Ол
Олег

Захваченный Россией Артемовский завод шампанских вин в Бахмуте должен быть возвращен его нынешним украинским владельцам - об этом в недавнем интервью заявил куратор "Вагнера" Евгений Пригожин. По его словам, «частная собственность неприкосновенна».

Ответы
>Izrail Kogan

а кто будет возвращать жизни и здоровье потерянные по желанию Байдена, и предателя как Украины, так и России.

>Izrail Kogan

Зеленского.

Чио-Чио-Сан

На войне нет ни частной, и общей собственности. "Кто успел, тот и съел"

Катерина Горностаева

Пригожин человек чести, хохлам такое бы и не приснилось.

Ол
Олег

ты смотри каким ты стала...политологом 🤣

Катерина Горностаева

У тебя учусь

Ол
Олег

😝

Nikola Mahkov

-согласен!-за денежную компенсацую!--

Ев
Ева

надо же какое благородство... 😱

Пе
Пеппердинк

С каких пор вапще реальный лагерный пидорас,отсасывавший за банку сгущёнки, стал цитируемым???Или это скрепы такие?

Виталий

Как порешают на верху...

Ма
Марина

Вот это поворот.

Та
Татьяна

Почему нет?

Светлана Ли

Он уцелел?