Ва
Валерий

Когда две страны ведут войну на истощение, её выигрывают, поразжиревшие, за их счет соседи(потенциальные враги)?

Ответы
Fenix🇱🇹

Война сейчас скорее не тот кто более сыт , а на моральную выдержку , а вот с этим в России плохо . Украина воюет за свою Родину , за свой дом , за свою свободу . Они знают , что если сдадутся их убьют , изнасилуют их жён и детей , разрушат дома . У россиян это все в порядке и поэтому причины вести бой нет , а значит никакими калачами двигаться дальше не заставишь . Будут сдаваться в плен или просто скрываться. Зачем им умирать , для этого нет причин .

Тигра Львовна

В Европу бегут почемуто только на мерсах и других крутых иномарках… пешком никто не идёт… значит им Украина не нужна как Родина….

Fenix🇱🇹

Вот вы сами это видели , своими глазами, как они бегут … не думаю , а вот я знаю , как они бегут . Моя сестра беженка вместе с ее семьей и никаких у неё мерсов не было и сколько людей пешком границу переходили вместе с ними . Вы рассуждаете о том , что только слышали где - то .

Тигра Львовна

А что ж её муж добровольцем на фронт не пошёл защищать свою вильну Украину? И что ж они не остались? Ведь другие живут как-то на своей родине и не уходят никуда…

Al
Aleksandr

Львовна Рашистская Нацистка -путинизма

Fenix🇱🇹

А я разве сказала , что она ушла с мужем и отцом нет , ушли только моя сестра, тетя и племянница , мужчины остались в Украине . Их дома больше нет . Вы видать не знаете , что такое ковровый бомбардировки в Харькове, а вот они это пережили и чудом живы остались . Я готова была ехать их искать как волонтёр Международной организации , благо волонтёры и помогли . Муж сестры до сих пор в Украине.

Григорий Карпенко

Телевидение Украины сообщило, что сегодня выбухи по всей стране. Если вся страна сегодня бухает, вчера бухала, то когда бухло закончится,- однозначно похмельный синдром, потребуется обычный рассол! А где взять рассол?

Михаил Гехт

что значит «поенциальные враги». Они просто недруги, и сгрызут любого, кого мжно безнаказанно, даже друг дрга

Св
Светлана

А некоторые ещё и в кустах Маньчжурии терпеливо ожидают, когда раненный медведь силы потеряет

Александр Мамедов

Пока только Россия утилизирует старые запасы.Новые ракеты ни разу не применяличсь

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно. Но в натуре хохла "сделаю себе плохо , лишь бы враг помучался совестью".

Timur Sa

А что среднестатистический "хохол" может поделать, даже если захочет?...

~E
~ Eva Lansca ~

Только вредничать.

Тигра Львовна

Отморожу уши назло бабушке!

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так!

Шейла Басби

Это как в боях на ставки, например, в петушиных боях))) там все понятно 😁

... Рус

Само собой. Поэтому СССР во Второй Мировой войне и не победил...🤷‍♂️

..

Сейчас истощатся и можно брать голыми руками. Расчет на это.

Еп
Епифания

Канада кому враг? и в чём она выигрывает? А Польша? Эстония?

Ва
Валерий

Не верьте Данайцам дары приносящим

Фё
Фёкла

Выигрывают не только соседи,но и власть имущие этих стран

Дедушка Старенький

Три года в интендантах - можно вешать. Суворов.

Ва
Валерий

На фонорях

Фё
Фёкла

И на фонарях тоже))

Al
Aleksandr

Дедушка 62 это не возраст а мудрость

Балбес

И соседи будут "сосать" удовольствие... АУКНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!

Alex Dark 🇷🇺

я не буду включаьть леопольда по известным причмнам

Александр Мамедов

На истощение уже проиграли 60 стран. Россия впереди

Константин Саратовцев

Так они и стравили, соседи... издалека.

М Я

англосаксы хлопают в ладоши))

Аля

🤷‍♀️Поживем- увидим

Василий Толстихин

это ты кому говоришь?

Марианна Бородина

что из того, Валерий?

Ал
Александр

само собой