда люди их забывают

Зиновия Заковоротная

народные пословицы и поговорки раскрывают суть народа,

Валерий

да и мы должны гордиться что принадлежим к русскому народу

Зиновия Заковоротная

а какая разница, к какому ты народу принадлежишь? нету плохого народа. есть уроды, которые сталкивают народы

Валерий

согласен и я вырос в СССР поэтому я всех нас обьединяю под понятие народ хотя во мене поверти течет много разной крови

Сергей Остёрский

Когда кто-то лезет по головам других к цели и достигает ее.

Зиновия Заковоротная

а потом не знает, что с этой целью делать

Сергей Остёрский

Бывает и так.

Зиновия Заковоротная

да, а еще бывают бесцельно прожитые годы. а в конце результат один.