А*
Анна ***

Часто ли ваши чувства оказывались взаимными? Или все-таки одностороннее заболевание?

Ответы
Shark_Murderer

ну во-первых ситуации разные, есть же такие в которых тебе нужен качественный секс и нафиг его ответные чувства не нужны :))) а если нужны, тут и секс отодвигается на не определенное врем и чувства становятся нужными :)))

Вл
Владимир

Я желал ее так страстно!
От любви аж умирал...
Но мечтал, увы (!) напрасно,-
Купидон мне все наврал...

И пройдя по коридору
Тех шальных и быстрых лет, -
Вдруг «любофф» свою увидел…
- Ой! Спасибо вам за «НЕТ»!!!

Вл
Владимир

Значит правильно ушли!!!

А*
Анна ***

Думаю да)

Вл
Владимир

Держитесь☺️🤝

А*
Анна ***

)))Сейчас хороший муж. Пока не жалею

Вл
Владимир

Так держать!!!

Св
Света

По разному......обычно ..мне нравится чел....слегка внимание уделяю...брыкается...отступаю....а потом начинает клеиться......но как бы и не нужен....уже))))))!!!!

А*
Анна ***

Долго тормозил)

Св
Света

Тактика такая у меня)))))......

Vитя@Zь

Заболевание)))))редкое,но очень точное определение.Вы ,наверное знайте ответ на него,иначе была бы взаимная любовь,а там нет вопросов.

>Izrail Kogan

я тот, кого никто не любит, поэтому хронически болею, давно бы сдох, да иммунитет не даёт.😯

А*
Анна ***

)))

>Izrail Kogan

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Чаще одностороннее ! 😢 Ой , да чего лукавить то , только одностороннее ! 😭😭😭

Константин Лисицын

Отец -одиночка в 37,Вам что -нибудь скажет,Анна?Сыну -год и 7 месяцев...)

Людмила (Мила)

Оказываются взаимными. Хотя был опыт одностороннего заболевания.

А*
Анна ***

А вы всегда признавались?

Людмила (Мила)

Нет, не всегда. Впрочем, когда взаимно, то, конечно, признавалась. Унизительного для себя в этом ничего не вижу. Наоборот, ЕГО это вдохновляло.

А*
Анна ***

Спасибо) я обычно молчу до последнего. Как то не очень радует, если ты любишь, а он нет...

Людмила (Мила)

Это бывает заметно.

Дж
Дживатма

Отношение нужно строить на отношении ! Ласка приятнее грубости )))

Николай Гринев

Заболевает обычно один... но старается заразить и другого!))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Как правило ! В отношениях кто то старается доминировать ....

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Очень часто они любили я любил,потом всё закончиволось!)

Сергей Крым

чувства всегда должны быть взаимными если вы не игоист

А*
Анна ***

Не всегда)

Сергей Крым

вам видней не буду спорить

Андрей Калашников

Об этом можно узнать из песни Тимура Шаова "Зачем вы..."

Он

У меня сейчас взаимная любовь,вот уже более 10 ти лет..

А*
Анна ***

Поздравляю

Он

Спасибо,так было не всегда.В прошлом было не мало печальных эпизодов.

Грыгорий Пантелеич

По разному. Всё зависит от того кто и как заразил

Аскар Кушимов

Надо строить отношения, а не строить иллюзию)))

Я-К Тебе

лишь один раз чувства были,и не взаимно )))

Я-К Тебе

😆
а как же ты,не любишь чтоли?

А*
Анна ***

Я люблю его. А он привык

Я-К Тебе

да это мелодрама прям

А*
Анна ***

Жизнь)

Я-К Тебе

странная жизнь,Анны ,классное название))

Владимир Забродин

Аня, ты про каки таки чувства то? Их многа.

Ольга

Увы, чаще всего у меня второе было.......

А*
Анна ***

У меня тоже)

Ольга

👍☹️🤝